13 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3066
Гороскоп на 14 июня 2021 года
13 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3066

Гороскоп на 14 июня 2021 года

ОВЕН

Звезды знают, что Овнам нужен отдых. День поможет Вам сгладить острые углы и развязать тугие узлы. Луна движется через стабильный знак Льва и призывает сосредоточиться на финансовых вопросах и нераскрытых талантах. Займитесь вопросами экономии, а потом уделите время практическому применению Ваших умений.

ТЕЛЕЦ

Светила настроены мирно, и жизнь Тельцов сегодня протекает свободно. Пользуйтесь моментом и просто расслабьтесь, пока душевная Луна движется через знак Льва. Присутствие Луны поможет Вам заняться вопросами здоровья, восстановить связь со своим телом, начать правильно питаться и тренироваться.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ждет сладкий и сонный день. Уединитесь и догоните все, что надо догнать. Царственная Луна во Льве призывает Вас восстановить связь с собственным телом и успокоить беспокойный ум. Постарайтесь восстановить связь с природой, расслабьтесь, найдите здоровую отдушину для эмоций.

РАК

Раки сегодня стремятся послужить обществу. Не бойтесь протянуть руку друзьям, с которыми потеряли было связь, восстановите отношения. Луна в щедром знаке Льва поможет сосредоточиться на практических аспектах Ваших далеко идущих целей. Но поскольку она не формирует связей с другими светилами, день больше подходит для ретроспективы и планирования, чем начинаний как таковых.

ЛЕВ

Львы сегодня думают о смысле жизни. Тема возвышенная, но не терзайтесь, если не все складывается так, как Вам хотелось бы. Стабильная Луна во Льве поможет выбрать самый реалистичный путь, но поскольку она не формирует связей с другими светилами, день больше подходит для поддержания процессов, чем для активных действий.

ДЕВА

Девы часто постигают жизнь через изучение мелочей, составляющих целое. Сегодня, однако, нужно отложить лупу и посмотреть на жизнь в другом масштабе, так как Луна движется через царственный знак Льва. Луна призывает Вас выйти из зоны комфорта и по-новому взглянуть на собственный потенциал. Встряхните привычную рутину и обретите вдохновение в новизне.

ВЕСЫ

Весам сегодня нечего и надеяться сходу ринуться с места в карьер. Луна движется через самовластный знак Льва, призывая Вас удалиться в свой собственный мир. Сегодня идеальный день для терапевтических практик. На первый план выйдут близкие отношения, и возможно, пришло время поделиться историями прошлого, которые Вы утаили.

СКОРПИОН

Скорпионам следует сосредоточиться на партнерстве. Луна проходит через царственный знак Льва, и это будет спокойный день с акцентом на сотрудничестве. Сосредоточьтесь на важных отношениях в Вашей жизни. Поскольку Луна не формирует связей с другими светилами, день больше подходит для поддержания существующих проектов, чем для новых начинаний.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня необходимы порядок и структура. Культивируйте продуктивные рабочие процессы и методично делайте дела из списка на сегодня. Луна проходит через царственный знак Льва, помогая Вам прочно стоять на ногах. Поскольку она не формирует связей с другими светилами, день больше подходит для работы над существующими проектами, чем для новых инициатив.

КОЗЕРОГ

Козерогов сегодня совсем не тянет заниматься делами. Начните неделю без лишнего напряжения, тем более что Луна в чувственном Льве призывает Вас отдать предпочтение отдыху перед работой. Сегодня отличный день для незаконченных персональных проектов, которым нужно свежее вливание творческой энергии. Поскольку Луна не формирует связей с другими светилами, день будет мирный и спокойный. Никуда не торопитесь.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит на денек спрятаться от мира. Луна путешествует через стабильный знак Льва, и Вам хочется покоя и уюта. Поскольку Луна не формирует связей с другими светилами, день будет мирный и спокойный. Он идеален для восстановления связи с семьей, наведения порядка, работы с подспудными, глубинными чувствами.

РЫБЫ

Рыбы сегодня тонут в говорильне. Луна движется через энергичный знак Льва, но связей с другими светилами не формирует. День будет спокойный. Луна делает акцент на потребности в самовыражении и помогает найти общий язык с другими людьми. Это отличный день для рутинных дел, звонков, на которые нужно ответить, проектов, требующих умственной и словесной выдержки.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1495
Население:
2734 чел.

Чинишеуць (Cinişeuţi) – село и коммуна района Резина. Чинишеуць – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на берегу речки Сахарна в 13 км от города Резина и 105 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2734 человека. Первое документальное упоминание о селе Чинишеуць датировано 1495 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.