11 апреля 2024, 14:30 Калейдоскоп views 15493
О чем врут люди на первом свидании?
11 апреля 2024, 14:30 Калейдоскоп views 15493

О чем врут люди на первом свидании?

Большинство людей (61%) склонны врать на первом свидании с человеком противоположного пола и только 39% бывают абсолютно искренними, показывает исследование, проведенное в Великобритании порталом Chillisauce на основе опроса, в котором приняли участие более восьми тысяч мужчин и женщин, пишет испанская газета «ABC».

Тенденция не говорить правду или всю правду является общей для обоих полов, но «украшают» они истину по-разному: мужчины врут в основном в том, что касается профессиональных аспектов, а женщины обманывают, когда речь заходит об их возрасте.

Таким образом, 25% мужчин предпочитают «поменять работу» на что-то более привлекательное, и почти треть из них (29%) стараются приукрасить свое финансовое состояние. Более 15% лгут, говоря о предыдущих любовных отношениях и о месте рождения. Гораздо реже случаи, когда они «меняют» свое имя или дату рождения.

Только 19% женщин врут в отношении своей работы, 15% – о месте рождения, и только 8% – об отношениях с другими мужчинами. Гораздо чаще, чем мужчины (19%), женщины представляются под вымышленным именем, возможно, чтобы не узнали от них лишнего через поиск в Google или Facebook. В большинстве случаев они не говорят правду о своем возрасте: 37% женщин признались, что на первом свидании «становятся моложе» от трех до пяти лет.

Исследование показало, что решение об отмене первого романтического свидания чаще принимают женщины. 68% сказали, что могут отказаться от любовного свидания в пользу вечера, проведенного с друзьями, тогда как 51% мужчин ответили, что, столкнувшись с таким выбором, предпочли бы встречу наедине с представительницей прекрасного пола.

И причины неудачного свидания названы разные, в зависимости от пола опрошенных. Мужчин особенно беспокоит чрезмерное использование мобильных телефонов. 37% из них говорят, что по этой причине они только время потеряли на таком свидании. Они чувствуют, что женщине скучно в их компании, поэтому она концентрирует внимание на сообщениях в социальных сетях, или, что еще хуже, занимаются в это время ехидными комментариями о своем партнере на WhatsApp.

Женщины, однако, крайне обеспокоены высокомерием мужчин. 27% из них отметили, что были бы разочарованы, обнаружив, что мужчина, с которым они встречались, слишком хорошо о себе думает, отмечает Аgerpres на веб-сайте.

Источник: incomemagazine.ro

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
1428 чел.

Шендрень (Şendreni) – село в составе коммуны Вэрзэрешть района Ниспорень. Село расположено на расстоянии 5 км от города Ниспорень и 72 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1428 человек. Первое документальное упоминание о селе Шендрень датировано 1429 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.