18 марта 2020, 09:00 Калейдоскоп views 1984
Гороскоп на 18 марта 2020 года
18 марта 2020, 09:00 Калейдоскоп views 1984

Гороскоп на 18 марта 2020 года

ОВЕН

Сегодня Овнам важно сконцентрироваться на главной задаче и любой ценой довести дело до конца. Обстановка вплоть до ночи будет напряженной. Возможен кризис дома, в профессиональной деятельности, в развитии бизнес-проекта или в другой важной для вас области. Силы лучше тратить на работу, а не на выяснение отношений. Если противоречия неразрешимы, весьма вероятен скандал, стресс, разрыв, увольнение.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы могут не бояться поражения. Судьба убережет вас от роковой ошибки. Не будет помехой расстояние, разность культур и убеждений. Отлично сработают системы навигации и защиты. При скромных запросах можно отдать бразды правления другим. Если же вы настроены на рост и прогресс (особенно, профессиональный), еще не поздно преодолеть лень, выйти из зоны комфорта и успеть что-то предпринять.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не стоит отказываться от мер защиты. Вплоть до ночи желательно соблюдать меры предосторожности, контролировать вопросы безопасности. Перестраховка не будет лишней даже в домашних делах и рядовых рутинных занятиях, а в профессиональной деятельности и в бизнесе может стать для вас одним из слагаемых прочного успеха. Даже если события развиваются гладко, не стоит приступать к новым делам.

РАК

Сегодня Ракам лучше не принимать активного участия в событиях. За любой битвой вам лучше наблюдать со стороны. Также, это неподходящий момент для проявления независимой инициативы: так или иначе, вы будете под прицелом у людей или инстанций. В то же время, звезды советуют вам не «пропадать с радаров» и быть готовым подставить плечо, если помощь потребуется вашему другу, начальнику или партнеру.

ЛЕВ

Львам сегодня необходимо довести до конца сложное дело. Если основная нагрузка легла на подчиненных, придется до последнего момента контролировать их работу. События могут развиваться весьма бурно и драматично. Чтобы сохранить равновесие в роковой ситуации, в которой от вас ничего не зависит, нужна уверенность, что предпринято все возможное: лишь в этом случае вы не будете испытывать мук совести.

ДЕВА

Сегодня звезды сулят Девам удачу в любой знакомой области. К мастерству добавится энтузиазм. Не стоит терять время, если вы хотите совместить рутину и творчество, окончательно соединить профессию и хобби. День благоприятствует занятиям, связанным с бизнесом, управлением, физической активностью, что не помешает иметь успех и в других сферах, например, в личной жизни или в деле воспитания детей.

ВЕСЫ

Весам стоит еще немного потрудиться на благо дома и семьи. Важно доводить до конца трудоемкие дела, эффективно отражать агрессивные вторжения на свою территорию. Могут нервировать оставшиеся очаги напряжения, конфликты с домочадцами, партнерами, властями, силовыми структурами. Возможно переутомление. Боевого духа и выносливости добавит мысль о скором финале сложной полосы или о возможной выгоде.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы многое делают по инерции, но это скорее хороший знак. Положительную роль сыграет даже ваше упрямство. Судьба поддержит вас и поможет удачно завершить опасную миссию. Вы пройдете тест на мастерство, справитесь с управлением техникой или сложным проектом. Благополучно закончится непростая командировка, рискованное мероприятие. При нехватке острых ощущений, вы создадите их сами.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня придется нелегко. Можно много приобрести, но и много потерять при неудаче. Возможен кризис в связи с налогами, имуществом, перераспределением ресурсов. Будет проверен уровень ваших финансовых защит или экономической грамотности. Помогут не только бойцовские, но и деловые качества. Пригодятся навыки в сфере управления, бизнеса, производства, в любой сложной рискованной области.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов это важный напряженный день. Возможен порыв азарта, всплеск перфекционизма, прилив запоздалых личных амбиций. Не исключено и простое упрямство. Вы можете взвалить на себя много работы, проявить избыток усердия на последнем этапе, упорно пытаться «вскочить в уходящий поезд». Звезды советуют вовремя остановиться, иначе увлеченность в конце дня приведет к истощению всех ваших ресурсов.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня лучше действовать тайно. Если вы добились успеха, не стоит им хвастаться. Это не лучший день для саморекламы и преследования личных целей. Хорошо, если о вашем скрытом потенциале пока будут знать только близкие друзья или учитель.Возможно острое желание перевыполнить план или напоследок взять где-то реванш. Вероятно обострение хронического заболевания в связи с перерасходом сил.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы увлечены общим делом и готовы заниматься им практически без устали. Рыбы, обладающие авторитетом и харизмой, смогут привлечь к своим делам единомышленников и стать во главе команды. Энтузиазм самолюбивых Рыб-одиночек поддержат занятия, направленные на рост их личного рейтинга в будущем. Возможен интерес к социально-политическим событиям, тенденциям в своей профессиональной нише.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1888
Население:
776 чел.

Клокочений Векь (Clococenii Vechi) — село в составе коммуны Балатина Глодянского района. Расположено в 13 км от города Глодяны и 175 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 776 человек. Первое документальное упоминание о селе Клокочений Векь датируется 1888 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.