07 декабря 2018, 09:00 Калейдоскоп views 5066
Гороскоп на 7 декабря 2018 года
07 декабря 2018, 09:00 Калейдоскоп views 5066

Гороскоп на 7 декабря 2018 года

ОВЕН

Сегодня многие Овны с досадой обнаружат, что проявили слабость или зашли в тупик. Может огорчить неоднозначный эффект от приложенных усилий, разочарование в идеале. Не стоит винить в происходящем только себя: возможно, вы стали жертвой обстоятельств, и именно поэтому ваш потенциал временно оказался скромным. В уязвимом состоянии лучше не начинать новых дел, не стоит и активно «утешаться» алкоголем.

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит потратить день на необходимую психологическую и моральную настройку. На ближайшие недели лучше не строить обширных планов, а сосредоточиться на ключевой задаче, особенно, если она является жизненно важной. Путь, на который вы ступили добровольно или вынужденно, может потребовать напряжения сил и даже риска. Возможно, вы временно останетесь без поддержки и не сможете положиться на других.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов звезды предостерегают от соблазна последовать чужому примеру. То, что другим сейчас сходит с рук, вам может принести множество проблем, или просто оказаться не по силам. Из поступков окружающих людей вполне можно извлечь пользу, однако при этом вам необходимо искусно обойти все знакомые «скользкие» моменты. В противном случае, возрастает риск в очередной раз наступить на старые грабли.

РАК

Ракам следует быть осмотрительнее, приступая к новому циклу работы, учебы, разъездов, лечения болезней. В эти сутки лучше действовать по ситуации, не спешить с утверждением долгосрочных программ и взятием обязательств. Ситуация может потребовать от вас служения и самоотверженности, в том числе, заботы о «братьях меньших». Важную роль сыграет коллега, ассистент, врач, юрист или представитель сервиса.

ЛЕВ

Львов ждет вдохновляющий день с долей коварства. Столкнуться с противоречивой перспективой особенно легко при воспитании детей, планировании путешествия и новогодних каникул, в личной жизни, творческой и деловой сфере. Настраиваясь на новый виток событий, важно учесть не только его явные плюсы, но и «узкие места». Чем заманчивее та или иная идея, тем выше вероятность того, что в ней кроется подвох.

ДЕВА

Девы могут наметить новую страницу в семейных делах и в вопросах жилья, гражданства, эмиграции. Прагматичные соображения сегодня могут быть смешаны с менее материальными, но не менее важными, касающимися мировоззрения, национальных традиций или связей с близкими. В планах лучше избегать конкретики. Можно позволить себе роскошь остаточных сомнений, сравнений и небольших экспериментов в знакомом стиле.

ВЕСЫ

Весам сегодня не стоит ждать конкретных результатов от поездок и контактов с внешним миром. Удачные моменты могут перемежаться с тупиками, отсрочками, загадочными препятствиями. На эти сутки не стоит назначать важные встречи и ответственные мероприятия, нежелательно делать целевые приобретения и начинать что-либо с нуля. И все же день не пройдет зря, так как даст дополнительную пищу для размышлений.

СКОРПИОН

Сегодня задача Скорпионов – не делать лишних движений. Даже приняв решение, не стоит торопиться претворять его в жизнь, достаточно определить новые потребности в теории. Лучше не спешить с перестройкой взглядов, пересмотром бюджета, радикальным изменением списка покупок и схемы взаиморасчетов. Не рекомендуются вложения в творческие и деловые проекты, в программу приближающихся новогодних каникул.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня полезно поработать с имиджем, уточнить свои потребности, полномочия и мировоззрение, отсечь колебания. Сейчас ваш пример заразителен, но ваша харизма - лишь инструмент в руках судьбы. Благодаря ей вы способны увести свою «паству» и в истинном, и в ложном направлении. Пора определиться, каким инстанциям или силам вы служите, рупором каких идей являетесь. Опасны эгоизм и самомнение.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня лучше отказаться от претензий на лидерство или статус гуру. Даже если вы согласны на «широкую известность в узком кругу», это не спасет вас от неудобств. Однако вам может быть полезно примерить на себя ту роль, которая вас втайне манит. Возможно, этого небольшого опыта будет достаточно для того, чтобы вы отвергли соблазнительный компромисс и продолжили терпеливо ждать своего часа.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня мысль Водолеев устремлена в будущее, которое рисуется им довольно светлым. Даже ошибки прошлого, текущие сомнения и возможные потери не заставят вас отказаться от идеи, которая кажется восхитительной. Возможно, вы простите своим единомышленникам то, что прощать не следует. День хорош для поиска идеала, «путеводной звезды», но стоит осознать границы, в которых вам сейчас доступна ваша мечта.

РЫБЫ

Сегодня у Рыб есть потребность определиться с курсом на будущее. Например, с планами на дальнейшую карьеру, на место в том или ином идеологическом лагере, секторе бизнеса. Может стать важным вектор личностного роста, план учебы, маршрут путешествия, поиск покровителя. Но вместо полной определенности вы рискуете вновь оказаться перед знакомой развилкой путей. Не стоит торопиться с принятием решений.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1820
Население:
708 чел.

Словянка (Sloveanca) – село в составе коммуны Бэлэшешть района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 31 км от города Сынджерей и 121 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 708 человек. Первое документальное упоминание о селе Словянка датировано 1820 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.