11 сентября 2019, 16:00 Калейдоскоп views 17405
Совет миллиардера, который гарантирует успех
Фото: antena3.ro
11 сентября 2019, 16:00 Калейдоскоп views 17405

Совет миллиардера, который гарантирует успех

Британский миллиардер Ричард Брэнсон, один из самых известных предпринимателей в мире, говорит, что сотрудники должны иметь возможность уходить в отпуск тогда, когда пожелают, и настолько, насколько захотят, и что такая мера не отразится на компании, где они работают.

Основатель «Virgin Group», в которую входят различные предприятия, от авиакомпаний до мобильной связи, пишет в своей новой книге, которая будет называться «The Virgin Way: Everything I know About Leadership» (Бизнес в стиле Virgin: все, что нужно знать о лидерстве), что работник должен быть тем, кто решает, как долго ему нужно отдыхать, сообщает Daily Mail.

«Сам работник решает, когда взять несколько часов, дней, неделю или месяц на отдых», – пишет Брэнсон, добавив, что он пока ввел данное правило в своих компаниях в Великобритании и США.

Ричард Брэнсон также говорит,что он будет поощрять введение подобной политики и в дочерних компаниях. «Я исхожу из того, что работники пойдут в отпуск только в том случае, если и они сами, и вся команда на 100% уверены, что их отсутствие не повредит бизнесу и их карьере», – пояснил Ричард Брэнсон.

Источник: www.antena3.ro

Ключевые слова:

отпуск , совет , успех

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1757
Население:
3271 чел.

Филипень (Filipeni) – село и коммуна Леовского района. Филипень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 8 км от города Леова и 92 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3271 человек. Село Филипень было впервые засвидетельствовано документально в 1757 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.