14 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2072
Гороскоп на 15 июня 2021 года
14 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2072

Гороскоп на 15 июня 2021 года

ОВЕН

Овны всегда жаждут действия и инициативы. День принесет энергичные начинания, так как Луна во Льве соединяется с Вашим управителем, инициативным Марсом. Этот энергичный и мотивирующий союз поможет Вам справиться с любимым делом. Уже завтра Луна войдет в интеллектуальный знак Девы, и для Вас на первый план выйдут вопросы ментального здоровья и коммуникации.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы пробудятся от вчерашнего сна. Первую половину дня Луна будет путешествовать через самолюбивый знак Льва и сформирует удачный союз с мотивированным Марсом. Момент идеален для того, чтобы выйти под свет софитов и показать свое красноречие. Уже завтра Луна войдет в амбициозный знак Девы, и для Вас на первый план выйдут собственные таланты.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы привыкли чувствовать себя двумя разными людьми сразу, и день поддержит Вашу двойственность. Первую половину дня Луна проводит в стабильном знаке Льва, соединяясь с Марсом и советуя отточить свои таланты за кулисами, подальше от любопытных глаз. Уже завтра Луна войдет в деловитый знак Девы, открывая в Вас экстравертную сторону и способствуя самовыражению.

РАК

Ракам следует разобраться со своими текущими целями. Луна выходит из царственного знака Льва, формируя энергичный союз с инициативным Марсом. Пользуйтесь моментом, чтобы наладить контакты, пообщаться с друзьями, поработать над персональным брендом. Уже завтра Луна войдет во вдумчивый знак Девы. Для Вас на первый план выйдут размышления, реализация, уединение.

ЛЕВ

Сегодня Львы не стесняются ставить перед собой великие цели. Луна движется через экспансивный знак Льва и формирует энергичный союз с инициативным Марсом, вдыхая в Вас предприимчивость и энергичность. Уже завтра Луна войдет в деловитый знак Девы. Для Вас на первый план выйдут отношения с людьми и коллективами, захочется наладить связи с сообществом.

ДЕВА

Дев буквально выдернут из зоны комфорта. Найдите возможности для выражения, которые откроются благодаря движению Луны через царственный знак Льва и ее связи с мотивированным Марсом. Это идеальный день, чтобы начать работать над далеко идущими проектами. Уже завтра Луна войдет в Ваш собственный знак, и для Вас на первый план выйдут вопросы репутации и карьеры.

ВЕСЫ

В течение дня Весы будут чувствовать себя словно двумя разными людьми. Движение Луны через стабильный знак Льва внушит Вам фокус на близости, уязвимости, психологической правде за закрытыми дверями. Ее энергичная связь с инициативным Марсом способствует реализации карьерных начинаний. Уже завтра Луна войдет в интеллектуальный знак Девы, способствуя восстановлению ментального здоровья и избавлению от эмоционального груза.

СКОРПИОН

Скорпионы сегодня глубже постигнут свои текущие отношения. Луна путешествует через стабильный знак Льва и формирует стимулирующую связь с Вашей правящей планетой, амбициозным Марсом. Это наполняет Вас энергией, которая поможет выйти за пределы зоны комфорта. Уже завтра Луна войдет в склонный к рефлексии знак Девы, и придется неожиданно иметь дело с чувствами, которые замели было под коврик.

СТРЕЛЕЦ

Энергия дня поможет Стрельцам выйти в большой мир. Луна заканчивает пребывание в щедром знаке Льва, формируя гармоничную связь с уверенным Марсом. Этот союз поможет Вам успешно сотрудничать и реализовывать текущие проекты. Уже завтра Луна войдет в знак Девы, перенаправляя Ваше внимание на текущие отношения.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов на первый план выйдут отношения. Все внимание уделите вопросам личной жизни, ведь Луна движется через горделивый знак Льва. День идеально подходит для свидания - все тихо, мирно, без потрясений. Не бойтесь поделиться чувствами, насчет которых сомневались - не оставить ли их при себе.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи смогут сделать очень много, если не будут торопиться. В идеале лучше поработать из дома, так как связь Луны в царственном Льве с мотивированным Марсом поможет с полпинка запускать проекты. Уже завтра Луна войдет в серьезный знак Девы. Для Вас на первый план выйдут романтика, развлечения, самовыражение.

РЫБЫ

В первой половине дня Рыбам следует сделать все, что нужно сделать сегодня. Луна покидает стабильный знак Льва и формирует энергичный союз с гиперактивным Марсом. Это способствует продвижению Вашей повестки - особенно если она связана с коммуникацией или творческими проектами. Уже завтра Луна войдет в склонный к рефлексии знак Девы, и Вам захочется спокойствия и побыть у себя дома.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1840
Население:
1509 чел.

Виишоара (Viişoara)— село и административный центр одноименной коммуны Глодянского района. В состав коммуны также входит село Моара Домняскэ. Село Виишоара расположено в 21 км от города Глодяны и 179 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 1509 человек. Первое документальное упоминание о селе Виишоара датируется 1840 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.