26 марта 2018, 16:15 Калейдоскоп views 11459
Молдаванин сыграл на пиле на конкурсе талантов (Видео)
26 марта 2018, 16:15 Калейдоскоп views 11459

Молдаванин сыграл на пиле на конкурсе талантов (Видео)

Один из членов жюри, впечатленный игрой на пиле, спросил нашего соотечественника, как можно играть на этом совсем не музыкальном инструменте. «Достаточно иметь музыкальный слух», – ответил Серджиу Никитовски.

По словам Серджиу, он умеет играть на многих инструментах, таких как фортепиано, флейта, аккордеон, а также других предметах, которые служат ему в качестве музыкальных инструментов. Выступление молдаванина поразило не только жюри, но и зрителей. Наш соотечественник прошел в следующий этап конкурса, пообещав удивить жюри игрой на других инструментах.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

конкурс , талант , Португалия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1922
Население:
295 чел.

Константиновка (Constantinovca) – село в коммуне Валя Адынкэ в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 24 км от города Каменка и 90 км от муниципия Кишинев. По данным 2004 года, в селе проживало 295 человек. Село Константиновка было основано в 1922 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.