22 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2613
Гороскоп на 23 июня 2021 года
22 июня 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2613

Гороскоп на 23 июня 2021 года

ОВЕН

Если в какой-то области жизни хочется сделать разворот на 180 градусов, такое действие не будет поспешным. Вы все продумали и взвесили, а не просто "передумали". У Вас была возможность по-новому оценить обстоятельства и прийти к новому выводу. Если есть чувство, что пора поменять траекторию, действуйте!

ТЕЛЕЦ

Вы начинаете лучше понимать свою позицию в определенных обстоятельствах. Некоторые вопросы пока оставались без ответов, но это изменится. Прежде, чем совершать определенный шаг, Вы поймете кое-что здесь и сейчас и поймете, кому нужно задать прямой вопрос.

БЛИЗНЕЦЫ

"И так сойдет!" Странно слышать такие слова, когда видно, что с ситуацией надо что-то делать. Но тот, кто говорит их, может понимать ситуацию лучше, чем Вы. Если Вам советуют не трогать то, что не сломано, вероятно, такого совета стоит послушаться.

РАК

Можно сильно рассердиться, узнав, что мы все время могли изменить неприятную ситуацию на свой вкус! Но лучше поздно, чем никогда. Вы можете обнаружить, что обладаете контролем там, где думали, что не обладаете. Не сетуйте на потраченное впустую время, а начинайте действовать!

ЛЕВ

Может казаться, что и одного взгляда достаточно, чтобы понять чужие мысли и чувства. Но интуиция подсказывает, что не все так просто. Покажите, что Вам не все равно. Тем самым Вы подтвердите, что искренне заботитесь о другом человеке - а ему, вероятно, именно это и нужно.

ДЕВА

Дева, Козерог и Телец - три самых разумных и практичных знака Зодиака. Они относятся к делу со всей серьезностью - но в то же время порой слишком осторожны и консервативны. Можете позволить себе расслабиться в области, где ранее ушли в глухую оборону. Опасаться нечего!

ВЕСЫ

Вы чувствуете, что Вселенная бросила Вас на произвол судьбы; все проблемы приходится решать самостоятельно. Но мы часто не видим, как незримые силы направляют нас - особенно когда нужно предпринять шаги, которых мы бы лучше избежали. Кажется, что звезды заготовили для Вас жестокие уроки - но на деле это высшая форма заботы!

СКОРПИОН

Грустно знать, что в ответ на признание в любви другу или члену семьи можно в ответ получить что-то вроде: "Ты что, пьян(а)?" Искреннее выражение чувств не в чести. Но может ли быть так, что звезды сошлись, и другой человек точно так же настроен сказать Вам нечто теплое? (Ответ: да, может!)

СТРЕЛЕЦ

Мы часто не осознаем, как много сил уходит на подавление гнева и возмущения. Даже когда возмутительный эпизод позади, мы еще долго можем негодовать - молча - и забываем о том, как приятно бывает сбросить подобный эмоциональный груз. Сейчас у Вас есть такая возможность. Надо только сделать этот шаг.

КОЗЕРОГ

Сатурн, Ваш управитель, сейчас ретрограден, а значит, пора провести переоценку ценностей. Темп жизни снижается, и у Вас есть возможность спокойно подумать. Если Вы до сих пор не увидели, какие области настойчиво требуют внимания, то это произойдет в самое ближайшее время.

ВОДОЛЕЙ

Выбрать подходящий момент для определенного поступка можно рассудочно, а можно интуитивно. Глаза и здравый смысл могут подсказывать, что обстоятельства сложились идеально, довольно мешкать. Но сердце говорит иное. Нам не нужны доказательства, что все сложилось идеально - хватит и веры в это. Верьте своему внутреннему голосу.

РЫБЫ

Едва ли Вы "передумаете" просто от скуки. Новая информация - вот что ведет Вас к новым горизонтам, и порой приходится менять взгляд на привычные обстоятельства. Но Вы точно понимаете, что благодаря вновь обретенным знаниям оказались в куда более прочном положении.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1442
Население:
956 чел.

Хоржешть (Horjeşti) – село в составе коммуны Кэрпинень района Хынчешть. Село расположено на расстоянии 40 км от города Хынчешть и 73 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 956 человек. Первое документальное упоминание о селе Хоржешть датировано 1442 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.