06 января 2021, 09:00 Калейдоскоп views 3259
Гороскоп на 6 января 2021 года
06 января 2021, 09:00 Калейдоскоп views 3259

Гороскоп на 6 января 2021 года

ОВЕН

Сегодня звезды советуют Овнам спокойнее относиться к чужому поведению и словам. Лучше воздержаться от выяснения отношений или вступления в конкуренцию: тактика войны устаревает, в любой ситуации стоит искать новый мирный путь. В отдельных неизбежных спорах желательно проявить побольше дружелюбия и дипломатичности, поменьше злопамятности. Не стоит спешить с началом долгосрочного сотрудничества.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцов не раз выручит дипломатичность в мелочах. Небольшие разногласия дня могут быть вызваны старым незавершенным делом (неоформленным документом, незаконченным лечением). Не стоит браться в эти сутки за новые задачи, отправляться в командировки, проводить переговоры и совещания, устраиваться на работу, развивать служебные знакомства, менять стиль лечебных и косметических процедур.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит помнить, что трудности преодолимы, и не теряться перед мелкими барьерами - особенно, бюрократическими. Звезды уверяют, что остаточные препятствия невелики. Дело пойдет быстрее и с меньшими психологическими затратами, если вы будете следовать правилам и честно отсекать все лишнее (например, в текстах). В общении вам придется сочетать дипломатичность с вынужденной принципиальностью.

РАК

Сегодня Ракам стоит воздерживаться от старых споров. В них могут вовлечь домочадцы или коллеги - но не исключено, что вы сами поддадитесь инерции прошлого и начнете с кем-то выяснять отношения. Звезды подсказывают, что конструктивный эффект от такой формы общения теперь близок к нулю, а вот выброс негативной энергии по-прежнему обеспечен. Не лучший день для домашних советов и семейных совещаний.

ЛЕВ

Из неоднородного информационного потока этих суток Львам хочется выхватить лишь романтичные впечатления, но жизнь распорядится иначе: многим представителям знака придется обращать внимание на скучное, надоевшее или неприятное. Часть дня уйдет на совещания, уточнения, бюрократию, рутинные разговоры с персоналом и созвоны по конкретным поводам. Возможны соседские, служебные и другие разногласия.

ДЕВА

Сегодня звезды советуют Девам быть внимательнее в денежных расчетах и свести их число к минимуму. Желательно отложить обсуждение новых финансовых планов, поиски партнеров, покупателей и поручителей, оформление договора с нуля, смену тарифного плана. Не рекомендуются покупки и вложения. Не слишком ценные ненужные вещи лучше отдать со скидкой. Возможны мелкие случайные приятные приобретения в дом.

ВЕСЫ

Сегодня для Весов не слишком удачен словесный контакт, и вербальный, и письменный. Лучше повременить с новым знакомством, поездкой, важным начинанием, отстаиванием своих прав и интересов. Не от всех встреч удастся уклониться. Важна готовность к некоторым неизбежным процедурам (например, последнему неприятному разговору с руководством, близкими). Смягчит положение гармоничная внешняя обстановка.

СКОРПИОН

Скорпионам вплоть до ночи стоит соблюдать осторожность. Даже в простых делах нужны меры безопасности. Нежелательно пребывание в потенциально опасных местах. Лучше отложить сотрудничество, отказаться от помощи незнакомцев, не спешить с поездкой, не брать попутчиков. Не слишком хороший эффект даст дипломатический жест, не лучшее время для попытки договориться или оставить за собой последнее слово.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцов выручит обаяние, но даже оно не спасет их от беспокойства (особенно, когда речь о прошлом и о деньгах). Звезды советуют спокойнее относиться к неприятным разговорам в обществе или в своей группе: вероятно, они уже не имеют к вам отношения. Если вы еще под подозрением и к вам есть претензии, лучше не вступать в дискуссии, а принять меры для закрытия темы - например, закрыть долг.

КОЗЕРОГ

Гармоничные стороны дня пройдут мимо большинства Козерогов, а вот напряженные, так или иначе, их коснутся. Чем меньше у вас нерешенных проблем из прошлого - личных, домашних или служебных - тем меньше придется беспокоиться. Неприятный разговор не стоит откладывать, но вам потребуется осторожность при «хождении по краю пропасти». Нужна повышенная дипломатичность в совещаниях и собеседованиях.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям этот день может принести не только приятные минуты, но также огорчительные вести и неприятные ассоциации. Не самые хорошие новости могут прийти из-за рубежа, из инстанций. К счастью, часто это всего лишь временный след прошлого. Стоит разделять объективные беды и наведенные извне негативные эмоции. Поездки, контакты и важные дела (в том числе, бюрократические процедуры) лучше отложить.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам не рисковать понапрасну. В эти сутки не рекомендуется вести переговоры, оформлять документы, заключать соглашения, подавать заявления, посещать официальные учреждения. Не стоит вступать в новые права или заявлять о них, обращаться в юридические и посреднические конторы. Возможны проблемы из-за прежней бюрократии. Мелкие вопросы можно уладить за счет старых симпатий.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1924
Население:
36 чел.

Мокряки (Mocreachi) – село в коммуне Хыртоп в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 20 км от города Григориополь и 68 км от муниципия Кишинев. По данным 2000 года, в селе проживало 36 человек. Село Мокряки было основано в 1924 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.