07 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 5664
Гороскоп на 8 марта 2021 года
07 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 5664

Гороскоп на 8 марта 2021 года

ОВЕН

Всегда важно помнить, что мы не знаем, о чем думает другой человек, что чувствует, чем живет. Именно поэтому нужно сохранять открытое сознание и иметь в виду неочевидные объяснения. Терпение и сострадание к ближнему сейчас будут как никогда уместны.

ТЕЛЕЦ

Распознать зону комфорта или рутину, в которой мы увязли, - задача не из легких. Мысль о том, что пора запустить перемены в той или иной области Вашей жизни, может быть далеко идущей и очень вдохновляющей. Что бы Вы ни решили изменить, меняйте в удовольствие. Вы определенно не пожалеете!

БЛИЗНЕЦЫ

И вновь Ваш пытливый ум переполняют идеи. Конечно, для их воплощения в конкретные формы могут потребоваться серьезные усилия. Именно поэтому так важно делиться ими и находить единомышленников. Сотрудничество - это способ исключить прокрастинацию.

РАК

Вы правильно думаете, что всем порой нужна забота. Интуиция подскажет Вам, кому не верить, когда он уверенно говорит, что помощь не нужна. Но даже если Вы можете и хотите помочь, важно уважать чужие личные границы. "Нет" означает "нет".

ЛЕВ

Если у Вас спрашивают, чему это Вы радуетесь, отвечать Вы не обязаны. Верьте своим инстинктам, если они подсказывают, что человек просто хочет разделить Вашу радость. Но с шансами собеседник настроен негативно и с удовольствием потянет Вас за собой. Только Вам решать, позволить ли этом случиться.

ДЕВА

Многие люди в прошедшем году по-новому оценили роль телевизора. Но хотя нам и нравится сидеть перед голубым экраном, наш мозг нуждается в стимулах иного рода. Вы получите массу удовольствия, найдя себе иную "пищу для ума". Честно оцените, какие стимулы здоровые, а какие - совсем нет.

ВЕСЫ

"Какая интересная задача!" Так Вы думаете, столкнувшись с вызовом? Сейчас сделать из проблемы приключение поможет вовлечение в процесс другого человека. Сотрудничество, вероятно, придется Вам очень по душе.

СКОРПИОН

Вполне возможно достичь баланса между говорением и слушанием в общении с конкретным человеком. Вам может казаться, что собеседник просто пришел послушать Ваши мысли о той или иной проблеме между прочим, но это не так. Вы можете дать очень ценный совет. Даже если основано он скорее на интуиции, чем на личном опыте, он все равно может быть очень точным.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь в полной мере воспользоваться суперсилой, которой обладаете (и о которой, возможно, даже не подозревали). Важно вовремя заметить негатив и не дать ему прорваться. Указать другому на то, что его пессимизм токсичен, нужно очень деликатно, но Вы справитесь с этой задачей.

КОЗЕРОГ

Помочь или не лезть? Вот вопрос! Важно помнить, что иногда разделенная проблема становится проблемой двойной. С готовностью дайте совет, но если видите, что от Вас ждет решения чужих проблем, лучше не вмешивайтесь, иначе проблемы будут у Вас. Очень грустно, но это правда.

ВОДОЛЕЙ

Даже если задача требует больше внимания, чем Вы готовы уделить, игнорировать ее вечно не получится. Иногда удобнее отвлечься на чужие дела, но от этого Ваши собственные проблемы никуда не денутся. Пожалуй, пришло время сосредоточиться на своих нуждах. Час пробил.

РЫБЫ

Список нерешенных вопросов, кажется, только растет. Но, как ни странно, взаимодействие с другими поможет Вам взять себя в руки и разобраться со всем тем, что ждало своего часа. Эффективность других людей вдохновит Вас на решение собственных проблем. Смотрите и учитесь!https://orakul.com/horoscope/astrologic/more/pisces/tomorrow.html

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1844
Население:
773 чел.

Цыгира (Țîghira) – село в составе коммуны Негурень района Унгень. Село расположено на расстоянии 40 км от города Унгень и 108 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 773 человека. Первое документальное упоминание о селе Цыгира датировано 1844 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.