11 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3900
Гороскоп на 11 января 2019 года
11 января 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3900

Гороскоп на 11 января 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овнам не стоит ждать от себя многого. Возможна рассеянность, лень, на событийном уровне - неопределенность или путаница. Отсутствие привычной энергии не стоит воспринимать как тревожный знак: скорее всего, организм и психика нуждаются в естественной перезагрузке, не стоит им в ней отказывать. Эти сутки вам лучше использовать не для повышения темпов и нагрузок, а для отдыха и расслабления.

ТЕЛЕЦ

Этот день подпитывает мечты Тельцов, делает их менее прагматичными и более доверчивыми. Хорошо провести его с теми, кто понимает ваши невысказанные мысли или способен без слов догадаться о ваших чувствах. Не стоит торопиться с выводами о поведении малознакомых людей: скорее всего, в чем-то вы заблуждаетесь и принимаете желаемое за действительное. Нежелательно приступать к новым делам и делать выбор.

БЛИЗНЕЦЫ

На сегодня Близнецам придется смириться с тем или иным тупиком. Любая ситуация, включая самую важную и ответственную, может замереть по не зависящим от вас и других людей причинам. В такой обстановке легко ошибиться. Не стоит ни начинать что-либо с нуля, ни подводить черту. В лучшем случае, у вас будет повод посмеяться, а в худщем, вы рискуете сделать неверный выбор или оказаться без вины виноваты.

РАК

Ракам стоит прислушаться к своему чутью. Лучше приостановить движение или отложить начинание, если интуиция говорит вам, что это опасно. Уместен брейк в напряженных хлопотах, компромисс в любом деле. Не стоит оставлять на ?голодном пайке? воображение, игнорировать душевные и духовные потребности. Возможна чрезмерная мягкость и склонность мириться с явлениями, сомнительными с моральной точки зрения.

ЛЕВ

Этот день раздражает Львов неопределенностью. Там, где нужен быстрый прогресс, может возникнуть загадочная заминка, повиснуть молчание. Возможна сентиментальность, нестабильность настроя, слабость тела или духа, зависимость от окружающей атмосферы, от случайных желаний, воспоминаний, ассоциаций. Звезды советуют временно снизить планку притязаний, отдохнуть, послушать музыку, заняться рядовыми делами.

ДЕВА

Сегодня Девам стоит проявить чуть больше чуткости по отношению к партнеру, окружению, аудитории. Не помешает проницательность при оценке общей обстановки: чем больше тонкостей вы уловите, тем проще будет ориентироваться в предложенных обстоятельствах. Также, звезды советуют отнестись терпимее к слабостям близких людей: в конце концов, они тоже терпят ваши недостатки и не всегда говорят вам об этом

ВЕСЫ

День обращает внимание Весов на тонкости и неочевидные детали. Пригодится творческая или профессиональная интуиция, чутье в медицинских, деловых, юридических вопросах. Ситуация может требовать компромисса, остановки, обмена, чувства юмора. Точный диагноз затруднит двойственность симптомов. Не исключена путаница в мелочах. Стоит проявить больше чуткости к животным, тактичнее общаться с помощниками.

СКОРПИОН

День радует Скорпионов спокойствием, безопасностью или удачным балансом в любом деле. Даже в двойственной ситуации вы окажетесь практически неуязвимы благодаря удаче и собственному чутью. За излишества, лень или оплошности вы заплатите скромную цену: легкие сомнения, мелкие расходы. Хорошо провести эти сутки в романтической или интимной обстановке, наедине с близким человеком, любимым фильмом или музыкой.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы чувствительны к психологической атмосфере в доме. У многих Стрельцов будет альтернатива, например, второе жилье или ?запасной аэродром?. День богат на интриги, забавные и загадочные моменты. Вероятны, вы будете излишне снисходительны к своему окружению. Если вы намерены сохранить свой авторитет, желательно держать баланс между мягкостью и верностью идеалам, которые вы проповедуете.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги настроены мирно. Даже самые принципиальные представители знака проявят неожиданную терпимость и всюду будут склонны видеть ?две стороны медали?. Это прекрасный день для сброса напряжения, но не стоит начинать на столь пассивной волне новые дела. А вот вашему окружению стоит поторопиться: отдохнув и набравшись сил, вы вновь станете менее покладисты, и произойдет это довольно скоро.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям не стоит искать сегодня срочную моральную поддержку, минута слабости или сентиментальности вскоре пройдет сама собой. Возможно, вам будет достаточно отдохнуть, переключить внимание, съесть или выпить что-то вкусное. Также, сегодня не рекомендуется приступать к новым делам, совершать покупки и важные финансовые операции: высока вероятность ошибиться, запутаться, пересмотреть принятое решение.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам не стоит браться за серьезные дела и новые задачи. Многие Рыбы возьмут перерыв интуитивно, обратив внимание на свой очередной приступ прокрастинации или на какие-либо знакомые внешние приметы. День лишит вас решимости, оживит остаточные колебания, сделает переменчивее ваше настроение или самочувствие. Удача возможна, если вы заинтересованы в паузе или в гибкой подстройке к ситуации.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1766
Население:
492 чел.

Тэтэрэука Ноуэ (Tătărăuca Nouă) – село в составе коммуны Тэтэрэука Веке Сорокского района. Село расположено на расстоянии 33 км от города Сорока и 189 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 492 человека. Село Тэтэрэука Ноуэ было впервые засвидетельствовано документально в 1766 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.