24 марта 2024, 14:30 Калейдоскоп views 16344
В какую зависимость вы можете попасть в соответствии со знаком зодиака
24 марта 2024, 14:30 Калейдоскоп views 16344

В какую зависимость вы можете попасть в соответствии со знаком зодиака

Каждый знак имеет свои сильные и слабые стороны. Узнайте, какой ваш самый больной порок и какая зависимость вам грозит, в соответствии со знаком зодиака, под которым вы родились.

Овен

Если вы родились под этим знаком, вы очень эгоистичный человек, заинтересованный только в собственном благе. Несмотря на то, что легко обретаете друзей, они быстро от вас отворачиваются, когда понимают вашу истинную природу. Одиночество, которое вы будете часто испытывать, заставит вас искать спасения в сигаретах и алкоголе и окружать себя всякого рода темными личностями. Из-за такого окружения вы будете попадать в неприятные ситуации, а нездоровый образ жизни приведет к неизлечимым болезням.

Телец

Вы кажетесь здравомыслящим человеком, но когда дело доходит до еды и питья, вы не можете сдерживаться. Вы любите поесть, но потом испытываете угрызения совести. Вы склонны к расстройствам пищеварительной системы, как, например, анорексия или булимия, а упрямство, которым вы наделены, не позволит признать, что у вас есть проблемы. Если вы не попросите о помощи, все это плохо закончится.

Близнецы

Вы склонны ко многим порокам, от зависимости делать покупки до сигарет, наркотиков, алкоголя и всего, что обещает быть для вас приятным. Раз уж попробовав такого «счастья», вас ничто не может остановить, даже мысль о том, что вы занимаетесь самоуничтожением. Если, однако, вам удалось остаться в стороне от этих пристрастий, то не можете удержаться от соблазна посидеть за компьютером часы подряд. Вы из тех людей, который предпочитают проводить ночь в Интернете, чем спать в постели.

Рак

Ваш знак находится под влиянием Луны, которая предрасполагает вас к таблеткам и алкоголю. Если их нет у вас под рукой, то, чтобы избавиться от раздражения, предаетесь обжорству. Но поскольку хотите оставаться худой, еще и дымите сигаретами, как паровоз, так что решайте сами, какой из названных пороков вас уничтожит.

Лев

Всем известно, что вы любите быть в центре внимания, и что нет человека, которого вы бы любили больше, чем самого себя. Не верите и в то, что другие могут любить кого-то, кроме вас, так что вы живете жизнью, в которой Земля вращается вокруг вас. И поскольку вы хотите доказать другим, как вас любит удача, у вас есть страсть к казино и азартным играм. Вы не можете вовремя останавливаться, и у вас есть все шансы потерять все в один миг.

Дева

Вы трудоголик, и это уничтожит все личные отношения. Когда поймете, что ваша жизнь пуста, вы обратитесь за утешением к алкоголю и таблеткам.

Весы

Вы богемная личность и хотели бы оставаться как можно дальше от реальности, так что будете искать поддержку в алкоголе и наркотиках. Вас не интересует ни восхождение по социальной лестнице, ни деньги, ни то, что другие о вас думают, вы просто хотите жить в собственном мире рядом со своей большой любовью. Если вы не вернетесь к реальности, то путь, который вас манит, ведет к верной гибели.

Скорпион

Вы зависите от сигарет, потому что хотите оставаться худой, но ваш самый большой порок – это зависимость от секса. Если вы чувствуете, что от курения можете отказаться, то мысль отказаться от секса наполняет вас ужасом. Если вы внимательны, ваше пристрастие принесет вам только удовольствие, но если вам не нравится думать о защите, зависимость от секса вас погубит.

Стрелец

Ваш недостаток – самый безобидный из всех. Вы любите путешествовать и готовы потратить все деньги ради того, чтобы увидеть новые места. Но поскольку вы не можете сказать «нет», когда речь идет о новом путешествии, то, как правило, готовы в таких случаях рискнуть всем, в том числе своим здоровьем и безопасностью.

Козерог

Козерог мало предрасположен к порокам. Он может иметь слабость к сигаретам, но люди этого знака не будут считать это зависимостью. Другое дело, что женщины, родившиеся под знаком Козерога, одержимы желанием быть худыми и склонны к анорексии и булимии.

Водолей

Вы одержимы желанием жить долго и быть здоровым, так что ваш самый большой недостаток – это зависимость от органической еды. Если друзья не застают вас дома, то все они знают, что вы пошли на ярмарку экологической продукции или в такой же магазин. Правда, эта зависимость не сократит вам жизнь, но вы будете наблюдать, как уходят все ваши близкие и умрете в страшном одиночестве.

Рыбы

Вы не понимаете смысла жизни и постоянно испытываете внутреннюю боль, которую пытаетесь заглушить алкоголем и наркотиками. Вы все переживаете глубоко и чувствуете себя непонятым окружающими, так что будете злоупотреблять всем, что сможет дать вам утешение. Наибольший риск для вас – умереть от передозировки или алкогольной комы.

Источник: www.libertatea.ro

Ключевые слова:

гороскоп , люди , характер

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1964
Население:
125 чел.

Валя Верде (Valea Verde) – село в составе коммуны Копанка района Кэушень. Село расположено на расстоянии 25 км от города Кэушень и 93 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 125 человек. Село Валя Верде было основано в 1964 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.