25 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3294
Гороскоп на 26 июля 2021 года
25 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3294

Гороскоп на 26 июля 2021 года

ОВЕН

Понедельник принесет Овнам чаемые откровения. Знак Льва, правящий настоящим периодом, призывает действовать, но Вам сейчас надо сделать паузу и обрести баланс, а только потом двигаться дальше. Убывающая Луна в Рыбах призывает Вас изучить ландшафт собственных грез и надежд. Плоды Ваших трудов поспели - или успели сгнить? Вот что Вам нужно понять.

ТЕЛЕЦ

Космос призывает Тельцов обрести гармонию. Сезон Льва поможет тверже встать на ноги и ощутить корни собственных эмоций. Пора разобраться в собственных высших целях. Луна, сияющая в судьбоносном знаке Рыб, призывает Вас понять собственную карьеру и судьбу. Подкорректируйте Ваш курс.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы понемногу налаживают понимание собственного ментального здоровья. Сезон Льва помогает разобраться в мелочах, из которых складывается целая Ваша философия. Убывающая Луна входит в задумчивый знак Рыб, освещая макрокосм Ваших убеждений и его влияние на Вашу жизнь. Пора понять, каким устаревшим идеям не помешает новый взгляд.

РАК

Это время года призывает Раков вернуться к корням. Вам пора заново поверить в себя и подготовить площадку для реализации Ваших талантов и умений. Сегодня Луна пребывает в жертвенном знаке Рыб, отвлекая Вас от эгоистичных мыслей и проливая свет на вопросы отношений и тех проблем в них, которые требуют внимания.

ЛЕВ

Львы сейчас могут свободно сиять и купаться в лучах безусловного внимания. И все же космос призывает обрести баланс, прежде чем Вы сможете сполна вкусить этот опыт. Луна пребывает в человеколюбивом знаке Рыб, проливая свет на Ваши текущие отношения. В этой области грядут исцеление, забота, исправление.

ДЕВА

Вселенная призывает Дев сделать паузу, прежде чем бросаться в бездну. Сезон Льва - это время уединения и исцеления, но убывающая Луна в завершающем знаке Рыб призывает Вас станцевать прощальное танго с реальностью. Она проливает свет на связанные со здоровьем проблемы, например, вопросы баланса между работой и жизнью.

ВЕСЫ

Весы часто считаются легкомысленным человеком. Вы же либо возмущаетесь подобными стереотипами, либо охотно с ними соглашаетесь. Так или иначе, сейчас этот стереотип до боли правдив. Сезон Льва призывает Вас заново исследовать чувство общности с людьми и мир за пределами Вашего "я". Убывающая Луна в Рыбах указывает на необходимость отбросить эгоизм и сосредоточиться на творческих и романтических начинаниях.

СКОРПИОН

Скорпионы только-только ощутили вкус сбывающихся амбиций, но космос призывает добиться более совершенной гармонии, прежде чем продолжать. Убывающая Луна во вдумчивом знаке Рыб призывает Вас разобраться в собственных корнях. Что Вы ощущаете со стороны дома и семьи - поддержку или дестабилизацию? Нынешняя лунная фаза поможет разобраться.

СТРЕЛЕЦ

Это время для Стрельцов - один из лучших периодов года. Сезон Льва поможет восстановить связь со всем тем, что делает Вас собой - включая Вашу тягу к путешествиям и новым открытиям. Убывающая луна в проницательных Рыбах поможет отточить коммуникацию на микроуровне. На первый план выйдут Ваше ментальное здоровье и Ваше понимание правды.

КОЗЕРОГ

Козерогам космос советует поработать над восстановлением гармонии. В первую декаду сезона Льва убывающая Луна в проницательных Рыбах призывает Вас изучить вопросы уверенности в себе и финансов. Важно понять, что Вы на самом деле умеете, принимая обратную связь извне.

ВОДОЛЕЙ

В понедельник Водолеи окажутся на первом плане. В первую декаду сезона Льва Вам стоит вложиться в партнерские отношения, но убывающая Луна в знаке Рыб призывает сперва достичь некоего равновесия. Она осветит вопросы личной независимости, идентичности, свободы от чужих требований.

РЫБЫ

Рыбы начинают готовиться к столкновению с неумолимой реальностью, но космос призывает Вас сперва обрести внутренний баланс. Убывающая Луна в Вашем собственном знаке осветит самые чувствительные аспекты Вашего "я", обнажив защитные механизмы и практики самосаботажа, с которыми пора разобраться.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1898
Население:
101 чел.

Пикус (Picus) – село в составе коммуны Окюл Рош района Анений Ной. Село расположено на расстоянии 21 км от города Анений Ной и 51 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 101 человек. Первое документальное упоминание о селе Пикус датировано 1898 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.