15 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2222
Гороскоп на 15 января 2020 года
15 января 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2222

Гороскоп на 15 января 2020 года

ОВЕН

Овнам пора подвести черту под деловой перепиской, завершить научно-исследовательскую или канцелярско-бюрократическую часть работы. Будет время для дополнительных контактов с начальством, заказчиками, коллегами, сервисами, повторного изучения документов, проверки расчетов. Акцент лучше сделать на уточнении ключевых деталей. Вечером вы и партнер взаимно нуждаетесь друг в друге, важен баланс интересов.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам стоит проявить дополнительную настойчивость, любую мысль или беседу доводить до конца. Подвести черту важно вдвойне, если подходит к концу значимый для вас период, связанный с обучением, исследованием, путешествием, ростом и развитием, адаптацией к новым условиям. По возможности, стоит сразу оформить документы, поставить печати и подписи. Ближе к ночи могут появиться другие хлопоты.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов есть время уточнить границы своей территории, навести окончательный порядок в доме или в документах, прояснить отношения с людьми и инстанциями. Если после этого у вас еще будут силы, остаток дня лучше провести в другом режиме: сменить обстановку, отправиться для разминки и сброса напряжения в спортзал, скооперироваться с кем-то ради интересного проекта или совместного активного хобби.

РАК

Ракам не стоит откладывать целевые встречи и поездки, начатую работу с документами, завершающий этап переговоров или консультаций. То, что сегодня легко достигается по инерции, уже завтра может оказаться затруднительным. Из поля зрения могут исчезнуть нужные люди, или уйдут в архив интересующие вас материалы. Вечером вашего внимания может потребовать дом, партнерское обязательство или семейное дело.

ЛЕВ

Сегодня звезды готовят Львам небольшой экзамен на последовательность, реализм, практичность и добросовестность в мелочах. Вам предстоит констатировать факты, сделать честные нелицеприятные выводы и поставить точку: свести баланс, погасить или списать долги, оплатить услуги, докупить необходимое, составить отчет о проделанной работе. Вечером может наметиться поездка, приключение или деловая акция.

ДЕВА

До наступления вечера Девы останутся в своей стихии и своем праве. В это время вы защищены, спокойны и влиятельны. К вашим словам и совету прислушаются. Вы успеете убедить в чем-то близких, подписать выгодный договор с заказчиком, поддержать свой родительский или профессиональный авторитет, завершить важный личный проект. В конце дня вам придется согласовывать свои действия с чужими интересами.

ВЕСЫ

Весам не стоит планировать на сегодня какие-либо инициативы: низкий тонус или комплекс внешних обстоятельств вплоть до вечера будут для них помехой. Возможно, вас удержит скучная работа, вынужденное уединение, недомогание, необходимость кому-то помогать. Если вам не терпится сменить обстановку и приступить к делу, придется дождаться вечера: появятся условия для активности, скорее всего, совместной.

СКОРПИОН

Скорпионам лучше не откладывать продолжение или завершение разговора. Особенно, если это общение с коллегами, возможными будущими работодателями, старшими родственниками, помощниками или друзьями. Не стоит покидать раньше времени поле дискуссий, прерывать командировку или интересное исследование. В конце дня звезды советуют вам свернуть личную инициативу, скрыть ее или временно делегировать другим.

СТРЕЛЕЦ

Днем Стрельцам полезно продемонстрировать профессионализм, чувство долга, исполнительность, организованность, дотошность. Не помешает вовремя документировать происходящее, соблюдать регламент и протокол. Особенно, если вы хотите поладить с начальством, сделать карьеру, получить хорошее обслуживание. Вечер позволит вам сменить обстановку, размяться, пуститься в игру или авантюру с группой друзей.

КОЗЕРОГ

Козероги вплоть до вечера безошибочно идут верным путем, благодаря инстинкту, образованию или опыту. Не подведет их и внешняя обстановка. На фоне удач вы можете почувствовать себя магом и волшебником. Однако звезды не советуют вам переоценивать свое могущество: в конце дня возрастет риск поддаться искушению и свернуть с надежной дороги. Все важные контакты и работы желательно завершить до вечера.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям пригодится такое качество, как последовательность. В некоторых случаях, оно будет жизненно важным – например, когда речь идет о здоровье, недвижимости, кредитной истории, о стабильности и защищенности в будущем. Даже если ситуация выглядит оптимистично, не помешает довести до конца кропотливые практические работы, обсудить важные детали, зафиксировать и «подшить к делу» результаты.

РЫБЫ

Пока не настал вечер, Рыбам лучше придерживаться вчерашней стратегии. Если вы еще не позаботились укрепить свои позиции на будущее, вам стоит сделать это сегодня. Важно довести до конца любой диалог, при этом чаще давать слово собеседнику (особенно, если он – эксперт, обладает полномочиями или явно популярнее вас). Вечером лучше не рисковать, избегать начинаний и авантюр, в том числе, совместных.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1769
Население:
4442 чел.

Токуз (Tocuz) – село и административный центр коммуны района Кэушень. Токуз – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 26 км от города Кэушень и 93 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4442 человека. Первое документальное упоминание о селе Токуз датировано 1769 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.