12 января 2021, 16:00 Калейдоскоп views 3411
Суд Перу обвинил в пандемии «доминирующие над миром преступные элиты»
12 января 2021, 16:00 Калейдоскоп views 3411

Суд Перу обвинил в пандемии «доминирующие над миром преступные элиты»

Апелляционный суд провинций Чинча и Писко в южном регионе Ика заявил о причастности "доминирующих над миром преступных элит" к созданию пандемии коронавируса нового типа.

С таким утверждением члены суда выступили в одном из своих решений, копию которого опубликовала на своем сайте в понедельник газета Peru.21.

"Ни одно из мировых правительств, ни одно физическое или юридическое лицо, ни защита подсудимого не могут подтвердить, что эпидемия обладает свойством "предсказуемости", кроме как ее создатели из числа [авторов] нового мирового порядка, таких как Билл Гейтс, Сорос, Рокфеллер и другие, управляющие им и направляющие его в условиях чрезвычайной секретности из своих мировых корпораций, строящих прогнозы до 2030 года", - говорится в документе от 21 декабря, передает tass.ru.

Само дело касалось апелляции защиты обвиняемого в тяжком преступлении на вынесенный ранее вердикт, в соответствии с которым подсудимому был продлен срок превентивного содержания под стражей. По мнению адвокатов, своим решением судьи нарушили право их клиента на мотивированное решение и право на судебную защиту. "Вместо относящихся к сути дела аргументов, представили утверждения спекулятивного характера", - заявил адвокат Ренцо Риега радиостанции RPP.

С начала пандемии коронавирусом в мире заразились около 90,3 млн человек, более 1,9 млн умерли.

Источник: tass.ru

Ключевые слова:

Перу , Пандемия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1620
Население:
1571 чел.

Маркауцы (Mărcăuţi, Мэркэуць) — село и административный центр одноименной коммуны в Бричанском районе. Также в состав коммуны входит село Новые Маркауцы. Маркауцы расположены в 24 км от города Бричаны и 220 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 1571 человек. Первое документальное упоминание о Маркауцах относится к апрелю 1620 года, когда селение появилось в актах господарской канцелярии под названием Марковэц. Тогда оно было в составе Хотинского цинута.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.