Перейти в раздел: Музыка
Участница из Молдовы покорила своим голосом жюри и зрителей вокального шоу

Участница из Молдовы покорила своим голосом жюри и зрителей вокального шоу

Валерия Марку, 21-летняя уроженка Унген, выступила на сцене вокального шоу Vocea României и покорила жюри. На "слепые" прослушивания она пришла вместе с мамой, которая также является ее лучшей подругой. От нее девушка унаследовала музыкальный талант.

«Я очень много работала. Были люди, которые говорили мне, что у меня ничего не получится, они мне говорили: «Ты что, не смотришь на себя? Может быть, эта критика меня даже мотивировала. Я действительно могла бы сказать, что начала усерднее работать, чтобы доказать им это. Теперь меня не волнует их мнение. Это то, что я делаю для себя, для наполнения своей души. Я хочу вдохновлять мир. Благодаря музыке утихали войны, начинались любовные истории... Музыка - единственный врач, который лечит так, как никто другой", - сказала Валерия перед выходом на сцену.

Ирина Римес: «Прежде всего мне нравится выбор музыки и мне нравится, что ты выступила очень хорошо. Как-то в твоей интерпретации я нашла себя. Я первой поверила тебе. Я надеюсь, что это зачтется! Я очень хочу, чтобы ты присоединилась к моей команде!».

Тео Роуз: «Ты необыкновенна. Ты устроила шоу! Мне нужны такие люди в моей команде!»

The Motans: «Ты пришла, показала себя и покорила нас! Мне было бы очень приятно пообщаться, узнать, какая музыка тебе нравится, поиграть со стилями, которые ты знаешь... Я бы очень хотел, чтобы ты была в моей команде!".

За Валерию боролись все члены жюри, но она выбрала Ирину Римес.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

молдаванка , талант , шоу

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1964
Население:
125 чел.

Валя Верде (Valea Verde) – село в составе коммуны Копанка района Кэушень. Село расположено на расстоянии 25 км от города Кэушень и 93 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 125 человек. Село Валя Верде было основано в 1964 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.