02 марта 2024, 14:30 Калейдоскоп views 9392
Что говорит о вас выбранный вами мэрцишор
02 марта 2024, 14:30 Калейдоскоп views 9392

Что говорит о вас выбранный вами мэрцишор

Мэрцишор является одним из самых любимых праздников молдаван (и не только). Что такое мэрцишор? Небольшой красно-белый сувенир, который мы даем по поводу прихода весны.

Если вам интересно, что говорят о вас ваши любимые мэрцишоры, выберите один из них из представленного ниже коллажа.

Пройдите тест мэрцишора

Вы выбрали мэрцишор 1. Вы творческий человек и пытаетесь воспользоваться тем, что дает вам жизнь. Каждый опыт и каждое мгновение для вас драгоценны. У вас богатое воображение, можно сказать, что вы артистическая натура. Вы верите в то, что жизнь является результатом ваших действий.

Несмотря на то, что вы очень талантливы, не принимаете себя слишком серьезно. Имеете чувство юмора, и это помогает вам пройти через более сложные моменты жизни.

Вы выбрали мэрцишор 2. Вы общительны, дружелюбны и гибки. Ничего не боитесь, всегда готовы к любым неожиданностям.

Вы можете всегда стать душой компании, потому что вам нравится собирать вокруг себя людей. Вам нравится ваша свобода, вы ненавидите правила и нормы. Вас раздражают люди, которые учат вас, как вам жить.

Вы выбрали мэрцишор 3. Вы чувствительная натура. Можете легко расплакаться, но также легко и рассмеяться. Кто-то может обвинить вас, что вы капризны, но вы действительно не можете сдержаться, такова ваша природа.

Вы всегда верили, что правду можно почувствовать, а не просчитать. Верите в судьбу и считаете себя духовным человеком, вам интересно, что другие люди думают о жизни в целом.

Вы выбрали мэрцишор 4. Вы эксцентричны. В вас есть шарм и магнетизм. Просто скрашиваете своим присутствием любое место. Верите в себя и готовы идти на риск.

Иногда вы полны энтузиазма, относитесь к тем людям, которые видят стакан наполовину полным. Храбрые по природе, вы всегда готовы ринуться головой в пекло.

Источник: publika.md

Ключевые слова:

Мэрцишор , тест

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1807
Население:
1068 чел.

Чумай (Ciumai) – село в составе коммуны Виноградовка района Тараклия. Село расположено на расстоянии 20 км от города Тараклия и 161 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1068 человек. Первое документальное упоминание о селе Чумай датировано 1807 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.