23 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 6965
Гороскоп на 24 июля 2021 года
23 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 6965

Гороскоп на 24 июля 2021 года

ОВЕН

Вы можете перепутать желание с потребностью и наоборот. Все мы порой с предубеждением относимся к вещам, которые могли бы сделать нашу жизнь лучше. Вы можете испытывать настоятельную потребность в чем-то, не имеющем никакого отношения к Вашим, как Вам кажется, желаниям. Но если сердце просит, примите и исполните!

ТЕЛЕЦ

Вы ощущаете сильную потребность в независимой деятельности, но в то же время тянетесь к привычному и удобному человеку или предмету в Вашей жизни, от которого придется отказаться. Вы поступаете правильно, и стремление к свободе - важный шаг. Ни от чего по-настоящему важного Вы не отказываетесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Когда пункт назначения, казалось бы, совсем близко, и вдруг оказывается, что до него еще ехать и ехать, это расстраивает. Нечто желанное кажется Вам миражом: стоит приблизиться, как оно снова отступает вдаль. Утешьтесь тем фактом, что Вы сделали все, что могли, и теперь осталось только проявить немного терпения.

РАК

Вы правильно поступаете, давая процессу время совершиться. Мгновенное решение, может, и существует, но оно может спровоцировать трудности в более долгосрочной перспективе. Вы и Ваша команда на одной волне и способны сделать все как надо, тем более что дело важное и требует внимательности.

ЛЕВ

Чтобы переманить людей на свою сторону всерьез, Вам нужно быть умнее и внимательнее. Рассказать, как теперь изменятся к лучшему и будут обстоять дела - это хороший подход. С другой стороны, если объяснить, какие у Вас планы на будущее и как другой от этого выиграет - еще более выигрышная стратегия.

ДЕВА

Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Мы знаем, что это так, но порой ее приходится открывать самостоятельно: покрутить ручку, потянуть, толкнуть. Начало новой главы жизни потребует от Вас некоторой проактивности. Но можете быть уверены, что она начнется так, как надо!

ВЕСЫ

Количество усилий, которые мы вкладываем в начинание, зависит от того, насколько важным мы его полагаем. Кто-то вечно опаздывает и клянется, что ничего не может с этим поделать - но будьте уверены, что если бы нужно было в определенном месте в четкое время получить шестизначную сумму, такой человек не опоздал бы. Нечто, казавшееся Вам мелочью, может подняться в списке Ваших приоритетов. Пора взглянуть на вещи новыми глазами.

СКОРПИОН

Иногда мы не продолжаем деятельность, пока не решим, что теперь все как надо. Обстоятельства подталкивают Вас к активным действиям. В прошлом, вероятно, у Вас были причины мешкать, но сейчас они теряют свой вес. Одно за другим препятствия, которые сдерживали Вас, остаются позади.

СТРЕЛЕЦ

Будь что будет: девиз, который часто связывают с безответственностью. Амбициозные люди считают, что нужно действовать иначе, что нужно вкладывать усилия. Но если Вы уберете ногу с педали газа и позволите себе расслабиться хотя бы ненадолго, результат Вас поразит.

КОЗЕРОГ

Практика - путь к совершенству: с этим согласны все. Но также мы знаем, что совершенство - иллюзия, потому что всегда есть куда расти. Знать уровень собственного мастерства - это значит, куда и как развиваться дальше. Вы знаете, что в чем-то хороши Вы, а в чем-то другие. Приложив немного усилий, Вы можете достичь невероятных вершин - и удивить в первую очередь самих себя.

ВОДОЛЕЙ

Современные ученые считают, что путешествия во времени - не такая уж фантастика и скоро войдут в нашу жизнь, а там и мысли читать научимся. Увы, здесь и сейчас мы этого не умеем, а значит, склонны приходить к неверным выводам. Чтобы не создавать себе проблем, просто задайте прямой вопрос о том, что Вас интересует. Не пытайтесь "угадать" сами. Просто спросите!

РЫБЫ

Сегодня кому-то выпадет счастье увидеть Ваше упрямство во всей красе. Счастье - потому что Ваши действия пойдут этому человеку на пользу. Возможно, Вы дадите бой несправедливости. Так или иначе, незамеченными Ваши усилия не останутся.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1723
Население:
1476 чел.

Сэрата Ноуэ (Sărata Nouă) – село и административный центр коммуны в районе Леова. Сэрата Ноуэ – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 12 км от города Леова и 83 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1476 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэрата Ноуэ датировано 1723 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.