21 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4109
Гороскоп на 22 июня 2021 года
21 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4109

Гороскоп на 22 июня 2021 года

ОВЕН

Можно приготовиться к любой реакции другого человека, продумать тысячу вариантов - а он возьмет и выдаст тысяча первый, совершенно неожиданный! Нечто подобное может случиться сегодня с Вами. Но другая сторона проявит больше гибкости и понимания, чем Вы ожидали.

ТЕЛЕЦ

То, что для одного человека - серьезный и подчас непосильный вызов, для другого - плевое дело. Последний вообще не видит проблемы, но может не осознавать, насколько у него больше опыта и знаний. Столкнувшись с вызовом, не ищите, что в нем страшного - лучше сосредоточьтесь на знакомых элементах.

БЛИЗНЕЦЫ

Важно понять, как далеко Вы зашли в избранной области. Мы редко оглядываемся на проделанный путь, считая, что настоящее и будущее важнее. Но время от времени полезно бывает напомнить себе, как сильно помогли Вам в прошлом оптимизм и вера в себя.

РАК

Вы как никогда убедительны, но своим энтузиазмом стоит делиться дозированно. Иными словами, чрезмерно агрессивная подача только наделает проблем. Дайте другим шанс самим понять, что так сильно Вас вдохновляет. Это не так очевидно, как может казаться Вам.

ЛЕВ

Смелый шаг поможет Вам осознать свою неправоту - и это даст Вам преимущество. Вы привыкли принимать что-то как должное, не заглядывая в суть - но новое открытие покажется весьма обнадеживающим. Пора сделать шаг, который давно уже стоило совершить.

ДЕВА

Мы рискуем спонтанно, руководствуясь своей свободной волей, но иногда риск оказывается вынужденным и сопряженным с тем, что мы не хотели выйти из зоны комфорта добровольно. Вы ощутили, что пора пересечь черту, хоть делать этого и не хочется. Если пока не стало ясно, что это только упрочит Ваши позиции, то скоро станет.

ВЕСЫ

Часто ребенок сердится на необходимость что-то делать, потому что не может оценить далеко идущие плюсы этого дела. Взрослые, впрочем, тоже бывают упрямы! Столкнувшись с детскими капризами взрослого человека, можете быть уверены, что он просто видит в Вас тирана, а не советчика. Стоит в мягкой форме напомнить, какие выгоды таит Ваша идея.

СКОРПИОН

Сколько существует "секретов успеха"? Наверное, тысячи - но Вам хватит всего нескольких. Помните об этом, если кажется, что путь к успеху слишком тернист и труден. Вам необходимо поверить в себя. Это и есть главный секрет успеха.

СТРЕЛЕЦ

"Невозможного не существует". Эти слова могут не обрадовать человека, который, кажется, столкнулся как раз с невозможным. Но на самом деле это выражение означает другое: что выход или вариант все же есть, надо только очень постараться его найти. Оказавшись перед лицом трудного испытания, напоминайте себе об этом чаще.

КОЗЕРОГ

Многие в курсе, что спать с мобильным телефоном у головы совсем не полезно, но все равно кладут его рядом, когда спят. Точно так же мы не задумываемся о том, на что программируем собственное сознание - и точно так же можем это изменить. Не стоит выбирать путь наименьшего сопротивления, который приведет к одним только проблемам.

ВОДОЛЕЙ

Составьте список вещей, которые хотели бы изменить - прежде всего в себе. Оцените каждую сферу своей жизни и подумайте, как можно было бы улучшить ее. Все способны на это. Не говорите себе, что изменить собственную жизнь не в Ваших силах - и будете потрясены своими достижениями.

РЫБЫ

Удивительно, но по-настоящему талантливые люди редко расхваливают свои таланты. Трубить во все фанфары склонны скорее те, кто оценивает собственные способности неверно. Вы так скромны насчет своих достижений, потому что не видите в них ничего исключительного. Но если обстоятельства напомнят, что это не так, не отказывайтесь от представившегося шанса!

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1428
Население:
2020 чел.

Бушила (Buşila) – село и административный центр коммуны района Унгень. Бушила – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 26 км от города Унгень и 104 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2020 человек. Первое документальное упоминание о селе Бушила датировано 1428 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.