20 ноября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2190
Гороскоп на 20 ноября 2019 года
20 ноября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2190

Гороскоп на 20 ноября 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овнам важно детально вникнуть в поставленную задачу, при этом удержать в уме главную цель, не отступить от правил, плана. Хладнокровным манипуляциям поможет как натренированность, так и дисциплина, аккуратность, техника безопасности. Хорошо приступать к шлифовке мелочей, ювелирной отделке продукта или услуги. Подходящий момент для плановых обновлений, проверок, измерений, профилактики угроз.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звезды советуют использовать этот день для начала или продолжения сотрудничества. При этом нет больших различий между официальным договором и неформальным: важнее, чтобы каждая сторона знала свое дело до мелочей и аккуратно выполняла свою часть обязательств. Родители-Тельцы смогут на первых порах помочь детям в каком-то практическом задании, выступив для них в роли тренеров или ассистентов.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам сосредоточиться на работе, лечении болезней или устранении неполадок. Темой дня могут стать домашние или служебные хлопоты, технические или медицинские детали. Если что-то не получалось, самое время приступить к делу заново, повторить попытку с другим помощником или новым инструментом, при этом пока не стоит радикально менять генеральный план и систему безопасности.

РАК

Ракам стоит запланировать на сегодня поездку или деловой контакт, с целью получения полезных услуг или возобновления плодотворного сотрудничества. Не подведет и случайный шанс, например, спонтанная прогулка: в ее ходе встретится нужный человек, может помочь друг, коллега или родственник. Хорошо приступать к серии тренировок, вспоминать хобби или навык, связанные со спортом, вождением, ручным трудом.

ЛЕВ

Сегодня Львам предстоит перестроиться на рутинный рабочий лад, более детально окинуть взглядом фронт работ в доме или офисе. Может требоваться повторный разговор, генеральная уборка, учет документов и вещей, инспекция ресурсов, ремонт, профилактика. Полезно составить смету или список покупок, оценить бюджет и резервный фонд, уточнить источники дохода, прикинуть расходы на сервис или штат помощников.

ДЕВА

Сегодня Девам предстоит исходить и из долга, и из собственных потребностей: привычек, самочувствия. Задача окажется не слишком сложной, если избегать авантюр и придерживаться знакомого плана. День подходит для обновления путей, контактов, средств связи и перемещения. При этом вам могут оказаться выгоднее ретроспективные перемены – например, путешествие уже «обкатанным» маршрутом или на старом авто.

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам сосредоточиться на рутине или на скрытой стороне дел. Подойдет режим работы в уединении, в домашнем офисе, на закрытой территории. Стоит уделить внимание здоровью, особенно, профилактике хронических болезней, посетить поликлинику или аптеку. Порядок в быту желательно наводить с прицелом на будущее. Пора осмотреться и подумать, от каких мелочей и хлама пора избавиться.

СКОРПИОН

Скорпионы могут использовать этот день для осмотрительного первого хода. Не стоит его откладывать, так как одной из задач сейчас является выполнение собственных обещаний. К счастью, сегодня вам не обязательно все делать лично и всюду успевать, часть второстепенных функций может взять на себя ваш друг или помощник. Если есть проблемы со здоровьем, не повредит лечебный режим или подстраховка от врача.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам пора задуматься о более осторожной тактике. Она нужна не только в ближайшие дни, но и на весь наступивший переходный период. Звезды советуют переключаться на другой режим постепенно, взяв за основу принцип «семь раз отмерь, один отрежь». К счастью, сегодня сами обстоятельства помогают действовать дисциплинированно, осмотрительно и планомерно, важно лишь заставить себя принять этот темп.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги в своей стихии и поэтому преуспеют. Вы верно понимаете, что вам пора приступать к осуществлению планов и пускать в ход свой богатый опыт. Не беда, если первые победы будут скромными: вы знаете, куда и зачем движетесь, а набор хорошего темпа - вопрос времени. Даже если вы не свободны в выборе или делаете первые шаги, у вас есть хороший гид, алгоритм, руководство, стимул или защита.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Водолеям направить внимание на уборку, расчистку, подготовку, сканирование, комплекс лечебных или ремонтно-профилактических мероприятий. Не будет лишней придирчивость, разборчивость, скрупулезность. Даже если вам кажется, что все в идеальном порядке, не повредит перестраховка. Приняв все доступные вам меры безопасности, вы почувствуете себя намного увереннее.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут рассчитывать на порядочность партнеров и контрагентов. Большинство из них будет вполне надежно, либо окажется вынуждено действовать по закону в предложенных обстоятельствах. Важно не терять бдительность, соблюдать протокол: стоит поддаться эмоциям или проявить доверчивость, и вы станете уязвимы. День подходит для официальных визитов и переговоров, уточнения сделки или контракта.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1876
Население:
759 чел.

Александровка (Alexandrovca) – село в составе коммуны Гангура района Яловень. Село расположено на расстоянии 32 км от города Яловень и 45 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 759 человек. Первое документальное упоминание о селе Александровка датировано 1876 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.