22 ноября 2019, 19:00 Калейдоскоп views 1760
Гороскоп на 23 ноября 2019 года
22 ноября 2019, 19:00 Калейдоскоп views 1760

Гороскоп на 23 ноября 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овнам лучше не тратить время и силы на мелкие дрязги: такая избирательность поможет сохранить ресурс для разруливания критичных конфликтов. Особого контроля требуют профессиональные разногласия и любые споры в стадии судебной тяжбы. Важно вовремя использовать позитивные тенденции, так как все еще возможны удачи: поблажки в законах, мирные предложения, благородные жесты, минуты романтики.

ТЕЛЕЦ

День поддерживает интерес Тельцов к сфере услуг, ставит акцент на договоре или балансе интересов, на соблюдении потребительских прав, должностных обязанностей и других правил. Поблажки рекомендуются лишь после выполнения обязанностей, а вознаграждение - по факту. Нежелательно пренебрегать эстетическими и этическими стандартами, например, классическими канонами красоты, гармонии или хорошего тона.

БЛИЗНЕЦЫ

Утром негативные роковые моменты способны заслонить для Близнецов приятную в целом картину. Это могут быть ограничения в интимном общении, препятствия к свободному творчеству, слишком жесткие правила выбора. Не исключены колебания со стороны партнера или любимого человека, капризы детей. Возможны проблемы при планировании развлечений, отдыха. Но к вечеру гармония или справедливость восстановится.

РАК

Сегодня Раков ждут ограничения в семье, быту или «пороги» в отношениях. Вы можете столкнуться с чужим упрямством, жесткой границей или своей же дурной привычкой, мешающей гармонии. Может смущать неравенство или утомлять роль гостеприимного хозяина. Прямой путь к компромиссу в эти сутки сложен, стоит поискать обходной – например, создать в доме приятную обстановку, в которую хочется возвращаться.

ЛЕВ

Сегодня Львы пребывают в предвкушении чего-то приятного, но развитие событий вносит в их радужный план досадные коррективы. «Вставлять палки в колеса» вам может обстановка, какой-либо строгий запрет, надзор, обязательство, присутствие неприятной персоны, дефицит, лимит. Не исключены проблемы с самочувствием. Однако прощаться с хорошей идеей звезды не советуют, важно просто пройти неприятный момент.

ДЕВА

Сегодня звезды советуют Девам стать немного экономнее, строже контролировать доходы и расходы. Если бюджет позволяет не задумываться о лимитах, вам не помешает стать придирчивее в выборе - иначе возрастет вероятность приобрести подделку, устаревший или бракованный товар. Столкнуться с погрешностью будет особенно обидно, если вы выбираете подарок, покупаете что-то детям или готовитесь к празднику.

ВЕСЫ

Сегодня Весов ждет ограничение или препятствие. Оно будет ожидаемым и знакомым, с оттенком «злого рока». Помешать вашей свободе и самовыражению может жесткий ценз, контроль, домашнее обстоятельство. Вас может сковывать хроническое недомогание или груз ответственности, атаковать старый страх или комплекс. Важно сохранить «стержень» и остаться в форме, чтобы успеть воспользоваться удачным моментом.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам лучше воздержаться от работы над отношениями. Мешать гармонии может ваш низкий тонус, но вероятнее другие причины. День обостряет взаимные претензии и подчеркивает любой скрытый негатив, усиливает эмоциональный холод. Возможно отторжение, попытка контроля или шантажа, в сложных случаях - проблемы с законом. Ощутив давление или угрозу, лучше отстраниться под благовидным предлогом.

СТРЕЛЕЦ

В этот день Стрельцы удачливы и склонны верить, что волна общих проблем лично их минует. Но звезды не советуют вам обольщаться собственной неуязвимостью и рекомендуют изучать проблемные случаи, особенно, если они происходят с партнерами и друзьями. Правда, осторожность нужна скорее для будущего. Если ход событий помешал приятным планам на сегодня, терять надежду не стоит: препятствия преодолимы.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов сегодня любой путь закрыт или чем-то осложнен. Велик риск подать себя в невыгодном свете, выбрать неверный стиль и тон, встретить холод и отказ. Мешают недомогания, страхи и комплексы. Можно оказаться в узком коридоре возможностей из-за жестких внешних условий: цейтнота, придирок, предвзятого отношения, сложностей из-за разницы в возрасте, в профессиональной или социальной иерархии.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит быть осмотрительнее, поддерживая связи с людьми и группами, в том числе, за рубежом. Романтические свидания и кульминационные моменты мероприятий имеет смысл отложить на вечер. Действуя в первой половине суток, можно не укрепить, а испортить отношения: часть событий будет способствовать унынию, возможны правовые проблемы, ограничения, разочарования, отказы, недомогания, опоздания.

РЫБЫ

Для Рыб это не самый удачный день, но возможные проблемы не обязательно станут реальностью. Многое зависит от надежности окружающих, а также от вашей лояльности и законности выбранной вами стратегии. В вашу пользу будут уравновешенность, осторожность, умеренность, готовность соблюдать этикет, паритет. Если приходится защищать свои интересы, важно делать это спокойно, не выходя за рамки приличий.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX в.
Население:
101 чел.

Селиштень (Selişteni) – село в составе коммуны Валя-Трестиень района Ниспорень. Село расположено на расстоянии 14 км от города Ниспорень и 92 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживали 101 человек. Село Селиштень было впервые засвидетельствовано документально в XIX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.