26 декабря 2023, 15:30 Калейдоскоп views 17708
Выберите коробку, а мы скажем, что вы подарите своим близким на Рождество!
26 декабря 2023, 15:30 Калейдоскоп views 17708

Выберите коробку, а мы скажем, что вы подарите своим близким на Рождество!

За каждой коробкой с подарком скрывается определенное послание. Упаковка подарка может многое рассказать о человеке, который его дарит. От формы коробки до цвета оберточной бумаги – если она есть – все содержит некий сигнал. Некоторые люди вкладывают много души в украшение подарка, другие не любят упаковывать подарки, считая, что значимы сам жест дарения и подарок, а не его упаковка.

И поскольку сейчас у нас время подарков, мы предлагаем вам новый тест – тест подарков. Выберите из предложенного ниже коллажа коробку, которая вам больше всего нравится, а мы скажем, как это характеризует вашу личность!

Внимание! Нужно выбрать коробку, которую вы подарили бы кому-то, а не ту, что вам хотелось бы получить в подарок!

Коробка 1 – Нельзя сказать, что вы любите делать подарки, но и делаете это без особого напряжения. Поскольку вы практичный человек, всегда выбираете полезный подарок. Вы не уделяете особое внимание упаковке подарка, тем не менее, стараетесь выбрать что-то милое.

Коробка 2 – Вы не имеете ничего против подарков, но не придаете никакого значения упаковке. Ни тогда, когда получаете подарок, ни когда его дарите. Вас интересует то, что находится в коробке, поэтому часто выбираете простую, минималистскую упаковку. Вы человек прагматичный, и вам не понять тех, кто тратит время на украшение новогодних подарков.

Коробка 3 – Для вас романтика – это состояние души. Вы относитесь к категории людей, которые мечтают с открытыми глазами, обожают отправлять близким игривые сообщения и покупать подарки в самых красивых упаковках. Вы придаете значение не материальной ценности подарка, а его символике.

Коробка 4 – Вам нравятся канцелярские товары и очарованы красочным оформлением подарка. Выбираете тщательно оберточную бумагу, ленты, уделяете внимание всем деталям. Вы очень добродушный человек, любите дарить и получать подарки.

Коробка 5 – Считаете себя одним из эльфов Санта Клауса, и декабрь, безусловно, ваш любимый месяц. Покупаете подарки заранее, упаковываете их сами, иногда даже сами делаете для них украшения. Вы теплый, открытый человек, который ценит детали и хочет всегда видеть улыбки на лицах родных и близких.

Источник: ea.md

Ключевые слова:

тест , Рождество , подарки

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1432
Население:
1854 чел.

Нишкань (Nişcani) – село и административный центр коммуны района Кэлэрашь. Нишкань – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 4 км от города Кэлэрашь и 53 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1854 человека. Первое документальное упоминание о селе Нишкань датировано 1432 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.