01 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2447
Гороскоп на 2 марта 2021 года
01 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2447

Гороскоп на 2 марта 2021 года

ОВЕН

Прежде чем переключаться в режим "все пропало, шеф", напомните себе, что любое событие имеет причину. Обстоятельства сложились так, как сложились, не просто так. Имеет смысл вернуться к их истоку. Как только Вы поймете, где корень всех зол, Вы сможете решить проблему.

ТЕЛЕЦ

Естественно желать пожинать то, что Вы сеете. Но важно помнить, что некоторые люди с трудом выражают благодарность, и если кто-то молчит, это не значит, что он не ценит Ваших усилий. Будьте уверены, что карма выполняет свою работу.

БЛИЗНЕЦЫ

Всегда неприятно столкнуться с человеком, который страдает от "синдрома вахтера". Но сейчас против Вас будут, кажется, сами обстоятельства. Но если поднимет свою уродливую голову разочарование, боритесь с ним! Вы не можете продвинуться вперед не просто так. Это к лучшему.

РАК

Сегодня постарайтесь найти время, чтобы просто побыть дома наедине с собой. У Вас имеется длинный список дел, но они не кажутся скучными и утомительными, если происходят дома. Вы будете определенно ощущать себя в своей стихии.

ЛЕВ

Вы - человек амбициозный, и думаете, что другие тоже стремятся оставить свой след. Возможно, так и есть, но они не разделяют Вашей настойчивости в стремления к успеху. Не думайте, что Вас окружают люди без амбиций. Они просто не берут на себя слишком много.

ДЕВА

Порой Девы бывают сверх меры критичными, но дело совсем не в том, что Вы считаете себя выше других. Вы просто стремитесь к совершенству и его же желаете всем остальным. Но сейчас некоторые Ваши замечания могут быть поняты превратно, так что разумнее и правильнее подержать их при себе.

ВЕСЫ

Вы очень хорошо видите недостатки в своей жизни, особенно если речь о деньгах. Но чем роптать и переживать, где бы достать больше денег, лучше подумайте, где можно сэкономить. Может, Вы и не богаты, но и тем, что есть, возможно распорядиться с умом.

СКОРПИОН

Влияние Луны на Ваш знак может как прибавить сил, так и убавить. Также Вы рискуете принять определенный вопрос слишком близко к сердцу. Если речь идет о реакции на чужие слова или действия, поиски "правильного" варианта могут оказаться изматывающими. Возможно, стоит оставить все, как есть, и жить дальше.

СТРЕЛЕЦ

Вы принесете в коллектив реалистичный взгляд на ситуацию, но очень важно донести до людей, что Вы просто говорите "как есть" и не пытаетесь командовать. Повторить это придется не раз и не два.

КОЗЕРОГ

Великие умы мыслят похоже - именно поэтому стоит поговорить с кем-то толковым и получить полное одобрение Ваших идей, что придаст уверенности. Когда человек, которого Вы уважаете, с Вами заодно, это окрыляет. Не упустите этот шанс.

ВОДОЛЕЙ

Ваши откровения опережают чужие догадки на световые годы. Они видят лишь отрывки, а Вы - картину в целом. Но не считайте, что Ваше видение интересно только Вам. Поделившись им с другими, Вы только выиграете.

РЫБЫ

Во сне большинство людей просто отправляются в страну розовых пони и возвращаются к обычной жизни прежними. Но Ваши сны не просто захватывают - они еще и таят мощные откровения. Вам полезно будет вести дневник сновидений. Ваши сны - не просто химеры разума.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1618
Население:
1155 чел.

Долна (Dolna) – село и коммуна района Стрэшень. Долна – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 30 км от города Стрэшень и 53 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1155 человек. Первое документальное упоминание о селе Долна датировано 1618 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.