15 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 5289
Гороскоп на 16 июня 2021 года
15 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 5289

Гороскоп на 16 июня 2021 года

ОВЕН

Сегодня Овнам следует доводить дела до конца. Едва начавшаяся Луна устало плывет через склонный к рефлексии знак Девы, понижая уровень энергии и помогая закрыть темы, занимавшие Вас последний месяц. Приземленная связь Луны с реалистичным Сатурном помогает Вам делать стабильные шаги навстречу далеко идущим целям. Также сегодня идеальный день для разговоров, требующих реализма.

ТЕЛЕЦ

Тельцам всегда нужен ощутимый прогресс, чтобы чувствовать удовлетворенность своей работой. Вселенная стремится открыть перед Вами эту дверь, пока Луна движется через интеллектуальный знак Девы и формирует удачный союз с дисциплинированным Сатурном. Этот аспект поддерживает профессиональные начинания, которые требуют упорного и сосредоточенного труда. Ущербная Луна понижает уровень энергии, потому не требуйте от себя слишком много.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня нужно слушать собственное тело. Вы склонны слишком погружаться в мир своей головы, но теперь позвольте заботливой Луне открыть Вам глаза на телесные потребности. Энергии может недоставать, но соединение Луны с толковым Сатурном поможет Вам начать работать над воплощением мечты. Важно, однако, поставить во главу угла отдых.

РАК

Ракам нужно регулярно удаляться в свою раковину ради восстановления душевного равновесия. Довольно заботиться о чужих нуждах - сосредоточьтесь на себе. Задумчивая Луна в Деве только-только начала расти, так что позвольте себе удалиться от всего, если сил совсем нет. Стабильный союз Луны и приземленного Сатурна поможет Вам спокойно переварить любую эмоциональную тему в отношениях.

ЛЕВ

Сегодня Львам не стоит требовать от себя слишком много. В космической батарейке осталось совсем немного заряда, так как Луна в дисциплинированной Деве только-только начала расти. С другой стороны, поддерживающий союз Луны и приземленного Сатурна сделает день идеальным для любых дел, требующих ментальной выносливости.

ДЕВА

Дев на рабочем фронте ждут великие дела. Чтобы расчистить для них место, избавьтесь от раздражающих мелочей. Вдумчивая Луна в Вашем собственном знаке только-только начала расти. Заземляющая связь Луны с ответственным Сатурном призывает Вас завершать и закрывать, помогает обрести границы и определить свои нужды в измерении работы.

ВЕСЫ

В жизни Весов на первый план сейчас выйдет карьера. Чтобы спланировать следующий шаг, нужно смотреть на вещи шире, но четко определить свое видение. Постарайтесь довести все незаконченные начинания месяца, если таковые есть, до финала сегодня, пока Луна в Деве еще только-только начинает расти. Стабилизирующий трин Луны с приземленным Сатурном поможет Вам заложить фундамент творческих проектов, которые важно не бросать.

СКОРПИОН

Скорпионам нужно обрести эмоциональное равновесие. Луна устало скользит через задумчивый знак Девы, только-только начиная расти. Энергия дня хороша для того, чтобы познать самое себя. Связь Луны со стабильным Сатурном поможет стабилизовать отношения с семьей и наладить быт.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня нужно сосредоточиться на близких отношениях. Отпустите прошлое, чтобы будущему было куда приходить. Тонкий серпик молодой Луны в Деве пока не наполнит Вас энергией для новых свершений, но поддерживающая связь Луны с приземленным Сатурном сделает день идеальным для серьезного планирования будущего сотрудничества.

КОЗЕРОГ

Козерогам нужно активнее заниматься тем, что им действительно по душе. Важно направить силы на то, что по-настоящему Вас занимает, пока стабильная Луна в Деве соединяется с дисциплинированным Сатурном. Этот аспект придаст Вам уверенности и будет способствовать построению отношений. Важны будут и политические вопросы. Не забудьте о них за своей вечной загруженностью.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня следует заниматься творчеством. Какие идеи жаждут Вашего внимания? Задумчивая Луна в Деве призывает Вас освободиться от планов, которые больше не занимают Вас. Луна и приземленный Сатурн помогут выстроить новые границы и по-новому определить, кем Вы видите себя.

РЫБЫ

Сегодняшний день Рыбам лучше провести вдали от суеты. Пора избавиться от груза прошлого, чтобы освободить место для будущего, которое несет новая Луна. Она сейчас находится в противоположном Вашему знаке Девы, а значит, отдых особенно важен. Заземляющий трин Луны с ответственным Сатурном поможет Вам встретить страхи лицом и установить для себя новые границы.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1892
Население:
106 чел.

Шумна (Şumna) – село и административный центр одноименной коммуны района Рышкань. В состав коммуны входят населенные пункты Булхак и Шумна. Село расположено на расстоянии 17 км от города Рышкань и 173 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 106 человек. Первое документальное упоминание о селе Шумна датировано 1892 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.