15 ноября 2019, 19:00 Калейдоскоп views 2226
Гороскоп на 16 ноября 2019 года
15 ноября 2019, 19:00 Калейдоскоп views 2226

Гороскоп на 16 ноября 2019 года

ОВЕН

Овнам не стоит уклоняться от разговора с родственниками или обсуждений, связанных с жильем, недвижимостью, земельными владениями: второй удобный случай может не представиться. Это удачный день для семейного совета или другой доверительной беседы в узком кругу. Особый интерес могут вызвать нюансы, связанные с налогами на жилье, наследство, семейный бизнес, на процедуры дарения, слияния или раздела.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов сегодня представляют интерес контакты с близким окружением. В фокус внимания может попасть некая персона, возможен поток сплетен. Но если вы хотите поговорить с кем-то конкретно, вам лучше сосредоточиться именно на желаемом разговоре: интерес наверняка окажется взаимным и вы сможете многое прояснить. День хорош для общения с супругом, личным консультантом или важным для вас человеком.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам стать бережливее в материальных делах, аккуратнее в обращении с вещами. Стоит поддерживать в порядке свои финансы и семейный бюджет, если он в ваших руках. Это поможет эффективнее вести хозяйство, экономно используя материалы, запасы и выделяя на каждую цель нужную сумму. Будет меньше проблем с деньгами на лечение, содержание питомцев и покрытие аварийных расходов.

РАК

Ракам стоит позаботиться о своей «боевой форме»: сил должно хватить и на сегодня, и на завтра. В данные сутки вы отличный интуит, переговорщик и консультант, но этого может быть мало. Очаг напряжения еще не угас, могут пригодиться и моральные, и физические силы. Проблемной зоной будет ваш дом или общая территория, семья или брачный союз, а также профессиональная сфера, если в выходные вы работаете.

ЛЕВ

Сегодня Львам стоит найти время для разговора с домочадцами или совещания с доверенным лицом, например, врачом. Также, день благоприятен для уединения с целью глубокой рефлексии, для работы с персональным дневником, семейным архивом, медицинской картой, документами на недвижимость, владение, наследство. Если мало фактов и цифр, стоит довериться чутью: интуитивные выводы окажутся близки к истине.

ДЕВА

Сегодня Девам нетрудно завязать или поддержать интересное общение с нотой интриги. День создает подходящую атмосферу для психологических консультаций, воспоминаний в узком кругу родни и старых друзей. Несмотря на потребность в доверии и теплоте, полная откровенность будет под вопросом. Возможны вспышки раздражения и претензий, если разговор коснулся финансовых обязательств, невыполненных обещаний.

ВЕСЫ

Весам сегодня стоит решать важные вопросы путем переговоров (желательно, приватных) и избегать запоздалых конфликтов. Попытка «махать кулаками после драки» особенно вредна для Весов, рожденных в середине октября. Также, сейчас звезды настоятельно советуют вам избегать новых инициатив, вначале требуется смена тактики. Обсуждения могут коснуться финансовых вопросов: взаиморасчетов, закрытия долгов.

СКОРПИОН

Сегодня звезды благоволят Скорпионам, занятым умственным трудом или поддерживающим важные личные связи, ведущим переписку. Это хороший день, если вы ждете новостей издалека, намерены применить свой дар консультанта, исследователя, наблюдателя, психолога, писателя, переводчика. Но в событиях есть и менее приятная сторона: возможен подвох или ошибка, стоит остерегаться травмы в пути, удара в спину.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы мнительны, подвержены беспокойству и не прочь поговорить с кем-то о своих опасениях. Стоит выбирать для этого людей, которые не разгласят ваши секреты и не будут подтрунивать над вашей слабостью. Возможно, на эту роль подойдет родственник или человек, который уже знаком с вашими тайнами, например, ваш психолог или поверенный в делах. Нежелательны начинания и публичные выступления.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам опасно ошибаться с выбором тактики в ответ на чужую инициативу. Вначале полезно оценить мотивы контрагента. Не стоит ссориться с тем, кто ищет диалога. С явным агрессором можно попытаться договориться: возможно, он погорячился, или между вами тлеет давнее недопонимание, которое пора прояснить. В доверительной беседе, например, супружеской, важно не перейти черту. Возможно известие.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи меньше нуждаются в свободе и больше в понимании. Душевная беседа и полезный совет могут быть для них хорошим лекарством, а лучшим собеседником может стать родственник, коллега, врач или представитель персонала. Официальный контакт пройдет эффективнее в доверительном тоне или в частном порядке. Хорошо работать с рецептурой и приватной информацией, например, личной медицинской картой.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы готовы к коммуникациям, но по-настоящему расположены к общению лишь с понимающими их людьми. Если вы и собеседник говорите на одном языке, день хорош и для очной беседы, и для дистанционных контактов. Возможно известие издалека. Неплохо пойдет творчество, требующее уединения, размышлений и эмоционального резонанса со средой. Вы будете легко трактовать сны, ощущения, символы, приметы.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1909
Население:
187 чел.

Ивановка (Ivanovca) — село в составе коммуны Исерлия Бессарабского района. Расположено в 28 км от города Бессарабка и 69 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 187 человек. Селение Ивановка было основано в 1909 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.