08 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2296
Гороскоп на 9 марта 2021 года
08 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2296

Гороскоп на 9 марта 2021 года

ОВЕН

Пока Вы не приняли позу оскорбленной невинности, задумайтесь - так ли Вы невинны? Нечаянно или нет, Вы сами обрубили каналы общения с определенными людьми. Хорошая новость: все можно починить. Будьте уверены, что Ваши усилия будут оценены по достоинству.

ТЕЛЕЦ

Вы убеждены, что ради прогресса в избранной области не остановитесь ни перед чем. Ну... почти ни перед чем. Принципиальный вопрос может таиться в новой возможности. Поставит ли это под удар других людей или Вашу собственную порядочность? Чтобы ответить на этот вопрос, послушайте собственное сердце.

БЛИЗНЕЦЫ

Общение и обмен идеями помогают Вам оставаться на коне. Но также Вы начинаете ощущать, что отдаете миру слишком много себя. Делайте то, что вдохновляет лично Вас и напрямую влияет на Вашу жизнь. Пусть это будет Ваш приоритет. Некоторые планы и мечты требуют от Вас полной сосредоточенности на них. Вы этого заслуживаете.

РАК

В чужих поступках таится больше, чем Вам может показаться. Но чем задаваться вопросом о том, что сделано и как это повлияет на Вас, лучше подумайте, что на этом можно построить. Может оказаться, что человек в первую очередь хотел просто получить от Вас больше внимания.

ЛЕВ

Известно, что великие умы мыслят одинаково. Вы вновь найдете общий язык с давним единомышленником. Есть все причины сосредоточиться на этом сотрудничестве. Если Вы видите, что обе стороны одинаково вкладываются в процесс и результат, то это партнерство просто обречено на успех.

ДЕВА

Вам важно сохранять голову на плечах, даже если все вокруг ее потеряли. Другие могут паниковать, но Вы не распложены поддаваться этому чувству. Сейчас с Вашей стороны нужен практический подход. Именно он поможет не присоединиться к тем, кто сейчас носятся вокруг, словно куры с отрубленными головами.

ВЕСЫ

Вынужденные ограничения не должны обескураживать Вас. Не стоит посыпать голову пеплом только потому, что некоторые развлечения не так доступны, как Вы привыкли. Толика воображения поможет открыть новые возможности. У Вас есть все шансы выйти за пределы постылой рутины.

СКОРПИОН

Как и многие другие люди, Вы в последнее время привыкли большую часть времени находиться дома. Почему бы не изменить что-то в привычной обстановке? Добавьте в свое жилище немного творческого хаоса. Изменения помогут сделать Ваш дом более уютным и приятным.

СТРЕЛЕЦ

Вы должны скрывать свою усталость и разочарование, когда объясняете что-то другим людям. Да, кажется, что Вы указываете на очевидные, элементарные вещи. Но если Ваша цель - добиться, чтобы дело было сделано правильно, не стоит раздражать людей неправильно подобранным тоном.

КОЗЕРОГ

Даже если Вам кажется, что ничего особенного Вы не сделали (речь идет о рабочем фронте), другие люди, чье мнение для Вас важно, могут считать иначе. Вероятно, Вас теперь ждут новые обязательства. Но не считайте, что Вам придется просто тащить еще и этот груз. Примите новые задачи с готовностью. Они - часть масштабной картины, которая Вас очень сильно порадует.

ВОДОЛЕЙ

Всего одно крошечное изменение может пролить свет на то, что Вы все время упускали из виду. Именно поэтому Вам нужно проявить больше открытости и выйти на неизведанную территорию. Тут есть известный риск, но вероятна и ощутимая выгода. Как только Вы не поняли этого раньше! Впрочем, лучше поздно, чем никогда.

РЫБЫ

Вам нужно дать больше времени выдумке, которую Вы хотите добавить к тому или иному плану. Чтобы обдумать новую идею, побудьте подальше от людей. Они могут подумать, что чем-то Вас обидели, но достаточно объяснить, что Вам просто надо побыть наедине с собой, чтобы добавить последние штрихи к важному проекту.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
385 чел.

Лукэчень (Lucăceni) — село в составе коммуны Хорешть района Фэлешть. Расположено в 20 км от города Фэлешть и 150 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 385 человек. Первое документальное упоминание о Лукэчень датируется 3 июня 1429 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.