04 ноября 2020, 15:40 Калейдоскоп views 16182
Пять человек со сверхъестественными способностями
04 ноября 2020, 15:40 Калейдоскоп views 16182

Пять человек со сверхъестественными способностями

Эти люди обладают сверхъестественными способностями и, независимо от того, находятся ли в их основе гены или, наоборот, много часов повторения, некоторые из этих способностей могут быть развиты любым человеком. Когда мы понимаем, что реальность – это проекция ума, то идея, что ум контролирует материю, приобретает новый смысл.

Вот 5 человек, привыкших к своим сверхъестественным способностям.

1. Мальчик с ультразвуковым зрением

Этот мальчик мог двигаться, как летучая мышь или дельфин, ориентируясь на звуки. Бен Андервуд потерял глаза, когда ему было два года, из-за рака сетчатки. Так как он не мог использовать зрение, он развил свою способность «видеть» объекты своими ушами, так называемую эколокацию. Он настолько развил эту способность, что мог участвовать в различных спортивных мероприятиях. Он говорил: «Я не слепой, я просто не вижу». К сожалению, Бен Андервуд умер в 2009 году в возрасте 16 лет, из-за того же рака, который разрушил его глаза.

2. Человек со стальным желудком

Этот человек мог съесть стекло, сталь и даже жидкий яд. Оболочка желудка Мишеля Лотито была в два раза толще обычного.
Вот почему он мог съесть и переварить что угодно, совершенно не страдая. Он измельчал объекты и глотал их, а в качестве жидкости использовал топливо. Мишель умер несколько лет назад по естественным причинам.

3. Люди-факелы

Эти люди способны генерировать мощное количество тепла через пальцы. Туммо – это тип медитации, практикуемый некоторыми буддийскими монахами. В это время организм вырабатывает сильную жару. Практикуя этот вид медитации, человек может выживать при крайне низких температурах, без обморожения или гипотермии. Самым известным человеком с такими способностями является голландец Вим Хоф, которого еще называют «Ледяным человеком». Ему удалось подняться на Эверест, одетым только в шорты.

4. Человек, который не чувствует боли

Никому не нравится чувствовать боль, а что, если вы сможете заблокировать ее навсегда? Тим Кридланд, выступающий под псевдонимом «Замора – Король пыток», может переносить любую боль. Он зарабатывает на жизнь своей сверхсилой. Он развлекает людей, ходя по горячим углям, глотая мечи и стекло, не испытывая при этом никакой боли. Боль – это результат взаимодействия между телом и умом. Нервы сигнализируют мозгу, где находится болезненное место. Но мозг Кридланда не фиксирует никаких форм боли.

5. Женщина-рентген

Наталья Николаевна Демкина из России использует свой особый дар не для того, чтобы видеть сквозь стены, она помогает врачам диагностировать болезни. Женщина может видеть человеческое тело как рентгеновский аппарат. Ее способность стала проявляться, когда ей исполнилось 10 лет. Демкина неоднократно приходила в местную больницу, чтобы помочь врачам обнаружить болезни, которыми страдают пациенты. Даже если ученые сомневаются в ее способностях, никто не может доказать, что женщина не обладает сверхсилой.

Источник: sfatulparintilor.ro

Ключевые слова:

люди , природа

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1604
Население:
2089 чел.

Оницкань (Oniţcani) – село и коммуна района Криулень. Оницкань – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 39 км от города Криулень и 12 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2089 человек. Первое документальное упоминание о селе Оницкань датировано 1604 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.