18 ноября 2023, 13:30 Калейдоскоп views 15259
Какая ты мать в зависимости от знака зодиака?
Фото: acasa.ro
18 ноября 2023, 13:30 Калейдоскоп views 15259

Какая ты мать в зависимости от знака зодиака?

Если ты еще не можешь проявить материнский инстинкт, вот мнение астрологов о том, какая ты мать в зависимости от знака зодиака.

Знак зодиака влияет на материнское поведение...
... и придает различные сильные и слабые качества, которые хорошо бы узнать прямо сейчас!

Овен

Ты позволяешь своим детям рисковать и осуществлять свои мечты. Своим поведением ты внушаешь детям уверенность в собственные силы и умение всегда найти мотивацию, чтобы довести до конца любое начатое дело. В стремлении научить независимости ты должна быть осторожна, чтобы не лишать их любви. Учись быть терпеливой в отношении достижений своих детей.

Телец

Ты даришь своим детям дом мечты, где они чувствовать себя в безопасности. По своим качествам ты обеспечиваешь своим детям эмоциональную и материальную стабильность. Придаешь большое значение традициям и рутине, что может быть полезно детям до определенного момента. Ты сопротивляешься любым изменениям, так что с трудом привыкнешь, что твои малыши будут расти.

Близнецы

Ты относишься к беременности и родам как к развлечению. В общении с детьми опираешься на идеи и слова, а не на чувства. Ты постоянно стремишься развивать интеллект, но через интересные для них интеллектуальные игры. Такой подход очень удачен для детей, но только при условии, что они живут в стабильной и комфортной обстановке.

Рак

Ты мать, которая знает, как предвосхищать потребности детей. У тебя есть бесконечные эмоциональные ресурсы, так что заботишься о своих детях с большой любовью, даже когда у тебя мало времени и куча хлопот. Будь начеку, чтобы не перегрузить детей таким вниманием, и не забудь, что детям нужны как некоторые ограничения, так и определенные цели, которые помогут им расти интеллектуально.

Лев

Поскольку ты осталась в душе ребенком, у тебя будут очень хорошие отношения со своими детьми. Ты умеешь их слушать, поэтому они чувствуют, что их понимают. В результате связь между вами очень открыта, твои дети не боятся рассказывать тебе обо всем, что их волнует. В попытке сыграть роль друга, ты должна убедиться, что они тебя слушают.

Дева

Ты знаешь, как воспитывать своих детей так, чтобы они были самыми вежливыми и дисциплинированными, потому что умеешь чередовать «кнут и пряник». Так что по своему характеру ты заставляешь детей воспринимать тебя очень серьезно, но при этом не будучи авторитарной. В попытке быть образцовой матерью ты склонна слишком сильно волноваться, так что ты должна научиться расслабляться.

Весы

Как мать ты даешь своим детям множество жизненных уроков. Ты объясняешь им понятие нравственности, учишь дружить и справедливо относиться к другим. Своим поведением ты помогаешь детям легко приспосабливаться к обстоятельствам. Роль матери может тебя захлестнуть, поскольку ты так активно участвуешь в делах детей, что забываешь о себе.

Скорпион

Ты знаешь, как разгадать любой секрет, так что сразу понимаешь, когда у детей появляются проблемы. У тебя развитая интуиция, но в то же время ты крайне прагматична, поэтому всегда сможешь дать детям хороший совет. Дети чувствуют, что они всегда могут рассчитывать на тебя, когда они сталкиваются с проблемами. Но будь внимательна и не превращай проблемы детей в свои собственные проблемы. Пусть они учатся справляться самим.

Стрелец

Ты нетипичная мать, потому что даешь своим детям полную свободу. Ты не защищаешь их от более опасных ситуаций, потому что считаешь, что учиться можно только на собственных ошибках. Будь осторожна, чтобы твой оптимизм в воспитании детей не нес в себе и угрозы. Внимательно контролируй своих детей из тени.

Козерог

Ты предпочитаешь воспитывать детей во взрослом стиле, так что тебе всегда хватает хладнокровия по отношению к детям. Ты знаешь, как мотивировать их так, чтобы они сами выбрали правильный путь в жизни. Ты только даешь им необходимую поддержку и позволяешь им добиваться желаемого своими силами. Иногда ты склонна быть слишком строгой и забываешь, что ребенок нуждается и в снисхождении.

Водолей

Ты считаешь, что лучше быть первым в какой-то одной сфере, чем посредственным во всем, поэтому ты сосредоточена на открытии и развитии таланта своих детей. Уважаешь их предпочтения и побуждаешь их быть более продуктивными в выбранной ими области. В отношениях с детьми уделяешь больше внимания развлечениям или ответственности, так что ваша эмоциональная связь страдает.

Рыбы

Планируешь продлить как можно дольше детство своих малышей, потому что знаешь, что оно больше не повторится. Развиваешь их веру в волшебство, в фей и Санта Клауса. Так что по своему характеру ты даришь им прекрасное детство, о котором многие мечтают. Будьте внимательны с тем, как осуществится их переход к реальной жизни, чтобы они не столкнулись сразу со слишком многими трудностями.

Источник: www.unica.ro

Ключевые слова:

родители , характер , астрология

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1436
Население:
602 чел.

Донич (Donici) – село и административный центр одноименной коммуны района Орхей. В состав коммуны входят населенные пункты Донич, Каменча и Покшешть. Село расположено на расстоянии 30 км от города Орхей и 67 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 602 человека. Первое документальное упоминание о селе Донич датировано 1436 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.