07 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4613
Гороскоп на 8 июня 2021 года
07 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4613

Гороскоп на 8 июня 2021 года

ОВЕН

Придется в каких-то сферах жизни сделать шаг назад, но это даже к лучшему. Больше всего радости принесут те занятие, которые не требуют немедленно вывернуть кошелек. Сейчас будьте строже в плане экономии бюджета и времени. Пользуйтесь любой возможностью действовать эффективно и без сожалений.

ТЕЛЕЦ

Нечто на первый взгляд неинтересное таит в себе увлекательную возможность, но чтобы открыть ее, придется очень сильно постараться. Вы сможете понять, какие способности помогут проявить себя в глазах окружающих. Сделайте нужное усилие и поймите, какого высокого мнения о Вас могут быть люди.

БЛИЗНЕЦЫ

Как известно, у соседа трава зеленее - но завидовать ему не следует. Вы не то чтобы недовольны жизнью, но новые горизонты манят. То, о чем Вы так преданно мечтали, может очень скоро наконец войти в Вашу жизнь - но прямо сейчас готовьтесь проявить еще немного терпения.

РАК

Обстоятельства, которые вызвали у Вас живой интерес, по-прежнему вне Вашей прямой зоны досягаемости - и пока Вы не сможете оказаться в позиции инсайдера, Вы в них не разберетесь. Впрочем, бросаться в омут с головой пока рано. "Снять пробу" будет вполне достаточно.

ЛЕВ

Если хотите восстановить связь с людьми, которых какое-то время назад потеряли из виду, может оказаться, что у вас полным-полно общих тем. Вас вдохновит преданность других плану, который было зашел в тупик. Откройте каналы коммуникации, постарайтесь помочь другому - и сами выиграйте от этого.

ДЕВА

Даже если текущие обстоятельства Вас целиком и полностью устраивают, хочется попробовать свои силы и в чем-то новом. Может быть, Вам нужно свежее хобби, может быть, профессиональные перспективы. Даже совсем немного открытий - это уже очень хорошо.

ВЕСЫ

Каждому из нас есть что рассказать о своем домашнем заточении в минувшем году. Если спросить людей, о чем они сожалеют больше всего, многие даже не сразу найдутся с ответом. Но в определенной области Вас ждет нечто очень приятное. Главное - не давать нетерпению стать тревогой. Грядет нечто прекрасное!

СКОРПИОН

Прогресс в избранной области потребует от Вас вдумчивого подхода. Вам нужно обуздать свою страсть, отделить зерна от плевел, понять, какие мечты по-настоящему Вас манят. Чтобы важное видение стало реальностью, нужна четкая стратегия. Довольно откладывать это на будущее.

СТРЕЛЕЦ

Вспомните, что такое на самом деле партнерство. Ключевой элемент таких отношений - баланс. Если хотите более равного союза, это возможно - но важно понимать, что Вы и другая сторона уравновешиваете сильные и слабые стороны друг друга. Приняв это как данность, Вы сможете добиться прогресса.

КОЗЕРОГ

Еще не поздно заняться самосовершенствованием. Не думайте, что упустили свой шанс, что поезд ушел, что Вам уже не стать лучшей версией себя. Если хотите избавиться от вредной привычки, которая в последнее время владеет Вами, знайте, что светила поддержат Вас в борьбе с ней.

ВОДОЛЕЙ

То, что бесконечно увлекает Вас, может оказаться непонятным для других людей. Вам, впрочем, вполне удобно заниматься своим делом в одиночку. Вы отпустите воображение на свободу, и если другие готовы это хотя бы принять - уже хорошо. Но если не готовы - едва ли Вас это обескуражит.

РЫБЫ

Вы сможете сдержать разочарование и снизить стресс, если будете действовать осторожно. Поспешность может стать причиной оплошностей и будет стоить времени. Пусть все будет медленно и методично. Это не так весело, но разумно и необходимо.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1528
Население:
7006 чел.

Кожушна (Cojuşna) – село и коммуна района Стрэшень. Кожушна – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 12 км от города Стрэшень и 16 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 7006 человек. Первое документальное упоминание о селе Кожушна датировано 1528 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.