02 апреля 2020, 13:30 Калейдоскоп views 22652
Каковы различия между успешными людьми и неудачниками?
Фото: gandul.info
02 апреля 2020, 13:30 Калейдоскоп views 22652

Каковы различия между успешными людьми и неудачниками?

Они просыпаются утром, принимают вызовы жизни и помогают другим добиться успеха – это лишь некоторые из характеристик успешных людей, пишет Businnes Insider.

Издание составило рейтинг различий между успешными людьми и неудачниками, основанный на книге Дейва Керпена, одного из самых влиятельных писателей Linkedin – сети профессиональной социализации. Одним из основных отличий является то, что успешные люди принимают вызовы существования, а другие боятся нового.

«Принятие изменений – это самая трудная вещь для любого человека. Поскольку мир движется быстро и так же быстро развиваются технологии, крайне важно, чтобы мы принимали эти изменения и адаптировались к ним. Успешные люди в состоянии это сделать», – говорит Дейв Керпен.

Еще одно различие между успешными людьми и остальными заключается в том, что первые говорят об идеях, в то время как другие говорят о людях. Сплетни о других людях никуда не ведут, а обсуждение идей делает людей лучше», – утверждает Керпен.

Успешные люди признают, что они несут ответственность, когда они терпят неудачу, в то время как неудачные люди обвиняют других. Истинные лидеры и бизнесмены всегда признают, что они несут ответственность за свои ошибки, отмечает Керпен.

Другое различие между успешными людьми и людьми, которые не добиваются успеха, состоит в том, что первые помогают и другим стать успешными. Неудачные люди не дают другим людям никакого шанса. «Позволяя другим радоваться своим моментам славы, только мотивирует, и в результате вы будете расти как лидер в глазах других людей», – подчеркивает Дейв Керпен.

Источник: www.gandul.info

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1696
Население:
1010 чел.

Фырлэдень (Fîrlădeni) – село и административный центр коммуны района Хынчешть. Фырлэдень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 15 км от города Хынчешть и 53 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1010 человек. Первое документальное упоминание о селе Фырлэдень датировано 1696 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.