30 декабря 2023, 14:30 Калейдоскоп views 15091
Что говорит о мужчине его обувь?
30 декабря 2023, 14:30 Калейдоскоп views 15091

Что говорит о мужчине его обувь?

Если вы хотите узнать больше о мужчине, который стоит перед вами, то, возможно, нужно обратить внимание на его обувь. Обувь, которую выбирают мужчины, может рассказать о нем больше, чем они себе представляют.

Итак, вот что говорит о мужчине его обувь:

1. Мокасины

Мужчины, которые носят мокасины, это изменчивые, нерешительные люди, предпочитающие комфорт. Они начитаны, образованы, склонны к классике. Тем не менее, когда они в кругу друзей, могут рассказать и неприличный анекдот.

2. Кроссовки

Очевидно, что его привлекают приключения и походы. Но вы не ожидали видеть его в кроссовках в ресторане. Все же они серьезные, практичные люди.

3. Шлепанцы

Шлепанцы указывают, что перед вами беззаботный, веселый «клевый» парень. Несмотря на некоторую небрежность внешнего вида, люди, которые осмеливаются носить шлепанцы и сандалии, очень заботливые и ухоженные.

4. Классические туфли

Мужчины, которые предпочитают дорогие классические туфли, дружелюбны. Они любят вино и хотят всегда быть хорошо одеты. Чаще всего сторонники этого стиля выбирают себе партнерш из той же категории, а если они этого не делают, то могут упрекнуть партнершу, когда она не приходит на свидание одетой с иголочки.

5. Тенниски

Мужчины, предпочитающие тенниски, противоположны тем, кто любит классику. Скорее всего, они хорошие гитаристы, и им подходит фраза: «денег нет, но я хорош собой». Они становятся энергичными, только выпив несколько чашек кофе или бокалов пива. Иначе их жизнь «заторможена».

6. Спортивные туфли

Очевидно, что такие мужчины имеют склонность к занятиям спортом, но они любят и хорошую музыку. На дверцах его платяного шкафа можно увидеть афиши боевиков с легендарными фигурами этого киножанра.

Источник: sfatulparintilor.ro

Ключевые слова:

мода , мужчины , обувь

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1711
Население:
5095 чел.

Булбоака (Bulboaca) — село и коммуна в районе Анений Ной. Расположено в 8 км от города Анений Ной и 46 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в Булбоаке проживают 5095 человек. Первое упоминание о селе датируется 1711 годом. Тогда оно именовалось Булбоака Тэтэряскэ.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.