15 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2393
Гороскоп на 15 июня 2019 года
15 июня 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2393

Гороскоп на 15 июня 2019 года

ОВЕН

В начале дня Овнов может посетить пассивный или негативный настрой, но звезды советуют не придавать этому обстоятельству значения. Вторая половина суток подарит вам подъем духа и улучшение внешней обстановки. Вместо тупика, с которого начиналось утро, у вас появится выбор из нескольких вариантов, добавляющий оптимизма. Вечер обещает стать позитивным и романтичным, позволит покинуть дом, развеяться.

ТЕЛЕЦ

На этот день звезды советуют Тельцам запланировать какое-либо необычное волнующее мероприятие, либо не планировать ничего и положиться на обстоятельства. Наступивший уик-энд советует забыть о стандартных сценариях и связанной с ними рутине, приглашает к приключениям, любви и романтике. Интересное времяпрепровождение может потребовать дополнительных расходов, что не сделает его менее увлекательным.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов есть все шансы провести этот день интересно, впрочем, как и весь уик-энд. Однако для этого нужно будет оказаться в подходящем месте или компании, понравиться нужным людям. Не стоит отказываться от общества популярных персон, приглашения на элитное мероприятие или в многолюдное престижное место. В отношениях вам лучше пойти на уступку партнеру, проявить уважение к его вкусам и взглядам.

РАК

Начало дня позволит Ракам никуда не торопиться, кроме как по собственным мелким делам. Вторая половина дня сулит хлопоты, которые, впрочем, могут стать приятными и вдохновляющими. Больше забот может появиться в связи с питомцами, здоровьем, а также организацией какого-либо мероприятия, например, поездки или вылазки на природу. Возможно, придется сделать выбор или заняться двумя делами параллельно.

ЛЕВ

Львам не стоит унывать, если день начался не слишком оптимистично и бодро. Вторая половина дня привнесет в вашу жизнь романтику, экзотику, свежую волну приятных ощущений, усилит вашу веру в себя. Нехватку физической энергии, вполне вероятную в этот период, вам компенсируют счастливое стечение обстоятельств и душевный подъем. Возможно, вы окажетесь в людном месте, станете центром престижной группы.

ДЕВА

Сегодня внимание Дев привлекут домашние события, семейные и массовые мероприятия, мнения авторитетов, темы, связанные с политикой, моралью, правом, мировоззрением, верой, важными датами. Будет полезно проявить уважение к традициям (в том числе, к чужим, если вы в гостях, за границей). В доме может наметиться праздник, появиться дополнительный вариант улучшения быта или расширения личной территории.

ВЕСЫ

Весам звезды советуют планировать мероприятия на вторую половину дня. Это прекрасное время для любых акций, от которых вы хотите получить удовольствие, подъем настроения и духа, либо, за счет которых надеетесь расширить свой кругозор или круг общения, повысить популярность. Возможностей такого рода станет больше, если вы примете дополнительное предложение или поддержите связь с несколькими людьми.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит заняться своими личными текущими нуждами с утра. Во второй половине дня внимание может захватить вопрос, который не оставит места для мелочей или вынудит о них забыть. В центре событий может оказаться финансовое положение, экзотическая вещь, мировоззрение, вера, политика, нерядовое романтическое обстоятельство. В это время хорошо выбирать необычные, дорогие, эксклюзивные подарки.

СТРЕЛЕЦ

Вторая половина этого дня поднимет Стрельцам настроение и заново внушит веру в себя. Одновременно, в вас будут верить другие люди, например, ваши дети, партнеры, ученики или друзья. Не стоит обманывать их ожидания, если вам дорога личная репутация или важны отношения. Это прекрасный момент для вашей личной реабилитации. Можно рассчитывать на взаимность в любви или на рост доверия в деловых вопросах.

КОЗЕРОГ

На Козерогов сегодня окажет благоприятное воздействие общая позитивная атмосфера. Многие Козероги предпочтут на время забыть о прагматизме и скепсисе, станут романтиками или адептами привлекающей их идеи. Звезды советуют использовать позитивный настрой для отдыха, развлечений, любви, свободного творчества или духовных поисков, но не рекомендуют вам предпринимать на подобной волне ответственные шаги.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев это день оптимизма и удачи. Но придется переждать утренние часы, так как они могут быть скучными, пассивными или неприятными. Вторая половина суток поможет вам стать свободнее. Возрастут шансы оказаться среди друзей или влиятельных людей, в интересной компании, на престижном мероприятии, в романтической атмосфере либо в месте, пробуждающем в вашей душе лучшие чувства, вдохновение, веру.

РЫБЫ

Для Рыб этот день будет отмечен душевным подъемом, в котором могут найтись не только положительные стороны. Есть риск не заметить момент, когда невинная увлеченность перейдет в нечто большее, например, надежды выйдут за грань разумного. Не исключено, что судьба вновь начнет искушать вас знакомыми соблазнами и вам станет трудно устоять против заманчивых картин, рисуемых вашим богатым воображением.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1437
Население:
2178 чел.

Кэлугэр (Călugăr) – село и административный центр одноименной коммуны района Фэлешть. В состав коммуны входят населенные пункты Фрумушика, Сочий Векь, Сочий Ной и Кэлугэр. Село расположено на расстоянии 8 км от города Фэлешть и 129 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2178 человек. Первое документальное упоминание о селе Кэлугэр датировано 1437 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.