10 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2968
Гороскоп на 10 июля 2018 года
10 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2968

Гороскоп на 10 июля 2018 года

ОВЕН

Сегодня звезды благоволят коммуникабельным и подвижным Овнам. Но и менее активные представители знака не останутся без бонуса, например, интересной встречи или полезной информации. Это насыщенный день для тех, кто много разъезжает, часто имеет дело с людьми. Может возрасти заинтересованность в общении с близкими родственниками, соседями. Вплоть до ночи сохранится вероятность недоразумений, однако они не повлияют на исход дела, а иногда и добавят сюжету дополнительных красок: интриги, романтики.

ТЕЛЕЦ

День поможет Тельцам отвлечься от персональных проблем и взглянуть на ситуацию шире. Радикальных перемен сегодня не предвидится, но в вашей жизни определенно появляется нечто положительное. Не исключено, что это станет для вас приятной неожиданностью. У вас может появиться защита, перспектива отдыха, самореализации, повышения привлекательности, получения благ и льгот. Мелкие текущие дела пойдут удачнее, если заняться ими с утра. Хорошо приступать к сбору полезной информации по интересующей теме.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов это один из удачных дней, важно превратить возможности в реальные достижения. Самыми главными делами лучше заниматься утром, именно в начале дня хорошо отправляться в путь, активизировать физические и интеллектуальные нагрузки. Не стоит пропускать благоприятный момент, если вы путешествуете, учите языки, развиваете информационный или рекламный бизнес. Время от времени вас будут сбивать с толку слухи или собственные иллюзии. Наметится перемена в семье или в делах, связанных с жильем.

РАК

Сегодня Раки зависимы от обстановки и информационной среды, в которую погружены. Если ситуация вызывает тревогу, не помешает подключиться к доступным каналам связи прямо с утра: в этом случае, вы не только успеете услышать актуальные новости и чужие мнения, но и сможете применить полученные знания: повысить безопасность, исправить ошибку, совершить поездку. Один из источников станет для вас особенно важным. Порой вам придется игнорировать свои убеждения и поступать согласно требованию момента.

ЛЕВ

Львы вплоть до ночи будут в информационном потоке, что и станет одним из их главных препмуществ. В зависимости от ситуации, вам стоит добавить к этому удачному обстоятельству подходящие личные качества: коммуникабельность, дружелюбие, мобильность, готовность учиться, способность смотреть вперед с прогрессивных позиций. День хорош для налаживания контактов, прояснения мелких недоразумений. Не стоит терять время, если вы хотите с кем-то встретиться, договориться: чем раньше это случится, тем лучше.

ДЕВА

Ситуации этого дня предлагают Девам сочетать целеустремленность и исполнительность с ловкостью, гибкостью, общительностью, маневренностью, артистизмом. Чем больше в вашем распоряжении приятельских связей, информационных источников и «масок» на разные случаи жизни, тем быстрее вы справитесь с любой задачей. Не исключено, что попутно вы обзаведетесь парой новых полезных контактов или освежите в памяти знакомства, полезные для карьеры. Одновременно, вам стоит задуматься о профессиональном имидже.

ВЕСЫ

Сегодня звезды ориентируют Весов на две разные задачи. День создает условия для общения, поездок, учебы, упрощает «наведение мостов» с отдаленными регионами и контакты с иностранцами. В то же время, ближайшие недели могут потребовать временного ухода в тень, ради поправки здоровья, выполнения семейных обязанностей, совершенствования профессионального мастерства, или с другой, не менее практичной целью. Наряду с возможностью расширения кругозора, вам стоит подумать о тыле, безопасности, страховке.

СКОРПИОН

Скорпионы могут использовать этот день для удовлетворения любопытства, сбора сведений, прокачки социальных навыков, возврата к отложенным планам. Эти сутки дают необходимую легкость для преодоления барьеров, подсказывают новые варианты, помогают проще относиться к возможным опасностям и не «раздувать из мухи слона». Начинания на постоянной основе не рекомендуются: вместо очевидного, выгодного и единственно верного маршрута вы рискуете выбрать извилистый побочный путь, создав себе лишние трудности.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Стрельцам быть открытыми для диалога, откликаться на предложения, поддерживать знакомства. Если вам нужно не только приятное общение, но и эффективное сотрудничество, лучше действовать с утра, особенно, если необходимо налаживать связи и совершать поездки. Чем раньше скоординированы усилия, тем результативнее будет командная игра. К недоразумению желательно отнестись с долей юмора: скорее всего, это будет невольная оплошность или заблуждение, а не преднамеренная интрига.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогов ждут проблемы из-за своей и чужой невнимательности, сводящей на нет все положительные тенденции. Не исключены неопределенные внешние обстоятельства, мешающие ясно видеть картину. Ваш взгляд нередко будет падать на мелочи вместо главного, не будут отличаться сосредоточенностью и ваши помощники, персонал, близкое окружение. Избежать ссор позволит легкость в общении, разрядить обстановку скорее поможет шутка, а не скандал. Возможно повышенное внимание к нюансам здоровья, медицине.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев сегодня вполне удачный день, и одна из его приятных сторон – шанс договориться. Не стоит избегать общения, если вас приглашают к диалогу, зовут на собеседование или на свидание. Промедлив, вы рискуете упустить момент и впоследствии долго искать подходы к тому человеку, который сейчас настроен к вам лояльно. Даже в разговоре, начатом в шутку, может быть косвенно затронута важная для вас тема. В делах и в быту полезно отслеживать любые мелкие недостатки, принимающие системный характер.

РЫБЫ

Сегодня может усилиться тяга Рыб к иллюзиям и фантазиям. При этом одни Рыбы будут склонны обманывать себя, другие - окружающих. Не исключено, что атмосфера интриг или недопонимания воцарится в доме, недомолвки станут отличительной чертой вашего общения с близкими. К счастью, поводы будут не слишком значительными, а последствия невинного обмана не станут болезненными. Несмотря на неполную ясность, многим людям из своего окружения вы сейчас можете верить, хотя и по принципу «доверяй, но проверяй».

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1770
Население:
6021 чел.

Колибашь (Colibaşi) – село и административный центр коммуны района Кахул. Колибашь – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 26 км от города Кахул и 225 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 6021 человек. Первое документальное упоминание о селе Колибашь датировано 1770 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.