12 ноября 2023, 11:30 Калейдоскоп views 16702
Как завоевать женщину в зависимости от знака зодиака?
Фото: julemag.com
12 ноября 2023, 11:30 Калейдоскоп views 16702

Как завоевать женщину в зависимости от знака зодиака?

Американский астросексолог Кики T предлагает несколько советов, которым нужно следовать мужчине, если он хочет завоевать женщину с первого свидания. Как себя вести и куда пригласить понравившуюся девушку в зависимости от ее знака зодиака?

Овен

Женщины-овны беспокойны и непоседливы. Чтобы они чувствовали себя комфортно на первом свидании, во время беседы нужно ей возражать, чтобы она могла отстаивать свою точку зрения, и, конечно, последнее слово должно остаться за ней.

Телец

Женщины-тельцы изысканны, они гурманки, так что, если вы хотите произвести на нее впечатление, пригласите в дорогой ресторан, где можно насладиться деликатесами и бутылкой хорошего вина.

Близнецы

Женщины-близнецы ценят чувство юмора. Кроме того, они очень разговорчивы, им есть что сказать по любому поводу, поэтому постарайтесь говорить с ней на разные темы – от политики до моды и спорта.

Рак

Женщины-раки более робкие и чувствительные. Постарайтесь быть с ними милыми, не делайте им непристойные предложения, потому что это может их напугать, и второго свидания не будет. Лучше всего они себя чувствуют вдали от взглядов чужих людей, поэтому выбирайте кафе с отдельными кабинками.

Лев

Женщины-львицы любят все драматизировать, им нравится подшучивать над другими. Сходите с ними в караоке-бар или парк аттракционов, и они будут чувствовать себя в своей стихии.

Дева

Женщины-девы – перфекционистки, они любят давать советы. Пригласите их в ресторан, где подают блюда из экологических продуктов, или в очень чистое место с безупречным сервисом. Кроме того, вы можете рассказать о своих проблемах и просить у них совета. Они будут чувствовать себя важными и ценимыми.

Весы

Женщины-весы поверхностны и высоко ценят безупречный внешний вид. Наденьте красивый костюм, используйте изысканный аромат и пригласите девушку в музей или художественную галерею.

Скорпион

Женщины-скорпионы любят тайны. Расскажите им какие-нибудь секреты из своей жизни и дайте им понять, что вам есть что скрывать, или, что им понадобится некоторое время, чтобы разгадать вас. Им это понравится, и они захотят пойти до конца, чтобы сложить головоломку вашей личности.

Стрелец

Женщина-стрелец любит путешествовать и видеть новые места. Пригласите их в ресторан с арабской или африканской спецификой, расскажите им о своих путешествиях в экзотические страны. Вы их сразу покорите.

Козерог

Когда речь идет о женщинах-козерогах, ключевым словом является материализм. Если вы хотите завоевать такую женщину, сходите с ней в дорогой ресторан и не бойтесь разбрасываться деньгами направо и налево.

Водолей

Женщины-водолеи обожают технологии и не стесняются даже порнографии. Можете оправлять им сообщения сексуального характера и показать им, что вы разбираетесь в технике.

Рыбы

Женщины-рыбы любят размышлять, они погружены в свой мир. Такая женщина хочет гулять ночью по парку и вести философские разговоры.

Источник: www.libertatea.ro

Ключевые слова:

отношения , женщины , астрология

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
1517 чел.

Теребно (Terebna, Теребна) — село в Единецком районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Теребно расположено в 18 км от города Единцы, 14 км от железнодорожной станции Братушаны и 220 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1517 человек. Первое упоминание о Теребно обнаружено в грамоте 17 апреля 1429 года о пожаловании сел Зубрикэуць и Иванкэуць грамматику Раду.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.