13 февраля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2564
Гороскоп на 13 февраля 2019 года
13 февраля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2564

Гороскоп на 13 февраля 2019 года

ОВЕН

Овнам стоит начать день с простых дел, желательно, с практическим уклоном. Можно навести порядок в текущих взаиморасчетах или в хозяйственных вопросах. Наиболее информативна и коварна вторая половина дня. Вам придется фильтровать все полученные сведения и следить за собственной речью, во избежание путаницы и обмана. Не стоит писать в это время важные деловые и личные письма, прокладывать маршруты.

ТЕЛЕЦ

Начало этого дня Тельцы могут посвятить себе и своим нуждам. В это время вам лучше ориентироваться на собственные привычки, потребности и самочувствие. Во второй половине суток заслуживает внимания любая информация, но скорее как пища для размышлений, чем как руководство к действию. Звезды не советуют пользоваться непроверенными сведениями: велика вероятность потерять деньги или понести иной ущерб.

БЛИЗНЕЦЫ

День усиливает общительность и любопытство Близнецов. К несчастью, сегодня любой контакт сопровождают многочисленные ловушки, которых вам лучше избегать. Чем активнее вы стараетесь выпутаться из неловкого положения, тем глубже рискуете увязнуть в сетях интриги, недоразумения или обмана, поводом для которых сами же и стали. Неудачное слово отразится не лучшим образом на карьере, статусе, репутации.

РАК

Ракам придется ориентироваться не только на свои нужды, но и на обстоятельства. В том числе, на информационный фон, который станет активнее во второй части дня. Сделав необходимое с утра, лучше не строить на оставшуюся часть дня четких планов. Не стоит и принимать поступающие сведения близко к сердцу: день многое исказит, представит в ложном свете. Станут важны вести от забытых знакомых или издалека.

ЛЕВ

Сегодня Львам не стоит спрашивать совета у друзей и бездумно раздавать советы в ответ. Информация, которой вы делитесь в эти сутки, содержит немалую долю сплетен, слухов и необоснованных догадок. Не самыми точными будут новости, которые вы будете получать в Сети, в ходе поездок и текущих контактов. Не стоит утверждать планы на будущее: в них будет слишком много двусмысленных и сомнительных пунктов.

ДЕВА

Сегодня Девам невыносим информационный вакуум. Столь же вредна доверчивость, заставляющая все воспринимать по прямому смыслу. Это день, когда вам следует делить любую информацию на два, так как в любой новости, совете, подсказке, предложении будет присутствовать двойное дно. Не стоит полагаться на слова начальства, подписывать или заключать устно договор, отправлять резюме, ходить на собеседования.

ВЕСЫ

День стимулирует любознательность и коммуникабельность Весов, но данные качества могут обернуться праздным любопытством и пустой болтовней. Это отличный момент для расширения кругозора, но нежелательно активно пользоваться информационными сервисами, заказывать услуги, пускаться в путь, приступать к учебе или языковой практике, публиковать статьи, отправлять письма, заводить связи среди иностранцев.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам придется приложить немало усилий, чтобы разобраться в поступающих сведениях или в собственных мыслях. К счастью, это познавательный день, вы не потратите время зря и в ходе любого информационного расследования узнаете массу интересного. Звезды советуют отказаться от окончательных выводов и действий, пока вы не соберете максимум сведений, особенно, если вопрос для вас критичен.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы сегодня зависят от круга общения, поступающих предложений, отзывов, сплетен, легко поддаются любопытству, уговорам, лести. Любое общение пойдет неоднозначно, есть риск упущений, искажений. Диалог с менее авторитетным собеседником может занизить ваш статус. Нужна внимательность, если вы ищете учеников, посредников, партнеров, выступаете в роли переводчика, комментатора. Выручит чувство юмора.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам стоит заранее выставить фильтры в общении и в работе с информацией, дабы не утонуть в потоке малосущественных сведений, сплетен или случайных контактов. Вам придется нелегко, если болтливы ваши коллеги, подчиненные или нужный вам персонал. Не стоит планировать на этот день визит к врачу или другую целевую поездку: риск путаницы есть даже на знакомом маршруте и близкой дистанции.

ВОДОЛЕЙ

Этот день Водолеям лучше потратить на интересное общение, не переходя к конкретным действиям. Любая попытка подтвердить слово делом может окончиться бесславно, в силу целого ряда загадочных роковых обстоятельств. Главный плюс этих суток – возможность широко развернуть любую тему. Не рекомендуются твердые договоренности, особенно, связанные с праздниками, личной жизнью, воспитанием детей, финансами.

РЫБЫ

Для Рыб сегодня велика вероятность тотального недопонимания, в том числе, по своей собственной вине или вине близких людей. Лучше отказаться от знакомств, переговоров, выступлений, переписки, доверительных бесед, посредничества. Можно попасть в забавное положение, говоря о себе, спрашивая дорогу, давая советы, ведя словесную игру. Ваш дом может стать информационным центром или средоточием сплетен.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1605
Население:
2453 чел.

Сагайдак (Sagaidac) – село и административный центр коммуны района Чимишлия. Сагайдак – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 30 км от города Чимишлия и 53 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2453 человека. Первое документальное упоминание о селе Сагайдак датировано 1605 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.