02 августа 2023, 11:30 Калейдоскоп views 13551
Какой ты человек в зависимости от формы ладоней
02 августа 2023, 11:30 Калейдоскоп views 13551

Какой ты человек в зависимости от формы ладоней

Хиромантия или чтение по руке является древней практикой, которая распространена по всему миру. Ее корни находятся как в Древнем Риме, так и в Индии.

Если вас увлекает эта сфера и вы хотите что-то узнать о хиромантии, мы предлагаем вам узнать некоторые ориентиры, которыми можно руководствоваться. Вот то, что можно сказать о человеке в зависимости от формы и размера ладоней. Ладонь измеряется от запястья до основания среднего пальца.

Рука Земли

Ладони таких людей квадратные, с короткими пальцами и жесткой кожей. Люди с такими руками энергичны, с хорошо устоявшимися ценностями, но иногда могут быть упрямыми. Они ответственны и, как правило, материалисты. Чаще всего они работают руками и чувствуют себя очень комфортно в окружении материальных вещей.

Рука Воздуха

Руки этих людей квадратные или прямоугольные, с очень длинными пальцами и сухой кожей. Длина ладони обычно короче, чем длина пальцев. Обладатели таких ладоней общительны, хорошо чувствуют себя в социуме и в окружении нематериальных ценностей. Иногда они могут быть холодными и совершать необычные для других поступки.

Рука Огня

Ладони этих людей розовые, квадратные или прямоугольные, с короткими пальцами. Длина ладони немного больше, чем длина пальцев. Обладатели этого типа рук спонтанны, оптимистичны и полны энтузиазма. Они экстраверты, полагаются на инстинкт, но иногда проявляют нечувствительность. Они могут быть эгоистичными и импульсивными.

Рука Воды

Ладони этих людей продолговатые, с длинными гибкими пальцами. Как правило, длина ладоней равна длине пальцев. Обладатели таких рук люди творческие, эмоциональные и изменчивые. Они чуткие, могут откликнуться на душевное состояние окружающих, и тогда их настроение резко меняется.

В целом, люди с длинными пальцами склонны к беспокойству, но могут быть очень тонкими и благородными. Это хорошие, приятные люди.

Люди с короткими пальцами творческие, но нетерпеливые. Могут проявить цинизм и сарказм.

Люди с миндалевидными пальцами дипломатичны и отзывчивы.

Источник: sfatulparintilor.ro

Ключевые слова:

человек , характер

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1885
Население:
830 чел.

Софиевка (Sofievca) – село в составе коммуны Албота де Сус района Тараклия. Село расположено на расстоянии 25 км от города Тараклия и 173 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 830 человек. Первое документальное упоминание о селе Софиевка датировано 1885 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.