11 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3191
Гороскоп на 11 июня 2019 года
11 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3191

Гороскоп на 11 июня 2019 года

ОВЕН

Сегодня звезды советуют Овнам позаботиться об охране своих владений: дома, автомобиля, производственной или строительной площадки. Одновременно, не помешает стать дипломатичнее, блюсти баланс интересов. Это лучший способ сохранить мир в семье, избежать обострения деловой вражды или уберечь себя от клиентских претензий. В ответ на вызов лучше проявить хладнокровие: вспыльчивость лишь ухудшит дело.

ТЕЛЕЦ

Тельцам сегодня легко оказаться в атмосфере спешки, эмоциональности, нервозности. Столкнуться со срочной задачей, конфликтной или стрессовой ситуацией можно в деловой сфере, на службе, в учреждении, в дороге, в ходе каких-либо работ или контактов. Вероятны ссоры между коллегами, клиентами, помощниками, родственниками, попутчиками. Звезды советуют не ввязываться в конфликт и оставаться наблюдателем.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня многие Близнецы мечтают о гармонии, комфорте, любви и «мире во всем мире», но сбыться этой мечте суждено лишь частично. Бурное развитие событие лишит вас равновесия и заставит проявить совсем другие качества. Например, деловую хватку, оперативность, агрессию, готовность поспорить или принять меры защиты. Не самый подходящий момент для покупок, платежей и сделок: убытки вероятнее прибыли.

РАК

Для Раков день чреват потерей самообладания. Обстренная чувствительность, вкупе с реальной угрозой или причиной для волнений, способна подтолкнуть многих Раков к опрометчивым действиям, от которых рискуют пострадать их близкие или они сами. Деловому и домашнему миру может навредить спор, обида, претензия, нарушение прав, рассогласованность интересов. Возможна напряженная обстановка в семье, браке.

ЛЕВ

Львам сегодня необходимо тщательнее готовиться к поездкам, а по возможности, избегать их. Также, в этот день может оказаться неудачным любое взаимодействие с людьми. Это неподходящий момент для сотрудничества, знакомства, заключения договора, распределения мест, прав и ролей. Многое будет восприниматься вами и окружающими близко к сердцу, что дополнительно повысит «взрывоопасность» любой ситуации.

ДЕВА

В этот день Девам сложно избежать споров, но в любой ситуации желательно искать компромисс. Разногласия и обиды негативно отразятся на многих делах, включая бизнес и финансы. Особенно нежелательно раздувать конфликты и разрывать связи с друзьями. Возрастет вероятность технических сбоев, порчи имущества, убыточной сделки, деловых рисков. Не помешают меры против утечки средств, кражи вещей и данных.

ВЕСЫ

Сегодня Весам важно не утратить равновесие, так как именно оно необходимо в минуту кризиса. Гармоничное начало дня может испортить деловой или семейный конфликт, разногласие с начальством или партнером, конкуренция, а также техническое или организационное осложнение: суета, скандал, волнующая новость, сигнал тревоги, роковое стечение обстоятельств, сбой в работе транспорта, оборудования или сервиса.

СКОРПИОН

Для Скорпионов велик риск проблем в пути, в том числе, в далеком путешествии, срочной командировке. Причиной могут стать козни отдельных людей или обстоятельства. Не исключены поломки, неприятные новости, опасности, неудачи в бизнесе, проблемы с транспортом. Не лучший момент для выбора попутчиков, средств передвижения и связи. Выручат ловкость и мастерство, например, опыт вождения, знание языка.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам повезет в одних обстоятельствах за счет нагнетания остроты в других. Не всегда будет комфортным вынужденный выбор, особенно, если ситуация критична и речь идет о чем-то важном. Не исключено, что для решения горящего вопроса вам придется договориться с одним человеком, но поссориться с другим. Нежелательно конфликтовать с друзьями, близкими и теми, от кого зависит ваша безопасность.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам лучше уйти от диалога со значимыми для себя людьми, во избежание критичного поворота событий. По вашей или чужой вине, в эти сутки может обостриться спор или конкурентная борьба. Предложения, просьбы, приказы и претензии, исходящие от других людей, могут вам не понравиться или поступить невовремя. Не лучший момент для консультации, знакомства, собеседования, совещания, заявления.

ВОДОЛЕЙ

События этого дня имеют для Водолеев изначально позитивный посыл и выглядят вдохновляющими, однако развитие любого сюжета чревато теми или иными осложнениями, а также нервозностью. Возможны проблемы со связью, техникой, сервисным обслуживанием, самочувствием, получением срочной помощи. Острота побочных эффектов наводит на мысль об отказе от лишних действий: полезный результат может не стоит риска.

РЫБЫ

Для Рыб любое мероприятие этого дня сопряжено с риском. Звезды не советуют заниматься тем, в чем нет острой необходимости. В срочных делах рекомендуется избегать спешки и ссор, соблюдать правила предосторожности, не нарушать технологии и не задевать ничьи права. Также, сегодня не стоит подвергать опасности близких, подопечных, детей, важные проекты, искать партнера, посредника, защитника, попутчика.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1759
Население:
1619 чел.

Крузешть (Cruzești) – село и административный центр одноименной коммуны в составе муниципия Кишинёв. Площадь села — около 1.01 кв. км, периметр — 5.19 км. В состав коммуны входят села Чероборта и Крузешть. Село расположено на расстоянии 7 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1619 человек. Первое документальное свидетельство о селе Крузешть датировано 1759 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.