09 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3307
Гороскоп на 10 июня 2021 года
09 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3307

Гороскоп на 10 июня 2021 года

ОВЕН

Вы по-новому оцените свои стратегии коммуникации и работы с людьми. Станет ясно, что Вы слишком часто ждете, что люди сами догадаются, что Вы думаете, чувствуете, делаете. Нынешнее новолуние и солнечное затмение помогут Вам обрести новую ясность. Многие недоразумения полностью отойдут в прошлое.

ТЕЛЕЦ

Нынешнее новолуние и солнечное затмение будут влиять главным образом на Ваши финансы и, в частности, доходы. Появятся новые возможности увеличить денежный поток. Хотите ли Вы повышения оплаты или новую работу, так или иначе придется приложить усилие. Фокус и решимость окупятся - в прямом смысле!

БЛИЗНЕЦЫ

Нынешнее новолуние и солнечное затмение в Вашем знаке сулят Вам новый старт. Ищите в себе вдохновение и мотивацию, чтобы космическая поддержка плюс личная энергия помогли Вам создать нечто необыкновенное. Пора понять, что мечта не обязана вечно оставаться недостижимой.

РАК

Нынешнее новолуние и солнечное затмение открывают период начал и окончаний. Вам придется осознать связь между новым начинанием и отказом от прежнего, который освобождает для них место. Речь также пойдет об исцелении. Вы обнаружите, что слишком долго цеплялись за нечто бесполезное и отжившее свое.

ЛЕВ

Желание сотрудничать и работать в команде откроет перед Вами новый путь. Прежде Вы предоставляли другим самим справляться с проблемами, но сейчас готовы протянуть руку помощи. В Вас проснется истинный альтруизм. Но также это способ улучшить собственную карму!

ДЕВА

Нынешнее новолуние и солнечное затмение призывают Вас стать более амбициозными в профессиональной сфере. Вы захотите более высокую должность и не побоитесь выйти из зоны комфорта, чтобы немного подняться по карьерной лестнице. Необходим тщательно продуманный план, но потенциал уже велик!

ВЕСЫ

Нынешнее новолуние и солнечное затмение внушат Вам тягу к приключениям. У Вас есть все возможности сделать свою жизнь ярче и острее. Спланируйте приключение, какого с Вами еще не было! Знакомство с новой культурой поможет расширить кругозор и обрести вдохновение.

СКОРПИОН

Вы бросите вызов пыльным книгам астрологов и захотите раскрыться перед другим человеком. Нынешнее новолуние и солнечное затмение помогут Вам увидеть связь между уязвимостью и освобождением от давнего груза. Выберите себе конфидента и приготовьтесь говорить откровенно. Вы увидите, что наводить мосты выгоднее, чем возводить стены.

СТРЕЛЕЦ

Нынешнее новолуние и солнечное затмение призывают признать, что Вам нужна помощь, и искать этой помощи. Дружба, любовь, деловой союз - любое партнерство расцветет, если Вы примете преимущества сотрудничества. Ваша независимость достойна восхищения. Но, как известно, одна голова - хорошо, а две - лучше!

КОЗЕРОГ

Новая энергия поможет Вам избавиться от вредной привычки. Нынешнее новолуние и солнечное затмение ориентируют на результат. Если Вы давно поговариваете о здоровом питании или тренировках, но никак не возьметесь за них, день открывает таким начинаниям зеленую улицу. Хотите новую работу? Этим тоже самое время заняться!

ВОДОЛЕЙ

Нынешнее новолуние и солнечное затмение чудесным образом влияют на Ваше творческое самовыражение. В своем уникальном стиле Вы представите миру послание из глубин сердца. Есть все шансы приложить творческое усилие и показать миру - или определенному человеку - насколько Вы креативная и артистичная личность. Для некоторых Водолеев некий досуг станет больше, чем просто хобби.

РЫБЫ

Нынешнее новолуние и солнечное затмение выведут на первый план Ваши эмоциональные основы, а также дом и семью. В этих сферах грядет новое начало. Может быть, Вы просто покрасите дверь, а может, решитесь на переезд. Так или иначе, Вы создадите для себя и близких более комфортное окружение - и это только укрепит существующую связь!

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1899
Население:
841 чел.

Обрежа Ноуэ (Obreja Nouă, Новая Обрежа) — село в составе коммуны Обрежа Веке Фалештского района. Расположено в 13 км от города Фалешты и 148 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 841 человек. Первое документальное упоминание о селе Обрежа Ноуэ датируется 1899 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.