02 августа 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1834
Гороскоп на 2 августа 2019 года
02 августа 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1834

Гороскоп на 2 августа 2019 года

ОВЕН

Для Овнов день стартует с позитивной жизнеутверждающей ноты, но звезды подсказывают, что период активности может оказаться не слишком долгим. Если у вас обширные планы, не помешает подняться с постели пораньше, так как в течение дня энергия и творческий запал будут таять. Вечером полезно по-новому взглянуть на привычные практические детали, например, на бытовые потребности и текущие финансовые траты.

ТЕЛЕЦ

Эти сутки станут для Тельцов тестовыми. Лучший маркер успеха - настроение и самочувствие, а также атмосфера в доме и «градус» отношений с близкими. Если накануне вы правильно оценили свои возможности и грамотно распределили силы, то день порадует ощущением гармонии и чувством удовлетворения сделанным, а вечер подарит новый прилив энергии. Усталость и нервозность укажут на истощение сил или ошибку.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине дня Близнецам не стоит сопротивляться ходу событий: скорее всего, он окажется в их пользу и не вызовет возражений. А вот к вечеру новые тенденции вынудят сменить тактику. Не последнее место среди причин такого поворота дел займут домашние дела, бытовые и хозяйственные нужды, финансовые и семейные обстоятельства. Возможно, ради них вам придется прервать игру или завершить поездку.

РАК

В первой половине этого дня звезды не советуют Ракам начинать новые дела, оформлять сделки и совершать важные покупки. В это время велика вероятность поступить неразумно, погнавшись за быстрым успехом или внешним эффектом, поддаться влиянию моды или рекламы, детским желаниям. Вечером, наоборот, резко возрастет шанс найти неожиданное, оригинальное и при этом весьма практичное решение любой задачи.

ЛЕВ

Львам полезно учесть, что сегодня пик их энергии и вдохновения придется на утро. Чтобы оно не прошло зря, звезды советуют вам не браться спешно за новые блестящие проекты, а использовать весь свой наличный запас сил для дополнительного продвижения в уже взятом направлении. Если вы стремитесь оставаться в хорошей физической форме, вам не стоит откладывать на вечер пробежку или посещение спортзала.

ДЕВА

До наступления вечера Девам выгоднее действовать скрытно, либо в чужих интересах. Творческие натуры могут принести себя в жертву искусству, родители – детям, влюбленные – пассиям, а бизнесмены – своему делу. Зато в конце дня вы получите законное право следовать собственным желаниям и преследовать личные интересы. В это время хорошо попробовать внедрить в свою жизнь что-то новое на постоянной основе.

ВЕСЫ

В начале дня Весам не помешает зарядиться лишней порцией позитивной энергии. Проще всего будет получить ее от детей, друзей и любимых,а также от творчества, посещения интересных мест, занятий фитнесом и различных форм активного отдыха. Вечером стоит снизить активность и учесть практические нюансы: новые финансовые обстоятельства, домашние планы, профессиональный долг, текущее состояние здоровья.

СКОРПИОН

День укажет Скорпионам меру их возможностей. Независимо от уровня достижений, умейте остановиться. Если вы выиграли, завоевали чье-то сердце или победили в борьбе, сохранить позиции важнее, чем взять новый барьер, а если проиграли, лучше с достоинством отойти. В любом случае, вечером полезно заново оценить поле боя или игровую площадку: ваш взгляд станет менее эйфористичным и более конструктивным.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы встретят начало этого дня на подъеме, благодаря отличному тонусу и заметным достижениям. Звезды советуют не выходить раньше времени из игры: возможно, вы еще раз сорвете куш (или отыграетесь, если допустили промах). А вот в конце дня вам стоит сменить тактику, вспомнить про опыт прежних поражений и начать тщательно просчитывать каждый свой шаг, по возможности, на несколько позиций вперед.

КОЗЕРОГ

Козерогам не стоит поддаваться ни собственным импульсам, ни внешним влияниям в утренние и дневные часы: сегодня это увлекательно, но небезопасно. Зато вечером обстоятельства сами собой начнут складываться в ваших интересах, а для получения нужного результата почти ничего не придется делать. Если, в противовес чужим пьесам, вы решите разыграть собственный спектакль, то он пойдет по вашему сценарию.

ВОДОЛЕЙ

В этот день Водолеев ждет либо усталость от трудной победы, либо острое желание взять реванш. К счастью, у многих Водолеев будет достойный противник, которому не стыдно проиграть. Вечер обратит ваше внимание на детали, которые терялись на ярком фоне внешних эффектов. В нейтральных союзах после спарринга важно остаться друзьями и партнерами, а в романтических не терять надежду, но и не терять голову.

РЫБЫ

В первой половине дня Рыбам не помешает налечь на работу, дабы довести до конца ее наиболее творческую часть. За новые дела сегодня лучше не браться: драгоценные силы могут быть потрачены впустую. Вечером вам не помешает присмотреться к чужому поведению и отнестись серьезнее к чужим словам: ничего не будет делаться и говориться просто так, за каждым нюансом будет скрываться важный знак или смысл.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1927
Население:
3296 чел.

Ватра (Vatra) — город, входящий в состав муниципия Кишинева. Он расположен в 7 км к северу от столицы. Площадь застроенной части — 0,53 км, периметр — 4,06 км. По данным переписи 2004 года, население города насчитывает 3296 человек. Храмовый праздник Ватра отмечает одновременно с Кишиневом — 14 октября, на Покров Пресвятой Богородицы.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.