04 декабря 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2782
Гороскоп на 4 декабря 2019 года
04 декабря 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2782

Гороскоп на 4 декабря 2019 года

ОВЕН

Овнам сегодня показана работа с элементами секретности, под прикрытием, «за кулисами». День располагает к тайной встрече, к приватной переписке, помогает в изучении документов, разведке, исследованиях, скрытых маневрах, обостряет чутье на опасность. Также, склоняет к сентиментальности и чувственности, сулит загадочные сны, интригующие вести. Выполнять скучные рутинные дела поможет фоновая музыка.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам не стоит экспериментировать, например, менять маршрут или повестку встречи. Вплоть до ночи можно доверять судьбе, обстоятельствам, друзьям и партнерам, следовать своим правилам или идеалам, спокойно продолжать сотрудничество, учебу, экскурсию или другое занятие в рамках намеченного плана. Подходящий момент для совещания с группой доверенных лиц, для официального, но тайного визита.

БЛИЗНЕЦЫ

День позволит Близнецам углубиться в работу с информацией. Профессионализм или привычка помогут делать многое «на автомате», но что-то затронет эмоционально. Подходящий момент для работы с медицинскими и налоговыми документами, расчетами, рецептами, инструкциями, совещаний на деликатные темы, приватного разговора с начальником, подчиненным, врачом, представителем какой-либо инстанции или сервиса.

РАК

Сегодня Раки тянутся к идеалам или к знаниям. День помогает наладить связь, в том числе, дистанционный контакт и общение с иностранцами. Возможны вдохновляющие вести, подтверждение догадок документами и фактами. В наиболее сложных моментах поможет разобраться интуиция. Неплохой день для начала романа, путешествия, исследования, публикации и рецензирования материалов, карьеры учителя, журналиста.

ЛЕВ

Львам стоит уделить внимание секретности и безопасности. Нежелательно посвящать в свои дела и частную жизнь случайных людей. Делиться сокровенным и делать признания следует с осторожностью: скорее всего, это лишнее. День подходит для визита в банк, закрытую организацию, налоговую инспекцию, создает атмосферу для приватных совещаний. Полезно иметь канал достоверной информации, нужный пакет документов.

ДЕВА

Девам не стоит пропускать подходящий момент для переговоров. День позволяет высказать главное и вовремя остановиться на критической грани. Даст эффект консультация, официальный визит, доверительная беседа, партнерский или супружеский диалог. Высоки шансы на удачный исход собеседования, проверки, экзамена. Возможен серьезный разговор между влюбленными. Удачный момент для важного разговора с детьми.

ВЕСЫ

Весам звезды подсказывают, что рутинные проблемы сегодня решаются путем доверительного разговора. Если вас что-то смущает, самый простой выход – побеседовать с нужными людьми. Например, с врачом, коллегой, подчиненным, домашним персоналом. Также, сегодня оправдан повышенный интерес к полезной информации: рецептам, справочникам, мануалам, литературе о лекарствах, химикатах, инструментах, питомцах.

СКОРПИОН

Этот днь позволяет Скорпионам применить свои литературные способности, задействовать талант исследователя, консультанта, аналитика. Вашим суждениям не будет равных, благодаря точности и проницательности. Вы легко найдете общий язык с любым корреспондентом или аудиторией, особенно, в письменном формате. В то же время, вам будет несложно справиться с более скучной работой, например, правкой текста.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы сегодня нуждаются в доме, убежище или понимании, близком общении. День подходит для тайной переписки, разговора с домочадцами или доверенным лицом. Желательны надежные собеседники и защищенные каналы связи. Ваши личные позиции может ослабить неуверенность в себе, давний самообман или неразрешенный конфликт в семье. К эмоциям не помешает добавить веские аргументы, гарантии, доказательства.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги эффективно работают с информацией, текстами и документами, а любое общение умело направляют в нужное им русло. Их расчет дополнен интуицией и готовностью подстроиться к обстановке. Изначальную жесткость их позиции смягчит обаяние. День подходит для целевых визитов и поездок. Возможна важная весть, интересное предложение или встреча, прямое или косвенное подтверждение вашей правоты.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды советуют Водолеям как можно скрупулезнее вести дела, в том числе, финансовые. Сделки рекомендуется оформлять по всем правилам, с надлежащими подписями, печатями и гарантиями. Отправляясь на шоппинг, стоит заранее вооружиться планом действий и списком покупок. В любом выборе не помешает придирчивость, системность, исследование на предмет скрытых недостатков или недооцененных бонусов.

РЫБЫ

Сегодня звезды готовы порадовать Рыб хорошей новостью или приятной встречей. Полученные сведения обнадежат, успокоят или воодушевят. Возможна весть издалека, признание, комплимент, подтверждение догадки. Ваша проницательность дополнится трезвым расчетом, контролем, следованием правильным образцам. Даст эффект задуманный разговор, литературная деятельность, консультирование, информационный поиск.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1930
Население:
221 чел.

Флоричень (Floriceni) – село в составе коммуны Кэинарий Векь Сорокского района. Село расположено на расстоянии 40 км от города Сорока и 203 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживали 221 человек. Село Флоричень было основано в 1930 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.