10 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2585
Гороскоп на 10 июня 2019 года
10 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2585

Гороскоп на 10 июня 2019 года

ОВЕН

Сегодня звезды советуют Овнам заранее очертить границы, например, уточнить сроки и фронт работ, услуг. Иначе хлопот не убавится, а качество упадет, может пострадать быт, самочувствие, привычный порядок. Желательно придерживаться инструкций, графика, профессионального долга, эксплуатационных и других стандартов. Не помешает контроль за поведением подопечных, действиями ассистентов и наемных рабочих.

ТЕЛЕЦ

Сегодня востребована природная практичность Тельцов. Увлеченность деталями, которую провоцируют эти сутки, многие Тельцы компенсируют верностью плану и здравому смыслу. Хорошо заниматься в этот день прикладным творчеством, ручной работой, кулинарными и техническими тонкостями, бизнесом в сфере торговли и полезных услуг. Может найти применение ваш опыт наставника, администратора, садовода, целителя.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам предстоит провести еще один день в заботах. Может увеличиться фронт домашних, производственных или служебных работ, возрасти ответственность, потребоваться панорамный взгляд. Не исключено столкновение мировоззрений, авторитетов, личных амбиций в пределах семьи или коллектива. Одна из задач дня - поиск баланса между противоположностями, например, расширением территории и контролем за ней.

РАК

Сегодня звезды советуют Ракам не допускать в своих делах хаоса. Переизбыток впечатлений может вести к путанице и ложным надеждам. Стоит систематизировать информацию, упорядочить связи, прояснить итог работ, переговоров, командировки, визита, учебы. Прежде всего, в этом нуждаются технические, научные, бюрократические и медицинские данные, карты, отчеты, справки, инструкции, протоколы, руководства.

ЛЕВ

Львам звезды советуют упорядочить бюджет, навести порядок в текущих делах, в бумагах и вещах. Такая инспекция поможет вам оставаться в рамках реальности и не увлекаться фантазиями. Например, не тратить в своих мечтах еще не заработанные вами средства. Расходы в одних сферах будет необходимо компенсировать экономией в других. Нежелательно планировать на этот день важные начинания, встречи и поездки.

ДЕВА

Сегодня Девам пригодятся такие качества, как организованность, умеренность, чувство ответственности и самодисциплина, профессиональный или родительский долг. Именно они станут противовесом злоупотреблениям и илишествам, к которым вас не раз могут подтолкнуть обстоятельства или привычки. Не в вашу пользу сегодня сентиментальность, амбициозность, самомнение, лень, идеализм, склонность к фантазиям.

ВЕСЫ

Сегодня Весам невыгодно стремиться на первый план. В этот день вы уязвимы, можете не обладать нужной энергией для выполнения задачи и быть оттеснены более влиятельными людьми. Желательно избегать перегрузок и публичности, использовать окольные пути достижения цели и закрытые каналы связи. Стоит подумать, прежде чем оказывать кому-то помощь или уступку, особенно, ценой своего авторитета или здоровья.

СКОРПИОН

День поможет Скорпионам скорректировать планы на будущее. При этом выиграют активные общительные Скорпионы, живущие по принципу «под лежачий камень вода не течет». Чем упорнее вы работаете и шире смотрите на мир, тем больше будет материала для выводов. Пригодится результат поездки, учебы, исследования, поддержка друзей, опыт обращения в сервисы и учреждения. Могут наметиться дополнительные расходы.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня в центре внимания Стрельцов стратегические вопросы. Если вы зациклились на деталях, вам будет нелегко увидеть обшую картину и оценить перспективу. Не исключено, что ваша точка зрения окажется субъективной и в чем-то искаженной, вы будете не готовы принять правду, предпочтете игнорировать угрозу и пребывать в иллюзиях. В этом случае, лучшим решением станет обращение к независимому эксперту.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогов выручит реализм, скепсис, способность оценивать и систематизировать. Опыт, осторожность, дальновидность, самодисциплина не дадут перейти грань разумного. И все же у многих Козерогов найдется слабое место, задев которое, они рискуют утратить объективность, поддаться иллюзиям и поверить в чудо. Возможно, это будет тайная надежда, уважение к отдельному человеку, явлению или культуре.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям полезно довести до конца неприятную работу, а затем на основе полученного опыта сделать объективные выводы. Благодаря им, вы начнете лучше разбираться в некоторых делах, материалах, закономерностях, технологических процессах или человеческих мотивах. Возможно, именно они помогут вам удержаться на грани, отделяющей правду от иллюзий, например, отличить слепую веру от научного подхода.

РЫБЫ

В этот день Рыбы рискуют принять желаемое за действительное. Причиной иллюзий могут стать фантазии и завышенные запросы. Не стоит винить окружающих: возможно, вы сами провоцируете их на манипулирование вашими слабостями. «Спасательным кругом» в минуту самообмана станет дальновидный план, профессионализм, опыт или здравый смысл. Лучше иметь дело с надежными людьми и организациями, дающими гарантии.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1503
Население:
2885 чел.

Рошу (Roşu) – село и административный центр коммуны района Кахул. Рошу – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 7 км от города Кахул и 167 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2885 человек. Первое документальное упоминание о селе Рошу датировано 1503 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.