10 февраля 2016, 10:32 Калейдоскоп views 6660
Инженер создал письмо 3D (Фото)
10 февраля 2016, 10:32 Калейдоскоп views 6660

Инженер создал письмо 3D (Фото)

Инженер и графический дизайнер из Турции Толга Герджин создает трехмерные каллиграфические надписи! Написанные им слова стали вирусными в интернете, пишет boredpanda.com.

От простых слов до поздравлений и рисунков. То, что создает инженер пером, ручкой или карандашом, кажется готовым оторваться от листа.

«Моя жена Зейнеп подсказала мне заняться каллиграфией. Мне нравится, как я пишу, и я хотел бы поделиться тем, что удалось сделать с пользователями интернета», - говорит Толга Герджин.

По его словам, написание пары слов в 3D занимает около 20 минут, но если писать на двух листах бумаги или написать предложение, то это займет около 2-3 часов.

Источник: www.publika.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
647 чел.

Стежэрень (Stejăreni) – село в составе коммуны Лозова района Стрэшень. Село расположено на расстоянии 26 км от города Стрэшень и 49 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 647 человек. Первое документальное упоминание о селе Стежэрень датировано 1429 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.