18 мая 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3654
Гороскоп на 19 мая 2021 года
18 мая 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3654

Гороскоп на 19 мая 2021 года

ОВЕН

Ваша задача на сегодня - запустить перемены либо же навести порядок там, где это нужно. Но эмоциональный фундамент, который Вы укрепляете, принесет пользу только Вам. Грядет новая эра, и Вам важнее будет знать, что Вы помогаете не только себе, но и близким людям.

ТЕЛЕЦ

Сегодня старайтесь не раздражать людей. Ваша решимость и твердость кому-то могут понравиться, а кому-то - совсем нет. Люди не хотят замечать, что Вы ищите пользы не только для себя, но и для всех. Попробуйте больше говорить "мы" вместо "я".

БЛИЗНЕЦЫ

Вы точно знаете, что хотите сказать определенному человеку, но все ждете идеального момента для этих слов. Но другому нужно знать, что Вы чувствуете и что думаете; выдавать эту информацию по капле - не выход. Сказать все и сразу - все равно что сорвать пластырь с зажившей раны: неприятно, но необходимо.

РАК

Если Вы ощущаете дисбаланс в определенных отношениях, это может быть связано со сложным отношением к вопросам контроля. Будьте готовы прямо заговорить об этом, и тогда выход будет найден очень быстро. Сейчас отличное время, чтобы поискать общий язык. Сделайте первый шаг.

ЛЕВ

Вы можете обнаружить, что в ситуации имеется двойное дно, которого Вы поначалу не заметили. Хотелось бы, конечно, чтобы Вам сказали больше раньше, но теперь важно только то, что Вы будете делать с вновь обретенной информацией. Не расстраивайтесь, если события развиваются не так, как Вам хотелось бы. Небольшого изменения будет довольно, чтобы все переменить.

ДЕВА

Сегодня Вы отлично подмечаете детали и можете заметить нечто, что другие упустили в важной для всех ситуации. Вы сможете предложить свежее и остроумное решение, но в первую очередь людей вдохновит Ваша готовность поддерживать других и вместе двигаться к общей цели.

ВЕСЫ

Вы понимаете, что в отношениях с другим человеком Вам нужно больше взаимности. Кажется, другая сторона слишком много требует от Вас и слишком мало внимания уделяет собственным обязанностям, думая, что правила для Вас и для него/нее - разные. Так больше нельзя. Выберите момент и начните необходимый разговор.

СКОРПИОН

Если Ваше желание расширить кругозор или попробовать себя в чем-то новом натолкнется на препятствие, постарайтесь понять, что во многом поставили его сами. То, что Вы не можете сделать следующий шаг, вызвано установками, которые Вы получили в прошлом. Критика со стороны может Вас только замедлить - но лишь Вам решать, стоит ли остановиться совсем.

СТРЕЛЕЦ

Если Вы сосредоточились строго на том, за что отвечаете непосредственно, и больше ни на чем, то это вовсе не черствость и ее эгоизм. Важно четко обозначить, что Вы готовы взять на себя, а что нет. Тот факт, что Вы что-то умеете делать лучше других, еще не значит, что Вы должны это делать вместо других. Держитесь поставленных задач.

КОЗЕРОГ

Близкие отношения будут требовать на удивление много усилий - но все дело в том, что Вы слишком много стараний вкладываете туда, где просто нужен воздух. Добавив дистанции в отношения, Вы убавите уровень напряжения, и обе стороны наконец сосредоточатся на общей цели.

ВОДОЛЕЙ

Внимательно отнеситесь к любому скрытому недовольству. Нечто, что задевает за живое, лучше оставить в тайне - но если слишком сдерживать негатив, рано или поздно случится взрыв. Сейчас нужен честный и откровенный разговор, который привлечет внимание к существующей проблеме.

РЫБЫ

Кажется, что другие считают неким паззлом то, что Вас всерьез задевает за живое. Если людям нужны факты, нужна правда, пусть просто спросят у Вас! Но нельзя исключать, что они просто боятся выпустить джинна из бутылки. Это происходит не потому, что в Вас не верят - просто за Вас переживают.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX век
Население:
1763 чел.

Красненькое (Crasnencoe) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Димитрова, Ивановка и Красненькое. Село расположено на расстоянии 18 км от города Рыбница и 115 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 1763 человека. Село Красненькое было основано в XIX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.