23 октября 2020, 09:00 Калейдоскоп views 1904
Гороскоп на 23 октября 2020 года
23 октября 2020, 09:00 Калейдоскоп views 1904

Гороскоп на 23 октября 2020 года

ОВЕН

Первая половина дня для Овнов спокойна и предсказуема, так как цели и приоритеты ясны заранее. На первом плане - выполнение долга и поддержание баланса. К вечеру ситуация станет менее стабильной, внимание привлечет поток новостей. Возможно, вы начнете мониторить социальные сети и обсуждать с друзьями последние финансовые мини-сенсации. Лучше не спешить с платежом, взаиморасчетом, куплей-продажей.

ТЕЛЕЦ

В первой половине дня Тельцам будет легко предвидеть ход событий, останутся в силе нужные им правила. Вечер усилит потребность в диалоге и обмене новостями. В центр внимания может попасть дружба, профессия, карьера. Нужные люди выйдут на связь, но их слова могут стать для вас сюрпризом. Все взаимные оригинальные предложения и договоренности в это время следует рассматривать как предварительные.

БЛИЗНЕЦЫ

События дня удлиняют Близнецам путь к прогрессу и новым горизонтам, вынуждают отложить учебу, путешествие. Досадные задержки могут быть вызваны событиями в мире, переменами у ваших друзей или вашими личными делами - например, необходимостью завершить лечение, закончить работу или оформить документ. Новости ожидаются ближе к вечеру. Звезды советуют отменить поездку или перелет, не покупать билеты.

РАК

Ракам звезды подсказывают, что сегодня их личное влияние на события невелико, и советуют следить за «барометром» ситуации. В первой половине дня вам достаточно держаться в знакомых рамках и соблюдать формальности. Ближе к вечеру верность шаблонам утратит смысл и даже станет вредной. Появится повод без церемоний поговорить об интимном и наболевшем с друзьями, пассией или со случайными знакомыми.

ЛЕВ

Львы сегодня столкнутся не с самыми радужными гранями жизни. В первой половине дня придется отдать малоприятной, но необходимой и неизбежной рутине. Вечером вы найдете что обсудить со своим ближайшим окружением или в своей группе в Сети, но вряд ли стоит рассчитывать на комфортную светскую беседу: тема таких пересудов не слишком порадует лично вас, ваших домочадцев, друзей, коллег или партнеров.

ДЕВА

Первая половина дня успокоит Дев, которые волновались за исход приключения: они могут не выиграть, но и не останутся в минусе. Не стоит бояться за детей, судьбу проекта или основную часть своих достижений. Вечером лучше не пропускать мимо ушей новости, в том числе, служебные и медицинские. Пищу для вечерних раздумий может дать весть издалека, неожиданная связь с коллегой, попутчиком или другом.

ВЕСЫ

Сегодня звезды укажут Весам на неприятный подтекст событий, но вовсе не с целью их смутить. Многие сигналы лишь предупредят о будущих «подводных камнях» - или о необходимости тщательнее завершать дела, дабы не нести груз прошлого в будущее. Вечером заслуживают внимания новости, связанные с детьми и дружбой, а также с личным и общим бюджетом, перераспределением ресурсов и монетизацией проектов.

СКОРПИОН

Скорпионам день добавит уверенности в себе, но не в получаемой информации, не в чужих словах и не в собственных выводах. Порадует вновь появившееся право голоса: вскоре вы сможете повторно поднять нужную тему, вернуться к разговору с другом, семьей, партнером. Однако сегодня конструктивной беседы не выйдет, а любой договор будет преждевременным. Вечер сулит новости о доме или о близких друзьях.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине дня Стрельцам стоит следить за порядком в своих вещах, кошельке и ресурсах. Не помешает удостовериться, что решен (или близок к разрешению) важный вопрос. Вечером оживится информационный фон. Звезды намекают, что пока рано рассчитывать на полную ясность в круге общения, заводить дружбу и строить планы. Можно реанимировать старые связи, искать ответы на щекотливые тайные вопросы.

КОЗЕРОГ

Козерогам день сулит улучшение самочувствия и возможность восстановить старые связи - но также может принести путаницу в материальных делах и в отношениях с друзьями. Все планы лучше реализовывать в первой половине дня: чем ближе вечер, тем выше риск сюрприза. Возможна переписка о деньгах, сбой в работе банковского сервиса. Лучше отложить финансовые решения и приостановить необязательные платежи.

ВОДОЛЕЙ

До наступления вечера Водолеи могут наслаждаться уединением или стабильностью. Это хорошее время, если вы не хотите лишнего внимания к себе. Вечер принесет вам внеплановые переговоры, настораживающие новости или непростые темы для размышлений. Возможны неприятные разговоры в семье, вести из налоговых или других инстанций. Вам стоит воздержаться от болтливости, а также от любых планов и прогнозов.

РЫБЫ

Рыбам не стоит откладывать плановые мероприятия на вечер. Звезды советуют вам осуществить все свои задумки еще в первой половине дня, пока ничто не предвещает изменений в мыслях и обстановке. Вечерние часы подходят для неформального общения, смены режима и удовлетворения вашего давнего любопытства. Весьма интересные новости могут прийти из-за рубежа. Стоит воздержаться от отправки важных писем.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1651
Население:
2834 чел.

Кырнэцень (Cîrnăţeni) – село и административный центр коммуны района Кэушень. Кырнэцень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 5 км от города Кэушень и 78 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2834 человека. Первое документальное упоминание о селе Кырнэцень датировано 1651 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.