09 августа 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1906
Гороскоп на 9 августа 2019 года
09 августа 2019, 09:00 Калейдоскоп views 1906

Гороскоп на 9 августа 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овны могут пережить кризис, но любые испытания перенесут достаточно легко. В эти сутки лучше воздержаться от начинаний и подстраховаться, если вы занимаетесь чем-то потенциально опасным. Снять лишнее напряжение поможет приватный разговор о том, что вас втайне тревожит. Звезды советуют разговаривать на эти темы с людьми по-настоящему близкими, а не с теми, с кем вы весело проводите время.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам не стоит проявлять упрямство, перехватывать чужую инициативу или демонстрировать ответную агрессию в случае нападения. Лучшее решение - диалог, приправленный эмпатией, и вам стоит прибегнуть к нему, пока не поздно. Если вы и вторая сторона не пожелаете сесть и побеседовать по душам, возрастет вероятность стресса, разрыва или краха отношений, войны за дом, бизнес или территорию.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам набраться мужества и довести начатое до конца. Возможно, придется пройти через неприятный момент, например, болезненную лечебную манипуляцию, конфликт с коллегой или сервисом. Не повредят меры предосторожности при соприкосновении с химикатами и горячими инструментами, при контакте с животными, в ремонтных и уборочных процедурах, на сложных участках пути или работы.

РАК

Ракам сегодня полезно поразмышлять в тишине, но и общение принесет пользу. В эти сутки вы хороший собеседник, можете быть тонким психологом или применить свой литературный дар. Не стоит откладывать беседу с детьми: она с успехом заменит наказание. Хорошо поговорить с постоянным партнером, а вот с объектом флирта лучше в объяснения не вступать. Не стоит обсуждать бюджет и принимать финансовые решения.

ЛЕВ

Сегодня Львы чувствительны к семейной атмосфере и остро реагируют на все бытовые мелочи. Возможен конфликт с домочадцами, партнером, пассией. Звезды советуют направить энергию на поддержание порядка и заботу о безопасности владений: возможно, пора завести собаку, разгрести хлам или установить сигнализацию. В любых работах, включая домашние, нужно спокойствие, иначе вам грозят срывы, стрессы, травмы.

ДЕВА

Девы сегодня могут пройти через полосу риска и кризис, особенно, в пути, в трудных работах, опасных играх, глубоких исследованиях, изначально напряженных отношениях. Важно не отступать: все поможет уладить именно ваше упорство, вкупе с проницательностью, общительностью и информированностью. Вечером полезно с кем-то поговорить или проанализировать ситуацию задним числом. Возможно пиьмо или известие.

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам отложить эксперименты с деньгами и имуществом, спонтанные платежи, покупку новинок, операции с необеспеченными активами. Наиболее безопасны защищенные сделки, например, пассивный доход от законной сдачи жилья в аренду. Возрастет интерес к фамильным ценностям и раритетам. Возможна материальная страховка от семьи. Неожиданную пользу может принести резерв или старый хлам.

СКОРПИОН

Сегодня сильнее других рискуют Скорпионы, сделавшие ставку на внешние эффекты: они пожнут плоды своей смелости. Возможен конфликт, стресс, травма. Опытные Скорпионы мудро ограничатся сохранением позиций, азарту и риску противопоставят выдержку и расчет. Пригодится контактность, проницательность, осведомленность, интерес к исследованиям или литературной деятельности. Возможны вести из далеких краев.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды не рекомендуют Стрельцам разворачивать бурную деятельность, особенно, браться за новые дела. Не сулит успеха отчаянная борьба с судьбой и собственным прошлым. Вы поступите разумно, воздержавшись в эти сутки от лишней траты энергии, в том числе, эмоциональной, так как завтра ваши позиции резко улучшатся. Желательно избегать нездоровых увлечений, рискованных тайных афер, одержимости.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам опасно рисковать: ошибка отразится на их будущем. Стоит отнестись критичнее к предложениям, исходящим от друзей: они способны вовлечь вас в авантюру, о которой вы пожалеете. Вашими сильными сторонами вплоть до ночи останутся выдержка, проницательность, опыт и самоконтроль, вы будете в силах распознать скрытый подвох и обуздать свои эмоции. Неплохой момент для завершения диалога.

ВОДОЛЕЙ

В этот день звезды советуют Водолеям сохранять бдительность. Никакие меры предосторожности не будут лишними. Если вы не уверены в себе или слишком импульсивны, вы уязвимы. Лучше перестраховаться и отказаться от борьбы, иначе возникнет конфликт, в котором сила не на вашей стороне. Осторожные опытные Водолеи сегодня будут инстинктивно держаться в тени и постараются управлять событиями из-за кулис.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы вне опасности, но без проблем все же не обойдется. День пройдет спокойнее, если вы дисциплинированны и следуете правилам. Звезды напоминают, что законы, инструкции, азы техники безопасности рождены коллективным опытом не зря: благодаря им, вы получите результат с меньшими затратами, сбережете нервы и здоровье. Возможны известия издалека. Не стоит медлить с разговором, отправкой письма.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
324 чел.

Секэрений Ной (Secărenii Noi) – село в составе коммуны Секэрень района Хынчешть. Село расположено на расстоянии 38 км от города Хынчешть и 76 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 324 человека. Село Секэрений Ной было основано в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.