18 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3626
Гороскоп на 19 июня 2021 года
18 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3626

Гороскоп на 19 июня 2021 года

ОВЕН

Овны не слишком склонны уделять время дому и семье, но сегодня Луна в сбалансированном знаке Весов призывает Вас вернуться к корням. Луна не сформирует связей с другими светилами, так что день будет беззаботный и спокойный. Не поднимайте лишнего шума и занимайтесь бытом. Так Ваши основы станут Вам опорой.

ТЕЛЕЦ

Тельцов ждет приятно тихий день. В последнее время Вам пришлось потрудиться, а значит, пришло время отдохнуть. Луна движется через артистичный знак Весов, способствуя Вашему самовыражению. Сегодня хороший день, чтобы вести дневник или вдумчивые беседы, а еще - чтобы поближе познакомиться с окружающим сообществом.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов этот день будет словно расслабляющая ванна. Пришло время отдохнуть после нелегкой недели. Луна плывет через спокойные воды Весов, не формируя связей с другими светилами, а значит, день будет медленный и не слишком загруженный. Влияние Луны побудит Вас задуматься о том, как Вы тратите деньги, а еще поможет раскрыть таланты, о которых Вы было забыли.

РАК

Ракам сегодня следует сосредоточиться на заботе о себе. Ваша правящая планета, матушка-Луна, пребывает в уравновешенных Весах и призывает Вас заняться своими собственными нуждами. Она призывает Вас баловать себя, а отсутствие связей с другими светилами сделает день приятно медлительным и расслабленным. Не нужно никуда торопиться.

ЛЕВ

Львам сегодня не придется напрягать себя лишней социализацией. У Вас нет настроения общаться с людьми и хочется побыть наедине с собой, поскольку Луна входит в уравновешенный знак Весов. Она призывает Вас отдохнуть, восстановиться, исцелиться в тишине. День хорош для контакта с природой и уединенного отдыха.

ДЕВА

Девам нужно наладить связи с сообществом. Друзья хотят снова с Вами общаться, да и Вам самим после трудной недели необходимо их общество. Луна движется через выразительный знак Весов, способствуя приятной социализации. Она не формирует связей с другими планетами, а значит, можно спокойно отдохнуть, расслабиться, а не решать какие-то очередные проблемы.

ВЕСЫ

Весы сегодня будут думать в основном о своей карьере, больше того - о высшей цели своей жизни, о призвании, словом, о вещах нетривиальных. Луна движется через уравновешенный знак Весов, помогая Вам уточнить свое видение будущего. Она не формирует связей с другими планетами, а значит, можно спокойно поразмыслить в тишине.

СКОРПИОН

Скорпионам сегодня важно вырваться из оков рутины. Вам нужны приключения и новые впечатления, поэтому нельзя запираться в четырех стенах. Луна движется через сбалансированный знак Весов, помогая Вам восстановить душевное равновесие, которого в последнее время могло недоставать. Она не формирует связей с другими светилами, а значит, впереди тихий день.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам необходимо провести день в расслабленном ритме. Постарайтесь не напрягать себя лишним общением - знак Весов, через который движется Луна, весьма избирателен в вопросах социализации. Луна не формирует связей с другими светилами, а значит, потрясений быть не должно. Ее пребывание в знаке Весов обострит Вашу тягу к вдумчивым разговорам, так что стоит организовать задушевное общение с близким другом или любимым человеком.

КОЗЕРОГ

В личной жизни Козерогов наметится оживление. Мотивированный Марс перешел в активный знак Льва, где пробудет до 29 июля. Это не самый комфортный переход на свете, так как на свет выйдут давние трения и эмоциональные блоки. Однако это время будет и весьма продуктивным, так как поможет разрешить невысказанное давление и углубить связи с другими людьми.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи сегодня будут на удивление продуктивны. Луна движется через уравновешенный знак Весов, и Вам в жизни не повредит больше порядка. Отточите свои навыки, найдите наставника, организуйте рабочий процесс. Луна не формирует связей с другими светилами, и день больше подходит для поддержания текущих процессов, чем для новых начинаний.

РЫБЫ

Рыбам сегодня нужно от души повеселиться. Позади трудная неделя, и Вам пора развеяться. Луна движется через безоблачный знак Весов, приглашая Вас заняться личной жизнью или творческими проектами. Она не сформирует связей с другими светилами, а значит, Вам не придется беспокоиться ни о чем срочном.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1720
Население:
244 чел.

Будэй (Budăi) – село в составе коммуны Ципала района Яловень. Село расположено на расстоянии 33 км от города Яловень и 44 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 244 человека. Первое документальное упоминание о селе Будэй датировано 1720 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.