24 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4261
Гороскоп на 25 марта 2021 года
24 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4261

Гороскоп на 25 марта 2021 года

ОВЕН

Жизнь в последнее время стала похожа на мыльную оперу? Сюжетные повороты определенно те еще! Стоит только достичь какой-то стабильности, как опять что-то случается. Отсутствие уверенности требует от Вас постоянной готовности. Но сейчас в Ваш знак входит Венера, а значит, все понемногу становится спокойнее.

ТЕЛЕЦ

Иногда стоит задуматься о том, есть ли нам что терять, действуя определенным образом. Рискнуть стоит, хотя в Вашем случае речь идет скорее о шаге в неизвестность, чем о риске. Впрочем, терять все равно нечего.

БЛИЗНЕЦЫ

Люди выстроятся в очередь, чтобы узнать Ваше мнение по тому или иному вопросу. А у Вас есть чувство, что нужно объясниться, ведь Ваше решение влияет на других. Именно поэтому людям интересен Ваш следующий шаг. Успокойте их: они в надежных руках.

РАК

Трудно сказать, из какого источника приходит вдохновение. Величайшие творцы нашего мира только пожимают плечами в ответ на вопрос об этом. Но все мы знаем, что позитивное отношение способствует творческой смелости. Черпайте из этого колодца!

ЛЕВ

Вызов всегда можно отнести к той или иной категории. Вы, дорогие Львы, чувствуете, что грядет испытание, но, к счастью, Вы более чем способны его выдержать. Едва ли этот вызов Вас истощит - скорее подтолкнет в новом направлении. Вам важно понять, что происходящее - к лучшему.

ДЕВА

Решение относиться к той или иной ситуации позитивно - это не просто "хорошая идея". Это великолепная идея, именно то, что нужно. Вам нечего терять, а значит, для разнообразия можно не тревожиться, а предвкушать. Позитивное отношение способно многое переменить. Попробуйте этот метод.

ВЕСЫ

Не думайте, что другие лучше понимают ситуацию - лучше разберитесь в собственном отношении к ней. Может оказаться, что другие руководствуются всего лишь своим мнением, и оно не так уж точно. Даже если чужие слова кажутся убедительными, Вам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу.

СКОРПИОН

Даже очень сильным и умным людям бывает трудно произнести три конкретных слова, а именно "я не знаю". Порой эта фраза страшно демотивируют, но также это очень честный ответ. Нет ничего дурного в том, чтобы произнести эти слова сейчас.

СТРЕЛЕЦ

Всегда похвально как следует сосредоточиться на деле. Люди это замечают и порой даже немного завидуют. Стрельца не просто так изображают с натянутым луком и нацеленной стрелой. Но именно сейчас лучше немного расфокусироваться и сделать ставку на гибкость.

КОЗЕРОГ

Ваш страх не совсем безосновательный. Но то, что он имеет под собой обоснования, не значит, что его нельзя сдержать. Сосредоточенность и оптимизм помогут Вам не отдаться в его власть. Страх также может стать отличным мотиватором, но чем больше позитива Вы призовете, тем легче будете его контролировать.

ВОДОЛЕЙ

Даже те, кто не верит в судьбу, согласны, что некоторые люди пришли в их жизнь не просто так. Оглянувшись назад, Вы сможете вспомнить тех, кто сыграл важную роль в Вашей судьбе. Приятно будет еще раз вспомнить, кто особенно важен для Вас сейчас. Этот человек не ждет признательности и будет приятно удивлен, если Вы ее проявите.

РЫБЫ

Если человек упрямо хочет держаться за определенные убеждения, то любые попытки изменить его мнение рано или поздно надоедают. Ваш собеседник видит лишь часть картины и к тому же делает неверные выводы на ее счет. Но это не Ваша проблема. Пока что примите как данность, что Вы рассмотрели истину, недоступную другим.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1925
Население:
117 чел.

Лунга Ноуэ (Lunga Nouă) – село в коммуне Красный Виноградарь в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 20 км от города Дубэсарь и 53 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 117 человек. Село Лунга Ноуэ было основано в 1925 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.