04 января 2021, 09:00 Калейдоскоп views 5116
Гороскоп на 4 января 2020 года
04 января 2021, 09:00 Калейдоскоп views 5116

Гороскоп на 4 января 2020 года

ОВЕН

Овнам не стоит выбирать этот день для новой инициативы. Если в последние месяцы вы вели чересчур активный образ жизни и подвергали себя значительным перегрузкам, пора проверить здоровье: не исключено, что вам нужна небольшая реабилитация. Не лучший момент и для самоуверенности: если вам что-то неясно, лучше посоветоваться с опытными людьми. Толковый совет может дать врач, начальник или коллега.

ТЕЛЕЦ

Тельцам день помогает мыслить логически и вносить в ситуацию ясность. Больше всего вопросов и загадок ожидается в сфере любви и творчества. Возможны ошибки, излишний романтизм, идеализм. Если вас мучает неопределенность, стоит поговорить со старым далеким другом - или с проверенным человеком, чье мнение вы цените.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам важно оставаться дома или на «территории здравого смысла», видеть ситуацию трезво и немного скептично. Хорошо работать с документами на жилье, обсуждать критичные нюансы с близкими людьми и доверенными лицами, вести исследования. Главные сферы иллюзий сегодня - любовь, эстетика и деньги. Не стоит уповать на чужие симпатии, заключать договор на доверии, выбирать дизайн интерьера.

РАК

Сегодня Ракам стоит больше общаться с людьми, прислушиваться к новостям, быть на связи, просматривать почту. Не все данные окажутся точными, кое-что будет сказано намеками - но большинство Раков интуитивно разберется в сути сообщений. День подходит для налаживания диалога, для переговоров тет-а-тет и частных консультаций, для коротких прогулок. Возможны заминки с сервисом или медицинской помощью.

ЛЕВ

Сегодня звезды советуют Львам следить за бюджетом и аккуратно распоряжаться деньгами. Утечка средств вероятнее через небольшие суммы и случайные невинные расходы (особенно, через траты на подарки и удовольствия). Важно изучить все детали перед покупкой мелочей, например, лекарств. Может оказаться полезным контакт с врачом, фармацевтом, помощником, компетентным специалистом в какой-либо области.

ДЕВА

Сегодня Девы успешны в сфере контактов, литературы, научных исследований и конструктивной критики, хорошие консультанты в знакомой им области. Родители-Девы смогут удачно поговорить с детьми. Но ясность мысли и дар слова изменят многим Девам в финансовых и эстетических делах, в общении с близкими и с теми, к кому они тайно питают симпатию. Не лучший день для трат, свиданий, распоряжения деньгами.

ВЕСЫ

Весам сегодня лучше отказаться от внешней суеты и отложить реализацию новых планов. Обстановка вплоть до ночи останется неопределенной, мешая пользоваться новыми возможностями. Вероятны колебания настроения или самочувствия. День подходит для приватных бесед, для забот о здоровье и изучения медицинской информации. Хорошо поговорить с близким другом или членом семьи, с врачом или доверенным лицом.

СКОРПИОН

Скорпионам день помогает поддерживать личные связи, особенно, родственные и профессиональные. Он подходит для поездок, визитов и переговоров. Полезные новости могут прийти от старых знакомых. Многие Скорпионы будут хорошими психологами, безошибочно выберут себе попутчика, собеседника или консультанта. «Слабое место» дня - финансы, лучше обойтись без лишних трат и ничего не приобретать в дороге.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам важно взять верный тон на совещании, в ходе собеседования и профессиональной консультации. День требует детального разговора по существу, не стоит отводить собеседнику глаза, заминать сложные темы и затемнять истину. Не лучший момент для проявления личной симпатии к вышестоящим, помощникам или подчиненным. Лучше отложить свидание. Не стоит покупать одежду, лекарства, косметику.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги - логики и скептики, не верящие в сказки. Будет нелегко сбить их с толку или заманить в ловушку. День поможет научной деятельности и личным переговорам, позволит вам получить ценные сведения или выступить в роли консультанта. Возможны известия из-за рубежа. Полученная информация (в том числе, медицинская) поможет вам уточнить личные приоритеты, не зависящие от внешних перемен.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям лучше заниматься профессиональными и бытовыми тонкостями, вопросами здоровья и безопасности. День не сулит новых открытий и не подходит для разработки планов, зато помогает закрыть старую страницу личной биографии и сбросить груз с души, способствует наведению порядка, общей санации ресурсов и отношений, подведению итогов. Уместны закрытые совещания и углубленные исследования.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам быть начеку в переговорах и внимательнее в личных отношениях. Не стоит полагаться на чужие симпатии и знаки внимания: возможно, вы заблуждаетесь или ваш собеседник неискренен. Верить лучше не тем, кто «дипломатично» скрывает от вас правду и стремится вас очаровать, а тем, кто готов к честной обратной связи, разумной критике и детальному анализу обсуждаемого вопроса.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1603
Население:
956 чел.

Каменча (Camencea) – село в составе коммуны Донич района Орхей. Село расположено на расстоянии 22 км от города Орхей и 34 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 956 человек. Первое документальное упоминание о селе Каменча датировано 1603 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.