13 сентября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3689
Гороскоп на 13 сентября 2019 года
13 сентября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3689

Гороскоп на 13 сентября 2019 года

ОВЕН

Овнам не стоит создавать лишнюю суету, включаться в интриги, начинать важный разговор, увлекаться сомнительными услугами, отправляться в путь. Это день ловушек. К промаху может вести болезнь, низкий тонус или иная уязвимость, а также искушение, иллюзия, обман, морально-этическая ошибка, имитация бурной работы. Защитой и лучшим «лоцманом» станет план действий, должностной или профессиональный статус.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам важно сохранить свой природный здравый смысл, не поддаться магии старых фантазий и связанных с ними завышенных ожиданий. Не стоит что-либо предпринимать в новом направлении, пока ситуация не прояснилась для вас окончательно. Впечатлительным Тельцам звезды советуют избегать мест, сообществ и мероприятий, где их податливое воображение может быть подвергнуто искусной тонкой обработке.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы легко делают стратегические ошибки. Причиной может стать сумма внешних влияний или собственный настрой: момент личного распутья, зависимость от авторитетных мнений, старая иллюзия. Это невыгодный момент для начинаний. Звезды советуют не рисковать, держаться плана и разумных ограничений, подсказанных опытом. Не стоит общаться с теми, кто манипулирует вашими комплексами и амбициями.

РАК

Ракам сегодня стоит быть внимательнее в дороге, вдали от дома, при общении с иностранцами и носителями других культур. Особенно скользка почва в тонких духовных и морально-этических вопросах: в них могут обернуться недостатками даже достоинства, например, склонность к сочувствию, помощи и добрым делам. Возможен ложный вызов или другая неувязка. Важно иметь дело с проверенными людьми и инстанциями.

ЛЕВ

Сегодня звезды намекают Львам на необходимость соблюдения техники безопасности, особенно, при переходных мероприятиях. Например, при закрытии счета или другой банковской операции. Наряду с материальным, не исключен моральный ущерб, можно столкнуться с небрежностью, обманом, нарушением секретности. Вместо вдохновения и веры, лучше сделать ставку на контроль, проверку, профессиональное сопровождение.

ДЕВА

В этот день звезды советуют Девам не поддаваться сходу своим благородным порывам и не доверять чужим экзальтированным эмоциям. Не всегда стоит быть щедрым или становиться жилеткой для чужих слез: не исключено, что это манипуляция вашими тайными слабостями или возвышенными чувствами. Чтобы идеализм не подвел, желательно подстраховаться: сохранять объективность и сдержанность, соблюдать формальности.

ВЕСЫ

Сегодня Весы уязвимы, могут быть подвержены физической или психологической слабости. Либо их заботы ждут другие: коллеги, питомцы, подопечные. Звезды советуют исключить начинания, в том числе, заявления и налаживание связей, так как будет трудно «попадать в ноты»: одни ваши шаги будут запоздалыми, другие преждевременными. Не стоит раньше времени отключать контроль, нарушать режим работы или лечения.

СКОРПИОН

Атмосфера этого дня подпитает музыкальность Скорпионов, их чувственную, творческую или романтическую фантазию, тайные таланты, сделает их щедрее финансово или душевно, поможет им закрыть глаза на свои ошибки или на недостатки любимых людей, усилит мечтательность, влюбленность, идеализм. Свою «тонкую кожу» вы легко обернете себе во благо, пока сохраняете контроль над своими переживаниями и ощущениями.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня стоит опасаться своих иллюзий и завышенных надежд. Не всегда уместными будут ваши амбиции, широта запросов. Возможны деловые и бытовые ошибки, духовные заблуждения и искушения. Судьба расставила вам ловушки не только во внешнем мире, но и в вашем собственном доме, в семье. Сомнительная роль может ждать вас на любой физической или виртуальной территории, которую вы считаете своей.

КОЗЕРОГ

Козерогам вплоть до ночи не стоит ослаблять бдительность, особенно, в незнакомой обстановке, в гостях, в поездке. Доверять своему чутью вы сможете лишь до того момента, пока сохраняете контроль за эмоциями и не преступаете границы (в том числе, невидимые: культурные, морально-психологические). Не стоит недооценивать силу сегодняшних искушений: они могут захватить над вами власть тонко и незаметно.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям пригодится привычка считать деньги, контролировать свой или совместный бюджет. В ее отсутствие расходы неоправданно возрастут, возможна внеплановая покупка, утечка средств, ненадежная крупная инвестиция. Не повредит и контроль за поступлениями. Не помешает уточнить источник пополнения счета, отнестись внимательнее к качеству и гарантии при покупке, «заглянуть в зубы» дареному коню.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам важно устоять перед искушением сделать лишнее и строго придерживаться правил. Особенно, в вопросах карьеры, веры, авторитета и отношений. Главная опасность дня – стать заложником собственных иллюзий или жертвой навязанных ценностей. Пытаясь бороться с чужими пороками, лучше начать с себя, не потакать старым иллюзиям и вредным привычкам. В исчерпавшем себя диалоге лучше ставить точку.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1964
Население:
638 чел.

Виишоара (Viişoara) — село в составе коммуны Пуркарь Штефан-Водского района. Расположено в 16 км от города Штефан-Водэ и 111 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 638 человек. Село Виишоара было основано в 1964 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.