05 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4252
Гороскоп на 6 апреля 2021 года
05 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4252

Гороскоп на 6 апреля 2021 года

ОВЕН

Опытные скалолазы находят трещины, выступы и опоры даже в поверхности, которая со стороны человеку неискушенному кажется совершенно гладкой. Варианты есть всегда - вот о чем Вам сегодня надо помнить. Может показаться, что Вы зашли в тупик, но присмотревшись, Вы увидите, что выход есть.

ТЕЛЕЦ

Канатоходцы могут много рассказать об искусстве маленьких шагов, но люди, которые ходят по земле, часто находят такой подход медлительным и мучительным. Но в Вашем положении эта стратегия идеальна. Небольшие аккуратные шаги приближают Вас к цели. Продолжайте действовать максимально взвешенно.

БЛИЗНЕЦЫ

Нечто важное, чем Вы тихо занимались в одиночку, не должно отправляться в долгий ящик. Если всплыли какие-то обязательства, уделите им ровно столько внимания, сколько нужно. Можно ненадолго отвлечься от мечты, но не нужно отказываться от нее совсем.

РАК

Решить, что довольно терпеть издевательства хулигана - половина дела. Если сразу же дать ему решительный отпор, дело будет сделано! Конечно, тут есть известный риск. Со страхами куда проще: решив не бояться, Вы с шансами перестанете бояться, ничего не рискуя.

ЛЕВ

Старая поговорка гласит: когда ученик готов, появляется учитель. Но Ваш учитель как появится, так и исчезнет, ничему Вас не научив, если не проявите инициативу. Не дайте Вселенной шанса поставить Вам двойку.

ДЕВА

Когда долго ждешь в очереди, очень приятно слышать возглас "Следующий!" Может казаться, что Вам своего шанса еще ждать и ждать, но проверьте номерок у себя в руке: возможно, Вселенная назовет его куда раньше, чем Вы думаете.

ВЕСЫ

Поддержание мира и гармонии в определенной сфере не потребует чрезмерных усилий с Вашей стороны - скорее даже наоборот. Вы едва ли станете источником напряжения для окружающих. Политика бездействия поможет создать баланс, который окажется очень выгодным для всех. Никуда не спешите.

СКОРПИОН

Важно понимать, что помощь, которую Вы можете оказать другому человеку, не беспредельна. Если бы Вы могли все исправить одним мановением волшебной палочки, Вы бы так и сделали. Но в реальности Вы можете только поддержать, а основные усилия должны исходить от другого. Не делайте больше, чем реально нужно.

СТРЕЛЕЦ

Что предпочитаете: адреналин или эндорфины? Вселенная, впрочем, предлагает и то, и другое. Вас ждет захватывающее приключение с приятным финалом. То, что Вы делаете, и полезно, и здорово. Наслаждайтесь!

КОЗЕРОГ

Вы наконец видите явные признаки того, что препятствия на пути к успеху в определенной области рушатся, но поскольку стоят они давно и прочно, процесс займет какое-то время. К счастью, теперь прогресс неизбежен, и захватывающий путь к нему только начинается!

ВОДОЛЕЙ

Недавно Вы сделали другому необычное или неожиданное замечание, сообщив свое мнение. Сейчас Вы ждете реакции, но торопить ее не стоит. Вас поняли и услышали, а хочет ли другая сторона открывать или продолжать дискуссию - решать ей.

РЫБЫ

Если ситуация развивается не так, как Вы себе представляли, это может обескураживать и даже пугать. Однако новое направление открывает и новые возможности. Доверьтесь своей интуиции, и вскоре обретете уверенность.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1774
Население:
1986 чел.

Бозиень (Bozieni) – село и административный центр одноименной коммуны района Хынчешть. В состав коммуны входят населенные пункты Дубовка и Бозиень. Село расположено на расстоянии 10 км от города Хынчешть и 50 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1986 человек. Первое документальное упоминание о селе Бозиень датировано 1774 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.